Славия Полчыньска

Почему японцы выбрали именно эту рыбу в день празднования " Дня мальчиков " Изображения разноцветных 🐠 🐟 🐬 бумажных рыбок поднимаются на празднике высоко в небо...????

Ответы
Andrey Sonin

главный герой Дня мальчиков — карп. Эта рыба считается в Японии символом настойчивости в достижении поставленной цели, поскольку она умеет плавать против течения в стремительных горных реках

Николай Верниковский

разноцветные карпы. Это рыба может долго плыть против течения. Символизируют путь будущего мужчины - преодоления всех жизненных трудностей 😊

Николай Верниковский

как понимать

Славия Полчыньска

таки и молча! 😉

Николай Верниковский

японцы молодцы

Славия Полчыньска

умные всё чётко...нация одна когда...всегда порядок и ум в присутствии!!!

Николай Верниковский

согласен на 100

Потому как островитяне и нормальной еды маловато. Вот мальчики и едят то что с фосфором, а не с белком(((((...

Значит заняться под одеялом!

))))))))))) ...

Чтож Вас так расстроило то?! Физиология? Я за острова переживаю. Пускай уж едят рыбу. Это у нас земель хватает, а им нужно рождаемость как то регулировать. Иначе потонут. И у рыб будет мясо... ((( Парадокс!

Алекс Лиферов

это знак здоровья и долголетия они мясо почти не едят толь морепродукты

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это рыба Карп.Выбрана она за ее качество -упорное стремление к цели.

Славия Полчыньска

карп способен долго плыть против течения-символ готовности будущих мужчин и преодоление трудностей жизни!!!

Вадим

Да кто их,японцев знает.! Одно слово,турки азиатские!Загадка!

Славия Полчыньска

умнее.европейцев то!

Вадим

Это значит,европейцы ещё большие турки! Может,больше чем сами турки!

Вадим

Прискорбно,правда!

Декабрист Февральский

как-то я не силён в японской культуре... вродь я русский :)))

Анна Савина

карп. Потому что он всегда плывет против течеия.

Анна Савина

класс!

Юрий Ревякин

Вот уж чего не знаю, того не знаю. Я не японец.

Славия Полчыньска

а риба интернациональна!!! 😉

Юрий Ревякин

А я нет... Поэтому и не знаю.

Славия Полчыньска

пробуйте фиш...на ужин...

Славия Полчыньска

пробуйте фиш...на ужин...

Славия Полчыньска

пробуйте фиш...на ужин...

Славия Полчыньска

пробуйте фиш...на ужин...

Славия Полчыньска

пробуйте фиш...на ужин...

Илья Щербинин

Ну у них вроде карп связан с мудростью воина

Славия Полчыньска

карп способен долго плыть против течения-символ готовности будущих мужчин и преодоление трудностей жизни!!!

Rima Kravcenko

так у них.видимо. рыба основа питания?

Rima Kravcenko

ну ни че-впереди

Rima Kravcenko

спасибо. ✋

Павел Примаков

никогда не слышал о таком празднике

Павел Примаков

да именно так

Славия Полчыньска

есть ешо и девочек!

Павел Примаков

УГУ-ЭТО И ПОНЯТНО

Сергей Кузнецов

карп. против течения. стойкость

Славия Полчыньска

Маладец!... 🎣

Night Hunter

КАРП - символ силы и мужества ...

Славия Полчыньска

👍 и хто бы мок падумать....?

Night Hunter

А Вы попробовали "вытащить" карпика ... кг этак на 8 ???? 😨

Славия Полчыньска

не рискую....

Night Hunter

Приятель 11-килограммового "водил" - 😳 --3,5 часа ... говорил, - если бы погодка была пояснее, он бы сам его утащил в озеро ...

Валерий Бастанжиев

карп - символ силы и мудрости.

Валерий Бастанжиев

карп - символ силы и мудрости.

Они не ловили еще нашу......

Снежана

Вы имеете в виду аровану?

Славия Полчыньска

карп способен долго плыть против течения-символ готовности будущих мужчин и преодоление трудностей жизни!!!

Майя Петрова

карпы - почему, не помню

Славия Полчыньска

карп способен долго плыть против течения-символ готовности будущих мужчин и преодоление трудностей жизни!!!

Майя Петрова

Да, конечно

Виктор Дамаскин

Сражение с ветром