Наталья

В Приангарье взорвался самогонный аппарат. Пострадали 4 человека. Сердце не выдержало? 😂 (прошу прощения, не смешная новость, но невольно засмеялась)

Ответы
:T
:Thinking:

Та ладно черный юмор тоже огонь 😆 тем более если на реальном 😆 кто то грабли увидет потом и не наступит) у нас я офигел когда давно три дебила нашли 305мм снаряд со времен второй мировой. Притащили его в гараж что бы разобрать , но у них не вышло. И когда лидер естественного отбора решил его распилить балгаркой , у двоих хватило мозгов выскочить из гаража за секунды как на месте гаража осталась воронка😆

Наталья

А тот, кто пилил, погиб?

:T
:Thinking:

Ну да его разнесло в клочья вместе с гаражом . Просто для ясности если не понимаете что такое 305 мм . Это считается сверх тяжелый калибр - тогда это был снаряд с главной обороны базы , основного состава черноморского флота и его главной базы. При попадании в немецкий тигр оставалась ток воронка и искать экипаж и обломки танка было бесполезно. У т-34 в начале войны было 76 мм у модерн из и ровно ого под конец войны 85 мм . у немцев в основном 76 мм. На современных танках калибр 120 +- миллиметров у снаряда. 150 +- миллиметров это кде тяжелая артиллерия... А тот борец за призовое место в естественном отборе решил не разорвавшийся 305 мм балгаркой распилить...

Наталья

Возможно, они не думали, что опасность так велика.

:T
:Thinking:

Мне кажется они вообще не думали😆

Ев
Евгений

у нас у соседа на первом этаже взорвался такой, стоял в ванной, вынесло дверь в ванной и два окна в комнатах, из людей никто не пострадал, но при -10-15 градусах в декабре остаться без окон, и жить две недели с тепличной плёнкой...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Вчера в районе Богородского кладбища потерпел аварию легкомоторный самолет. На месте крушения медики обнаружили и успешно реанимировали 25.682 человека".

Митрандир

Теть Наташа Только не обижайся по твоему вопросу стало понятно мне что ты не одной книги не читал. Поэтому мне будет очень сложно тебе это объяснить

Алекс Венцель

Странно, чему там взрываться-то? Скорее всего аппарат был самодельный...У нас в Москве открыто продают аппараты заводского изготовления...

Виктор Бочарников

На сочинской олимпиаде турецкий фигурист продемонстрировал зрителям пять тулупов, три дублёнки и один куртка кожаний харощий ошень.

Александр Чудинов

первая реакция-это смешно! Да и не надо было толпиться у аппарата. Один человек в состоянии производить продукт

Виктор Николаев

Невосполнимая утрата.
На сердце грусть, печаль и стон.
Потеря супер-аппарата,
Что гонит классный самогон

Наталья

👍

Виктор Николаев

Я же предлагаю тебе свои эриграммы почитать, а ты говоришь фи.

Михаил Мизеров

В январе у тети Мани аппарат взорвался в бане и нашли скелет от бани и спираль от тети Мани....

Andreas Aisenstein

Какое ужасное проишествие !!! Вот что значит иметь самогонный аппарат без манометра.

Вл
Владимир.

😂 конечно... Эта же такая нагрузка на сердце! Люди поди ожидали чудо, а здесь казус...

Улугбек

Да... Свобода частного предпринимательства несёт в себе и техническое невежество...

Nik Subr

Вам смешно, а у людей горе - не на чем будет самогон для лечения гнать😀

Я знал такой случай..... Лет 20-25 назад. Человек будучи в сознании умер.....

Наталья

😱

Рванул аппарат ..... Ожёг тела 80 %.......

Eduard

Видимо не большой аппарат был. Всего четверых обеспечивал поилом)))

Виталий Нечаев

У соседей взорвался бидон с брагой...неделю со стен сгребали...

Андрей Хрисанфов

Виноват производитель! Схалтурил на марке меди для змеевика!

Дмитрий Сергеев

они все были подключины к аппарату искуственного спаивания

Веселюк. Tallinn.

😂💥💫И я худею.Это начальный салют.Новость новостей.

Николай Мадеев

Очень часто аппараты взрываются. Дешевле у бабки купить .