Сергей Иванов

Галина, патриарх Кирилл, это тот который замешан в авто бизнесе, нефтяном бизнесе а так же табачном, тот который отсудил 20000000 руб у соседа за пыль, может ли такой человек верить в бога и возглавлять православную церковь?

Ответы
Незнакомка

О чем тут рассуждать? Обидно то, кто у глав церквей стоят большая часть рясы замарали и совесть свою потеряли. К верущим относятся как подающим, на боле народа накапливают себе состояние. Как же они будут принимать Божий суд? Есть конечно честные, но это большая редкось. Грех большой Кирилла...

Сергей Иванов

спасибо за честный ответ