Натка М_Мак

Пробовали пельмени «по-корейски» в сковородке?🖼

Ответы
Константин

Я подобное готовлю, но с соевым соусом и сладким болгарским перцем, плюс смесь перцев. Обжарить и протушить, посыпать перьевым луком и зеленью по вкусу.

Натка М_Мак

Эти не так делают

Константин

В чем разница?

Натка М_Мак

Ссылка в комментах

Константин

Так как я и сказал,только я усложняю немного с перцем и соусом.. Да терпеть не могу морковь в фарше. Это просто жесть. И да красивые, но края слишком толстые.

Натка М_Мак

Ты свои выложи, потом поговорим. А то задолбал уже. Такой умный, а толку мало. Рецептов много у разных народов в одной только Юго-Восточной Азии и то, что ты свой перец куда-то затолкал, ещё ни отчем не говорит. И ещё. В следующий раз, перед тем как свои 5 копеек везде вставить - делай фото. А иначе и не суйся

Константин

Может еще и видео снять? Кулинар добрым должен быть) А не хамить, на вполне безобидное мнение. Ухожу ты мне теперь не интересна. Учись дальше. Близко не подойду.

Натка М_Мак

Наконец-то)) и я не кулинар🤣🤣

Назим Хугистов

Эт вообще-то пигоди и реально не настоящии, так как те делаются на крахмале и выглядят прозрачно, на фото больше манты напоминают)))😉

Натка М_Мак

У погоди другая начинка и тесто и они на пару делаются. А я, для особо «одаренных» написала «по-корейски» в кавычках. Подумай почему

Назим Хугистов

Вы про сою на дальнем плане, + тогда уксус по вкусу

Натка М_Мак

Я не о соевом соусе

Назим Хугистов

Ок, с удовольствием выслушаю, Ваш вариант, если эт Вам не в тягость)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

пельмени по корейски это не в сковородке)))

Натка М_Мак

Для особо одаренных: зенки открой и посмотри, что «по-корейски» взято в кавычки. Как думаешь, для чего?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну название типа)))

Алекс Венцель

Это уже не пельмени, а пирожки...)))))))

Натка М_Мак

Так я и готовила))

Ирина Павловна

ну и как же это доводить до готовности?

Натка М_Мак

В комментах есть рецепт

Ирина Павловна

посмотрела ролик с приготовлением..спасибо..Но я была права- они готовились на пару , хоть и в сковороде..

Натка М_Мак

Сначала поджарка, так что в чистом в де на пару как мантоварке это не назовёшь

Ирина

а что внутри..надеюсь не тараканы🤭

Алексей Викторович

Хорошие пельмени и глазу приятны.

Rima Kravcenko

отварные или полностью сырые?

Ирина Павловна

я же сказала- на пару))

Натка М_Мак

Да делай хоть в унитазе, чего доколуралась-то

Rima Kravcenko

ну не кипеть-каждое блюдо по разному готовят

Ирина Павловна

😳 нервная какая!!!!

Rima Kravcenko

оставим остывать

Им
Имя

эт с собаками штоль?🤔😱😆😂

Валерий Плетнёв

Снова на ночь?Опять слюни!

Натка М_Мак

Привыкайте))

Валерий Плетнёв

Буду полнеть.

Дима

Неа, а что надо для этого?)

Дима

С этого момента поподробнее, пжалста)

Натка М_Мак

Ну, Димка, посмотри в комментах ссылку

Дима

Гляну, при случае

Натка М_Мак

Воть)

Дима

Пасиба)

Валерий Герасимов

Санкционный продукт!!!!

Натка М_Мак

Кыш отсюда

Валерий Герасимов

Назло не свалю!!!!..Санкции!!!!

Натка М_Мак

Влюбился, что ли?

Валерий Герасимов

Просто из вредности!!!...

Натка М_Мак

Ну-ну

Вадим

Пробовал.На Сахалине.

Натка М_Мак

С чем?

Вадим

Со свининой и чимчи.

Натка М_Мак

Понятно

Вадим

Понятно? Что?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А как они готовятся?

Натка М_Мак

В комментах есть ссылка

Александр Абрамов

Жарил много раз.

Хусейн Исломов

Надо пробовать

Людмила Канивец

Нет.

Пан Квинто

нет.