Александр Захаров

История с Павликом Морозовым говорит как большевики уничтожали российскую деревню, по заданию банкиров США, которая сегодня почти вымерла, или нет?

Ответы
Та Еще

Ну началось, Павлик Морозов лишь символ. Бедный и несчастный ребенок, которого вместе с малышом-братом убили родной папа и дедушка..Вас это не страшит? Ну Павлик типа предал, а маленького сына и внука за что? папа Павлика был обычная жадная сволочь, по нынешним временам это зовется проворовавшийся взяточник-чиновник. А Павлик, Павлик никого не предавал.. Просто идеологию прицепили к страшному убийству двух невинных деток. И пионером Павлик не был, это тоже выдумки

Александр Захаров

Отец не мог убить Павлика, так как уже был осуждён, убили крестьяне, которым Павлик своим доносом перекрыл лазейку сбежать в город

Та Еще

родной дедушка,, папин отец, и его сын, а не крестьяне, убил внуков от ненавистной невестки , вот где старая мразь и Иуда

Александр Захаров

Это потом советские пропагандисты написали, не писать же им правду в газете Правда?

Та Еще

нет, это по воспоминаниям соседей, все банально сводилось к разделу имущества, вот и нашли выход. А сдала его брошенная жена, а не ребенок

Александр Захаров

Возможно, но не факт, что из того, не было уничтожение диверсантами запада российский деревни и расчленения страны на части?

Та Еще

эк как у вас все перепутано то, политолог. еще не время судить прошлый век

Александр Захаров

Конечно, все случайно с неба падает

Эд
Эдуард

Они ее уничтожали ,это правда. Вернее насаждали свои методы ведения сельского хозяйства. Грубо и жестко,жестоко,НО.... при этом они не ложились ни под кого и ничьи указания они не выполняли. Делалось это по собственным убеждениям. Самостоятельность и самодостаточность,в этом их главное отличие от сегодняшних буржуазных либералов.

Александр Захаров

Зато я увидел новое мировоззрение лучших человеческих качеств

Эд
Эдуард

Я их и так вижу. Для этого мне никто не нужен. Да вот только лучшие человеческие качества остались в прошлом. Я родился и вырос на Чукотке,поколение моих родителей-это северное братство,наверное,сродни фронтовому. Это когда вроде бы чцужие люди думают порой о ближнем больше,чем о себе самих. Это люди ,пережившие голодные военные и почслевоенные годы,но не очерствевшие и чистые душой. Никто из них в веру не ударялся,но это совсем не мешало им быть Людьми.

Александр Захаров

Вера в атеизм тоже вера

Эд
Эдуард

Вера в атеизм,это вера в возможности человека.

Александр Захаров

Гитлер признался в 1941 что он - - атеист, а стал бы побежал церкви открывать

Василий Бубновский

Как-то странно уничтожили, что во времена советской власти у нас всегда было, что жрать, а вот, что хорошего с сельским хозяйством страны было при нынешнем диком олигархическом феодализме?

Александр Захаров

У меня есть свое мнение

Василий Бубновский

А почему ты считаешь, что моё мнение обязательно должно совпадать с твоим? Ты считаешь себя носителем абсолютной истины в последней инстанции?

Александр Захаров

У меня скептический склад ума, он может не совпадать с твоим.

Василий Бубновский

В очередной раз повторяю: читай текст ВНИМАТЕЛЬНО.

Александр Захаров

И что теперь меня ждёт расстрел?

Niherasebeblia

да банкирам США на росдеревню было насрать! просто крестьянин-это собственник. а у красноперых собственность-преступление!

Александр Захаров

Это советская пропаганда, вместе с деревней в России развивался и город и деньги были не только в центре,оно и в окраинах, народ изобретал и двигал науку вперёд, большевики подрезали крылья, но все равно летали.

Niherasebeblia

я не собираюсь с вами дискутировать насчет комуноуродов! про малорентабельность с/х хозяйства по сравнению с промышленностью,писал еще Маркс.сейчас в развитых странах с/х на госдотациях ради пищевой безопасности.давно подсчитано,что им выгоднее импортировать с/х продукцию,чем производить самим!

Александр Захаров

Россия была самодостаточное государство до прихода к власти большевиков с помощью запада, на западе лежит вина этой диверсии и придется ещё за это отвечать

Niherasebeblia

прихода к власти большевиков с помощью запада-бред.чем выгоден западу захват власти большевиками? сепаратный Брестский мир продлил ВМ-1 еще на год! а потом большевики еще отказались выплачивать царские займы и займы Временного правительства!

