Виктория)

Хочу поднять одну тему которая меня взволновала и задела!🖼 вот так выглядят вещи людей в которых этих людей изнасилывали. Нет ничего открытого, абсолютно скромно все. А теперь история которая сегодня приключилась со мной в автобусе: встала у выхода, стою в своих мыслях и тут где-то сбоку слышу от толпы парней: - встала задом, да она так глазки строит! При этом вставая мальчики задели мою зад. Значит, в куртке, шапке, шарфе моя спина строила глазки когда я об этом ничего не подозревала даже, я этих ребят не знаю и никого в автобусе тоже! А недавно, в этом же автобусе смелая девочка сняла видео накотором какой-то мужиченка противненько мнет свой огурчик, а в автобусе никого! Вопросы: как вы считаете, в чем проблема нашего общества? Эта проблема женщин или мужчин? Мы идем в те времена когда девушкам на улицу выходить страшно, ты женщина и этим уже виновата? Какого хрена творится то?

Ответы
Николай Дубинин

...очень однобокий подход к проблеме, даже пристрастный.
А значит ложный.
Если гормоны помимо тела заняли ум, то обнаженный пальчик на руе женщины может спровоцировать изнасилование. Вопрос и к мальчикам, и к девочкам. Особенно к девочкам. Когда "девочка" готова к спариванию, она привлекает "мальчиков". Не нужно забывать, что человеческая природа не отличается от природы животных.
Различие только в том, что животными управляет сезонный цикл, у людей гормоны влияют всесезонно.
Куда направленно внимание мужчин? В основном ягодицы, грудь возможно лицо.
Женщиной управляют основные инстинкты продолжения рода.
Перед доминирующим самцом, под его взглядом, поведение женщины меняется по мимо ее воли, и сообщает самцу: - "Все во мне ждет твоей активности!"

Виктория)

Боже, какая тупость! Люди и животные отличаются мозгами. И если девушке нехрен не нужно такое внимание то заниматься нужно своими делами. Есть много женщин страдающих без внимания мужчин. По ним видно. Они обычно в компании мужчин осуждают других женщин, дабы дать понять" я вот не такая... " вот к ним яйца можно подкатывать, но опять таким не таким низким способом.

**
******** ********

Это пропаганда второсортности и что женщина всегда виновата и кого-то провоцирует на насилие идёт от основных религий. Сейчас религии стало поддерживать государство, поэтому да насилие в обществе будет расти и дальше. Тридцать лет назад началось и пока просвета не видно

**
******** ********

А Вы думаете иначе?

Виктория)

Я не знаю что думать. Мне просто это не нравится. Никто не в праве лезь и трогать меня если я не хочу, а я не хочу

**
******** ********

Такие устои патриархальные, в 20 веке женщины продвинулись в борьбе за равные права с мужчинами и вот пошел обратный процесс

Виктория)

Жесть фу

**
******** ********

Мерзкие законы нашего вида

Юра К

Никто из здесь да и других ресурсах истинну причину вам не укаже А те кто знает и пытается это донести до общества тут же попадают под шквал оскорблений и не понимания Например я лично не уверен что то ,что я знаю и понимаю будет адекватно воспринято вами

Виктория)

Согласна

Владимир Писарев

А откуда фото того гардероба изнасилованных,сколько езжу в транспорте,у каждого свои мысли и он едет на работу,какие там дамы ,идиотов везде хватает ,их здесь не меньше

Сергей Дж.

Хорошо,что все обошлось...а могли бы прямо в этом автобусе,засранцы...Может другой автобус выбрать?

Сергей Дж.

видимо так...на содержании твоем

Виктория)

Так не пойдет

Сергей Дж.

тогда придется рисковать в автобусе

Виктория)

Да

Сергей Дж.

может электрошокер рпиобрести?

Andrey36Rus

Ну знаешь так было и в СССР, Только сейчас распространённо и виноваты обе стороны

Виктория)

Да сфигали?

Andrey36Rus

С того самого. Бабы 90 процентов меркантильные, а в таком количестве и мужики, им ничего кроме секса не надо, Чувства это забытая история

Вера Гудкова

Это всегда было. а сегодня в эпоху бес предела всё обострилось

Нептун

это вечные истории, во все времена

Виктория)

Хреновые истории я вам скажу.

Виктор В

Почему есть блондины, непорядок!

Виктор В

Почему есть проститутки? Непорядок. Или все или никого!
Так и с всем тем, что вы написали о насилии. Статистика показывает, что неосторожность, непредусмотрительность, опор рода костюмы не защищают, а наоборот провоцируют .

Виктор В

есть даже словосочетание известное всем:Взял, что плохо лежит!

Виктор В

берегите себя и не ищите приключений!

Виктория)

Просто живу свою жизнь

Виктор В

На бога надейся , а сам не плошай!

Марго Беккер

я дралась с теми кто трётся

Виктория)

Вы крутая

Марго Беккер

пассажиры встали на мою сторону и добавили им и выкинули из автобуса их-НАУКА может на пользу пойдёт..

Виктория)

Правильно

Doctor Faust

Разгул разврата

*Елена Сергеевна*

Жесть просто

Le Gushon

Вооружайся.

Виктория)

Да конечно

Le Gushon

Собака, перец, шокер, травмат.

Виктория)

Хрень это все

Le Gushon

Тогда своё авто.

Виктория)

Это да

Konstantin Leytan

🖼

Виктория)

Путин не причем

Konstantin Leytan

Причинно-следственную связь не видишь???

Виктория)

Не вижу. Путин к женщинам с уважением относится

Konstantin Leytan

Уверена? И к матери Навального тоже?

Виктория)

Ой все

Konstantin Leytan

Ну ладно.

Зд
Здравствуйте

Шо?

Виктория)

Шо видете

Зд
Здравствуйте

А ничаво не виджу

Виктория)

Ну и ладна