Алексей Шрэк

Тварь я дрожащая или пуховик надену )))) ?

Ответы
Галина Ильичева

В прошлом году видела такую картину. Зима, мороз градусов 20! Холод собачий! Все кутуются, ждем электричку. По перрону идет мужчина в летней рубашке с коротким руковом. В руках добротный кожаный портфель. Он прохаживался по перрону как не в чем не бывало! А Вы говорите пуховик!))

Елена Жегунова

Пусть люди крутят пальцем у виска,
ТЫ точно сэкономишь на конфликте,
Не важно, что вокруг будет стрельба ТЫ нынче будешь отдыхать в Египте.

Марина ...

Боюсь, что,если без пуховика Вы-Тварь дрожащая, то в пуховике будете НЕ дрожащей тварью.. (((( Печально как-то...и- не красиво...

Жанна ****

Раскольников вспоминается со своей теорией:"Тварь я дрожащая или право имею..."Пуховик наденьте и думайте о хорошем!

Ольга Янушкевич

если уж родился тварью гладкошерстной и без перьев то ищи хозяина с печкой и крышей

Ольга Янушкевич

я почему то представила вас в образе кота который без шерсти в сугробе... так жалко стало

..

До выборов мы жили по-старому - кое-как. А теперь будем жить по-новому - как-нибудь.

Натали

есть такие люди, которым и пуховик не поможет, так и остаются дрожащей тв...

Алим Мусабаев

Лучше одеваться в то что другие одеваються тогда все будет нормально

Елена Сокольцова

А может чашечку чаю-кофе (по желанию) и в тёплый плед закутаться)))))

Елена Сокольцова

Догадывалась))) Она ещё и под ноут прячет

Алексей Шрэк

как верно, вы подруги?)))))

Елена Сокольцова

Дальние родственники)

Алексей Шрэк

ухххх)))))))))))))

Светлана Плотникова

конечно, надень, раз есть возможность не дрожать, зачем дрожать? 🙂

Екатерина Андронова

Надень пуховик, не выпендривайся, ты в ответе перед потомками 🙂

Морра Крюгер

та же ситуация с шубой. вроде и холодно, но,блин, никто не носит(

Алексей Шрэк

вот жеж...

Инна Воронина

Я всегда исхожу из такого понятия: "А пусть мне будет... ТЕПЛО!"

Дарья Михайлова

У меня шуба, другие если хотят, то могут ходить хоть в трусах)

Microsonya Www

Спать иди)))))))) хватит бухать у открытого холодильника)))))))))))

Microsonya Www

А другое умение мне вряд ли нужно)))))))))))

Алексей Шрэк

огоооооо)))))))))))))))))

Microsonya Www

А шо не так?)))))))))))

Алексей Шрэк

шо то точно))))))))))))

Microsonya Www

😄

Ирина Лубсанова

:D)))))))))Всё равно будете тварью))))))только в пуховике)))))))))))))))

Елена Фирстова

Уж лучше утеплиться) Сибиряк не тот, кто родился в Сибири...)

ДА
Дина Арыкова

пуховик не поможет, если ты тварь, все равно дрожать будешь

Ирина Крамарева

Тварь дрожайщая...поди ко мню...я Ваш пуховик...С Праздником!

Взрослый Малыш

К телу хлопок...второй слой синтетика...а дальше не важно....

Взрослый Малыш

Обескуражил....:-))))