Александр Трайт, Россия

вчера держал в руках иголку с ниткой. Как много новых ощущений готовит холостая жизнь!

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://vseprivoroty.ru/gadanie-na-igolke-s-nityu.html
Гадание по руке при помощи иглы и нитки. Иголка — это в своем роде «волшебный» предмет, который не только штопает дыры ... Простой метод можно использовать для простых желаний, более сложный – для заветных. Оба метода построены на предварительном посте.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я просто, исходя из твоих вопросов, сделала неверные выводы! Ну и например, то, что тебе приходиться теперь держать в руках нитку с иголкой о многом говорит! Конечно может я опять ошибаюсь? Поправь!

Александр Трайт, Россия

конечно! Вопрос был полностью шуточным. Там было много забавных откликов. Я разведён уже 17 лет, но и до свадьбы даже всё умел делать сам. Так что я женился когда-то конкретно из-за любви 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Извини! Залезла опять не туда! В чужую жизнь советуют не лезть! Не буду больше!

Александр Трайт, Россия

да неееееее, нормально всё! За что извиняться?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо! Тогда продолжим! А я тут опять психанула - вылетела с сайта! Опять предложения разные, типа трахнуться - БЕСИТ!!!

Анна Неверова

Готовьтесь к худшему - подержите в руках пустую тарелку, грязную рубашку, носки и пр.... Но будет одно преимущество - никто не нарушит Ваш покой - СВОБОДА!!!)

Александр Трайт, Россия

🌹посмотрим, что перевесит 😉

Анна Неверова

Смотрите - время ещё есть..))

L2
Lidiya 2007

А сковороду со скрипкой в одной руке держать не пробовали, да ещё так. чтобы использовать по назначению и одну, и другую? Те ещё ощущения...

Татьяна

холостая жизнь много чего готовит, но моя невестка, если спешат и надо срочно что то зашить (дочке или ей)- всё поручает мужу

Елена Ефремова

я так понимаю, что на данный момент это одна из самых острых проблем? Не расстраивайтесь, дальше - больше!!!

Александр Трайт, Россия

вот умеют же наши русские женщины успокоить!

Елена Ефремова

Слушайте, а ведь это на самом деле для успокоения! После того, как проблемы кончатся или Вы к ним привыкнете, Вы поймете, что все не так уж и плохо! Все, что ни делается, делается к лучшему!!!!

Маргарита Краюшкина

вчера вытащила у щенка изо рта иголку с ниткой и даже передать не могу что бы было, если он её проглотил

Александр Трайт, Россия

слава Богу, что успели!

Маргарита Краюшкина

А насчёт холостяцкой жизни не переживайте, мой сын, только когда обзавёлся семьей, понял, какой кайф можно поймать от одиночества (когда жена с ребёнком в санаторий уезжает)

Александр Трайт, Россия

спасибо! Я и не беспокоюсь, всё норм!

Константин Стемковский

Меняя цели и названия,
меняя формы, стили, виды, –
покуда теплится сознание,
рабы возводят пирамиды. 🙂

Киса Мурыся

У меня знакомый холостяк каждый день рассказывает что готовил себе на ужин... вот масса эмоций

Константин Стемковский

У меня тоже есть такой

Лариса

О! А ко мне сосед разведенный вечно приносит вещи с просьбой зашить. Приспособился,гад! ))))))))))))

Наталья Сулимова

значит надо идти в армию, там всему научат и можно будет после армиии жить и холостой жизнью.

Александр Трайт, Россия

в 47 лет в армию не берут!

Наталья Сулимова

значит в свое время нужно было служить, а теперь вот не был в армии и узнал холостяцкую жизнь.

Александр Трайт, Россия

служил я, служил! Всё умею! Вопрос был шуточный. Кергуду!

Валерий Иванчик

в армию тебя к старшине-хохлу на пару лет для становления личности,чтоб не пускал слюни

Римма Петраченко

держитесь!!! мои соболезнования сильной половине человечества с огромными руками...

Татьяна Наумова

МИЛЫЙ ... а сколько еще граблей заготовлено... на которые не ступала нога холостяка...

Александр Трайт, Россия

от то ж да!

Татьяна Наумова

похоже.... тебя ЭТО не напугало...

Татьяна 777

Саша, а носки моя бабушка штопала надевая на лампочку. Попробуй еще новые ощущения

Александр Трайт, Россия

неееееееее. Хватит с меня этой пуговички! 😉

Татьяна Глушко

"жизнь- самая непрочная,непредсказуемая и самая хрупкая вещь на свете..."Дерзайте...

Георгий Иващенко

ну во всяком случае не только иголку. Включи "машину" и послушай "Когда ты уйдешь"

Александр Трайт, Россия

а мне музыка нравится в ней

Георгий Иващенко

музыка - это макар

Александр Трайт, Россия

разве? Слова - макар

Георгий Иващенко

а я думал, что макаровские слова. а музыка действительно интересная, даже похожа на композиции Маргулиса

Александр Трайт, Россия

мне тоже очень нравится

Мариша Князева

не велика затея подержать в руках иголку с ниткой - а вот что из этого получилось

Александр Трайт, Россия

пришил пугивачку

Мариша Князева

какая прелесть - красиво получилось

Александр Трайт, Россия

ну как, нормально, ровненько, не выбилась из ряда 😉

Мариша Князева

поздравляю - это победа

Инна Воронина

... а еще половник с дуршлагом тоже очень может впечатлить холостятскую жизнь.

Метеор

Да...много еще будет новых ощущений!... И печалька по этому поводу тоже будет...

Владимир Юшин

Хотите ощущений?Попробуйте правильно заправить нитку в швейной машинке)))

Александр Трайт, Россия

о неееееет!

Владимир Юшин

я тоже облажался))

Наталья Сайкина

ну и как нитка с иголкой-помогли обрести что-то новое?и так ли это хорошо?

Александр Трайт, Россия

ну, пугивачку всё-таки пришил

Наталья Сайкина

молодчик,продолжай,так и за машинку швейную сядешь

Александр Трайт, Россия

неееееееее, мерси

Наталья Сайкина

ну это же круто.одинокий и швея

Александр Трайт, Россия

неенеее, я дворником был, дворником и помру. Поздно мне переучиваться