Де
Дед'уктор

Вам приходилось кричать по настоящему: " полундра", "пожар", "спасайся, кто может" или чего-нибудь подобное?

Ответы
Валентина Рязанова

Приходилось. Вижу загорелся сарайчик фабрики , я стала звонить в пожарную службу, сарайчик загорелся весь уже, звоню , кричу и вот только с третьего раза, приехали пожарники, долго не спеша ходили , разматывали шланги и не стали отсекать огонь от других построек, а стали тушить этот сарайчик . Пока они его тушили огонь перекинулся на ангар, я возмущалась, почему не так происходит. От куда мне было знать, что в 90-е годы так банкротили предприятия , потом в в газете ВЕЧЕРНИЙ ЛЕНИНГРАД было опубликовано, какой убыток понесла фабрика ГРИМ от пожара.

Нина

ПРИХОДИЛОСЬ... Однажды в лесу, когда ездили за грибами, очень давно... Наткнулись на кем то припрятанные мешки с цементом... Подумав, решили, что они так и так ворованные, то почему бы и нам их непереворовать?... Закинули в машину, сколько смогли, а когда уже отъехали с этого места, увидели въезжающую машину, видимо приехали за товаром... Вот тогда и сорвалось "Палундра"! И помчались , что есть мочи...

Мечта О Крыльях...

только один раз кричала - Помогите и слава богу все обошлось. никто даже не шевельнулся...

Де
Дед'уктор

Может, они не услышали )

Анжела Никулина

Нет. Я привыкла сама справляться с форсмажорными ситуациями.

Ва
Валюша

ПРИХОДИЛОСЬ..". ГНИДА!!! ВЕРНИ КОШЕЛЁК!!!!" В ТРАМВАЕ...

Де
Дед'уктор

Ничё себе. Вернул?

Ва
Валюша

ЩАС!!!1 УБЕЖАЛ. ЗМЕЙ!!!

Алена Полушкина

Приходилось, спасите убивают, но никто не вышел!

Де
Дед'уктор

Вот, блин

Алена Полушкина

Да и так тоже бывает

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, пришлось однажды вопить на весь дом: "Пожар!"

Лидия Куркина

да иначе с места не тронемся

Людмила Ардашева

Слава Богу, не приходилось

Котик - Наркотик )))

Шухер ребя - менты! 😎

Ма
Марина

Ага.... Только не слышали...

Виталий Кирпенко

Редко, но приходилось.

Диана Алейникова

На тебя?😆

Де
Дед'уктор

Кричать на меня?)

Диана Алейникова

Не стоит?)

Де
Дед'уктор

Ну, если хочется, то надо..)) Мне даже интересно было бы пережить такое)_

Диана Алейникова

Звучит,как команда :"На старт!"))

Де
Дед'уктор

Да) Накричи мне немного мегабайтов в емейл..))Я послушаю) Или в Вайбер_

Де
Дед'уктор

Я еще не слышал твой голос. Не знаю, какой он. Наверное необычный. С каким-нибудь особенным тембром.

!!!

Нет

Ар
Артем

приходилось......когда к титанику подплыл айсберг

!!!

не мне