Мисс

Приведите пример как сделать готовку хавчика интересной и веселой?

Ответы
Василий Дороговцев

как приготовить яичницу интересно.
хватаем куринные яйца из холодильна 3 штуки жонглируем ими. если разбилось одно яйцо, аккуратно обходим яйцо берем еще одно. пожонглировали. положили на стол куинные яйца. берем сковороду, ставим на плиту наливаем чуть-чуть масла. ждем пока разогреется сковорода. разбиваем туда яйца куринные рисуя красивые узоры ) ждем 4-5 минут. яичница готова )

Артём Дерр

Выбери хавчик такой,чтобы половина ингредиентов не было в холодильнике,начинай готовить из того,что есть,а за остальным посылай своих юнитов,будет типа квест.Весело и интересно,справятся ли твои юнты до того как тебе понадобятся не достоющие продукты.Удачи. 😊

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Заменить обычный нож на мясницкий топор и при каждом взмахе говорить: "За Лордерон!".
А при открывании холодильника прозвонить: "Свет даёт мне силы!".
А при обнаружении пропавших продуктов: "Именем мёртвых... Восстань!".

Са
Сара

😂 блииииин))))))))))))))))

Са
Сара

убили нафинг))

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Именем мёртвых... Восстань!

Са
Сара

еще чего 😂

Николай Николай

Готовить только когда есть желание это делать. Например: для любимого человека, готовить вместе с любимым человеком, готовить что-то вкусное, полезное,красивое, что повышает настроение.

Ел
Елена

Ах, включаешь любимую музыку, наливаешь чего нибудь горячительного, и вперёд, с танцами и песнями. Я сегодня так дом прибирала и кушать готовила. С передышками, конечно.

Михаил Борисов

При приготовлении борща или супа например представляйте что вы злодей и варите какое нибудь зелье и при довлении ингредиента издавать злобный смех=)

Раш

Если Вы о готовке Еды, то лучше и веселее её готовить вдвоём)) Если о "хавчике", то "свиньям" пофиг с каким настроением и интересом Вы готовите...

Захар Шумилин

когда идет предпраздничная суета и пол дня убито - я прибухиваю, а в будней суете даже не знаю, не делайте из этого трагедию

(◆_◆)

Тока для этого кухню придется переделывать - дымоход расширить, вытяжку мощнее поставить, мангал сварить......

Петр Руденок

каждое свое действие описываешь в слух и типа как на передаче(ОСТРОЖНО!!! ВОЗМОЖЕНЫ ПРИСТУПЫ ШИЗОФРЕНИИ.)

Дмитрий Кравцов

Просто взять пузырь и тянуть по ходу преготовления хавчика , можно позвать соседей скучно 100% не будет

Кот Горный Пик.

это надо одновременно с голым бойфрендом и сексом тутже заниматься и готовить,вот тогда будет весело

Liza Bff

каждый раз когда ты добавляешь новый ингредиент, нужно подсмееваться " ха-ха-ха"... и перемешивать...

Иван Комаров

сделать рулетку.. и что выпадет то и делать.. главное, чтоб в итоге жаренный борщ не получился))

Иван Захаров

Представь что это зелье, изредко злобно хихикай и помешивай опасливо изираясь по сторонам.)))

Ar
Artem

Представь что это зелье, изредко злобно хихикай и помешивай опасливо изираясь по сторонам

Мишута

Берёшь тазик,открываешь холодильник, смешиваешь, добавляешь зелёного горошку и майонеза

Мишута

Ну а чё, Татьяна... Наши предки из поколения в поколение всегда так делали... )😄

Лё
Лёшка

надо просто придумать что ни будь очень вкусное, чего именно вам хочется, и сделать его))

Хуякс Первый

добавляя очередной ингридиент в кастрюлу, запрокидывайте голову и зловеще хохочите

Le
Lee-Стричк@

Это будет особенно интересно, когда есть благодарные зрители)))

Владимир Клиновский

Сварить пельмени в чайнике с заваркой два в одном приятного аппетита и чаепития!