Ма
Марина

Зачем некоторые люди плодятся как кролики,приетом не могут обеспечить детей и себя даже самым элементами вещами?

Ответы
Майя Петрова

пьющие не заморачиваются таким вопросом - на что и как они потом будут растить детей. Кто-то наивно верит в высказывание: "Дал Бог зайку- даст и лужайку"...

Марго Беккер

По моему личному наблюдению-Это неблаголучные женщины - использующие Гос-пособия на детей -на алкоголь

Александр

Некогда им зарабатывать на корм семье, они ликвидируют демографический провал.

Алекс Венцель

Вот именно такие нищеброды и плодятся, поскольку на большее они не способны...

* Александр *

Вопрос не стОит обсуждения, если в нём речь всего лишь о некоторых.

Шепот

Понятно зачем! Ради пособий и материнских капиталов!

Костя Кузнецов

Потому, что планируешь так, а получиться может иначе

Святослав Зонтов

Элементарные вещи Презервативы . Или таблетки .

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Роды – это развлечение для бедных"

Игорь

Что же им теперь делать

Ма
Марина

Стеризоваться

Игорь

Мож, проще перестрелять?

Ма
Марина

Ещё патроны тратить 😂

Игорь

Вы уникум)

Hi
Hiреr

Марина Геббельса начиталась)))

Игорь

Она ему диктовала) в девятом классе церковно-приходской. Вань, как всегда, в десятку!

Алевтина

Дебилы потому что

Владимир Строганов

Кому, что дал Бог.

Niherasebeblia

они рассчитывают,что за них это сделаете вы!

Andrey36Rus

Нравится им так

На
Натощак

Это шариковы

Ма
Марина

😂