Ди

Читаю рассказы вич инфицированных также в каком то ужасе нахожусь: " Мне сейчас кажется, что гораздо хуже болеть диабетом, чем ВИЧ, потому что это гораздо тяжелее, а антиретровирусная терапия позволяет жить обычной жизнью." А то что при артв терапии возникают побочки и осложнения от лекарств, что все равно твои хронические болячки усугубляются, об этом не пишут . Я знаю от знакомой, которая болеет и принимает терапию. Потом некоторые истории вообще просто неописуемы, как будто их пишут психи:" я рос в городке на границе с Азией, ничего не знал. Не думал что заражусь . И вот все же спят с малознакомыми девушками без защиты и пьяными, а я вот и не думал, что заражусь. И заразился , но ведь я из хорошей семьи, сам то я не наркоман🤦‍♀️😆(а то что он заразил всех этих малознакомых не считается)" Одна больная на голову пишет, что наркоманила и спала со всеми , но вич для нее подарок от Бога"", потому что прям стала светочем в информировании людей, у нее умер сын от того что не принимала АРТВ. 🤦‍♀️🤦‍♀️

Ответы
Вера Гудкова

😳

Ди

Я сама в диком шоке. Не смогла удержаться , чтобы не прочитать. Вот уже шестой час утра. И главное, что мне кажется кто то либо "сливает" придуманные истории, либо люди просто сумасшедшие, что их писали. С другой стороны становится понятно, что эта болезнь точно "у простых нормальных граждан" не появляется,как бы ее не хотела возвести в ранг "ну вот так получилось случайно". Лишь 2 процента из всего , когда людей заразили в тату салонах или в стоматологиях или у гинеколога или в салонах -клиниках красоты.

Вера Гудкова

Мир сходит с ума уже лавно.

Ди

да уж. Причём во всех сферах жизни

Вера Гудкова

Согласна.