Ди
Ди

Читаю рассказы вич инфицированных также в каком то ужасе нахожусь: " Мне сейчас кажется, что гораздо хуже болеть диабетом, чем ВИЧ, потому что это гораздо тяжелее, а антиретровирусная терапия позволяет жить обычной жизнью." А то что при артв терапии возникают побочки и осложнения от лекарств, что все равно твои хронические болячки усугубляются, об этом не пишут . Я знаю от знакомой, которая болеет и принимает терапию. Потом некоторые истории вообще просто неописуемы, как будто их пишут психи:" я рос в городке на границе с Азией, ничего не знал. Не думал что заражусь . И вот все же спят с малознакомыми девушками без защиты и пьяными, а я вот и не думал, что заражусь. И заразился , но ведь я из хорошей семьи, сам то я не наркоман🤦‍♀️😆(а то что он заразил всех этих малознакомых не считается)" Одна больная на голову пишет, что наркоманила и спала со всеми , но вич для нее подарок от Бога"", потому что прям стала светочем в информировании людей, у нее умер сын от того что не принимала АРТВ. 🤦‍♀️🤦‍♀️

100
1
1
Ответы
ВГ
Вера Гудкова

😳

4
1
Ди
Ди

Я сама в диком шоке. Не смогла удержаться , чтобы не прочитать. Вот уже шестой час утра. И главное, что мне кажется кто то либо "сливает" придуманные истории, либо люди просто сумасшедшие, что их писали. С другой стороны становится понятно, что эта болезнь точно "у простых нормальных граждан" не появляется,как бы ее не хотела возвести в ранг "ну вот так получилось случайно". Лишь 2 процента из всего , когда людей заразили в тату салонах или в стоматологиях или у гинеколога или в салонах -клиниках красоты.

1
ВГ
Вера Гудкова

Мир сходит с ума уже лавно.

2
Ди
Ди

да уж. Причём во всех сферах жизни

1
ВГ
Вера Гудкова

Согласна.

2
Другие вопросы
Как сшить сумку-торбу, вроде этой:
Сегодня будет конец света или нет? Интересно просто)))
сколько я получу декретных, если официально я устроена с 4 месяца беременности при з. п 12 750 в месяц? как мне считать?
Ответ на вызовы голосовой командой.
Для мамочек новорожденных (от 0 до 1 месяца).. . ЧТО ВЫ КУШАЕТЕ???
Как здорово, что мы все здесь сегодня собрались! Жизнь продолжается, уррраааа!!!! Какие есть мнения?,
Позвольте спросить... а кто прививает обществу нехорошее поведение... наживы.. потребления.. и обворовывания братьев своих?
Если ребёнок родился 3900,сразу сбросил вес до 3650,то сколько он должен весить в 1 месяц?
Помогите!! ! Как установить файловый менеджер на ANDROID, без интернета на смарте ?
Сколько стоит билет на самолет из Парижа в Бордо? Туда и обратно, и в один конец. Туда и обратно, и в один конец
Лапши на уши на вешали. ухахаха конца не была
посоветуйте какой выбрать лутше телефон от 10000 до 15000
Почему праведнику Ною и всему его потомству вплоть до Девы Марии пришлось размножаться порочно?
почему, чтобы Бог поверил тебе, что ты в него веришь, ты должен принести ему в жертву своего ребёнка?
Почему вас не беспокоит ничего, кроме как похихикать, повеселиться, поесть ну и т. п. , но не беспокоят такие вопросы, ко