Ли
Лина

Есть три вещи, которые необходимо утверждать в мальчиках и юношах, - долг мужчины, ответственность мужчины, достоинство мужчины .

Ответы
Валентина Никитина

Утверждать в мальчиках что-то можно только своим примером в жизни, в основном слова проходят мимо, мальчики растут в семье и перенимают подсознательно и сознательно мировоззрения своих родителей, своей семьи. Я так вижу это как происходит в реальности.

Андрей Водолазский

По нынешним временам главное, что нужно утверждать в мальчиках и юношах, что они - мужчины. А то даже небо стало стыдно на улице голубым назвать!

Олег Лавриненко

Есть три вещи, которые необходимо утверждать в девочках и девушках, - долг женщины, ответственность женщины, достоинство женщины.

Ли
Лина

Непременно ! ))) С Вами нельзя не согласиться .

Наиль Вильданов

Суд не принял заявление о защите чести и достоинства ввиду их отсутствия у заявителей. "Защищать, - говорят, - собственно, нечего."

Александр Беспалый

есть три вещи, которые необходимо утверждать в девочках и девушках-хранительница семейного очага,материнство,женственность!

Яна

Долг и ответственность - это УЖАС!!! ДОСТОИНСТВО - достаточно, т.е. умение организовывать вокруг себя пространство.

Николай Орлов

Вот так: ещё ничего не получил,а уже должен,ничего не совершил,а уже отвечай,ничего не приобрёл,а уже предъяви! 😄

Геннадий Воробьёв

не утверждать а воспитывать но, все воспитатели у нас женщины и они воспитывают со своей точки зрения....

Леонид Писанов

это всё Галина так можно извратить и перевернуть....что Вы женщины не рады будете такому мужчине

Алина Миледи

ой. мало ли что надо утверждать. еси оно востребовано. а если не востребовано, то и не надо

Валерий Скрипко

Мужчина всегда должен независимо от достоинства, поэтому хочет уйти от ответственности

Коротков Алексей

чего то маловато вещей то.... тут многого не хватает еще.... не кажется???

Кащей Факоф

Тогда у девушек должно быть чувство долга, преданности и материнства

Борис Маянцев

Забыли о чистоплотности, кстати в девушках всё это тоже ценится

Светлана Дроздова

утвержадть то утверждаем, а вот воспринимается ли организмом?

Волк Vv

да просто надо учить быть мужчиной , а то наплели про долги

Vladimir P

А в женщинах что нужно утверждать, разве не то же самое? 😉

Денница Свароговна

чаще всего к сожалению у наших мужчин все это отсутсвует

Андрей Кизимов

Долг и ответственность-да , а достоинство само трастет

Костя Шустиков

а почемы мы что то должны? вы же ничего не должны