Александр Захаров

Они немцам заплатили из царской казны за помощь, а немцы заплатили этой важной свою контрибуцию

)(
)(0)(0Jlb

Большевики вообще то кулаков уничтожали а не деревни, вот в наше время деревни точно разваливают по заданию банкиров сша

Александр Захаров

Кулаков не стало и деревни сами опустели без хозяина, дураков нет на дядю коммуниста бесплатно работать, кулак на себя работал

)(
)(0)(0Jlb

Кулаков не стало и появились колхозы и совхозы , а кулак эксплуатировал мужиков считай задаром

Александр Захаров

Кулак сам на себя работал и успешно, зачем ему кормить тех кто не умел работать, а только воровать, уничтожив кулаков деревня опустела, так как без хозяина колхозы и совхозы развалились, начальство про свой карман думало.

)(
)(0)(0Jlb

Полная чушь

Александр Захаров

Расстреляй меня, делов то?

)(
)(0)(0Jlb

Пиф-паф , все расстрелял

Александр Захаров

Ты впадаешь в крайности, а я допускаю возможную ошибочность и акт

Марина

Нет. США тут не причем. Они бы не додумались, что можно стучать на родного отца. У них там ещё кукушка на месте.

Александр Захаров

Отомстил по детски

Марина

Да. Видать был обижен

Александр Захаров

Бросил семью

Валерий

Это Ельцин уничтожил деревню по заданию банкиров США! Все, что было построено при СССР-пошло прахом!

Александр Захаров

Но сначала полстраны убили, а потом уморили голодом, а потом стали строить, а зачем убивать, если все вернулось обратно и вчерашние комиссары, их потомки, стали элитой?

Валерий

А при Ельцине и Путине лучше? Сколько людей потеряли в бандитских разборках! Забыл, что творилось в 90-е? Да и сейчас большинство-нищие!

Александр Захаров

Это результат большевицкого беспредела, когда в людях убили чувство хозяина и заставили трудиться за копейки на пузатых комиссаров, которым потом надоели эти пляски с бедностью.

Валерий

Это результат дикого капитализма

Александр Захаров

Конечно, это они диверсантов к нам забросили, чтобы Россия не мешала им колонизировать мир.

Ел
Елисей

Во всём виновата лошадь и ёжик в тумане, хотя его тоже подставила лошадь, по заданию Тротского.

Александр Захаров

Без Троцкого большевиков бы казнили как банду Пугачева и Разина

Ел
Елисей

Да, я не разбираюсь ) Я так.. просто.

Александр Захаров

Понятно

Вера Гудкова

Нет, теперь уезжают жить в деревню, если есть деньги, там всё можно организовать для комфорта.

Александр Захаров

На оленях приезжай

Вера Гудкова

лучше в лесу прогуляюсь

Александр Захаров

Человечество в опасности, некогда прохлаждается.

Вера Гудкова

Спасайте.

Александр Захаров

Спасаю

Анатолий Муйтуев

Захаров не пизди! Грех ворошить покойников или для тупых русаков это уже в крови...

Александр Захаров

Не какая изо рта, как скотобаза, а все версии рассматривай, а не по приказу дяди Сэма

Анатолий Муйтуев

Большевики твоим предкам и тебе потомственный холоп вернули человеческое достоинство и собственное "Я", а ты как и всякий не благодарный русишь швайн не зная истории хрюкаешь под чужую дудку... Скоро загонят вас евреи - сионисты в резервации там похрюкаешь в волю...😄

Александр Захаров

Я возможный потомок другого царского рода Захаровых, банкиры США специально привели к власти большевиков, чтобы управлять Россией с их помощью, понимать надо.

Анатолий Муйтуев

Захаров ты клинический идиот и даже нет желания с тобой перепираться. Учи историю дурак!

Александр Захаров

Иди читай учебники Сороса, вот мне нужда с тобой пререкаться

Валерий Герасимов

Большевики деревню 70 лет не могли уничтожить, а демократы за 10 лет управились..

Александр Захаров

Коммунисты стали демократами

Валерий Герасимов

И тем не менее - Россия на первом месте в мире по экспорту пшеницы...Парадокс!!!

Александр Захаров

Вернулись царские времена, ещё бы Столыпиных нам побольше, а не Чубайсов.

Иосиф Пятунин

История с Павликом Морозовым совсем не такая, как её преподносили нам.

Иосиф Пятунин

Да всё просто - евонный папочка пред.сельсовета был и сосланным кулакам за нехилое вознаграждение выписывал справки, позволяющие тем самым кулакам или сбежать из мест ссылки, или как то облегчить своё существование. Т. к. папочка был не шибко грамотный, то справки под его диктовку писал Павлик. По другой версии - писал сам папочка, а листки бумаги брал из школьных тетрадок Павлика. Но дело это было раскрыто, папочку судили и сослали в Гулаг, а Павлика пожалели - на суде он проходил, как свидетель, а не соучастник. Убили же его потому, что после того, как папеньку посадили - Павлик стал хозяином земельной доли, ранее принадлежавшей отцу, а это очень не понравилось деду Павлика и дяде его - они то Павлика и грохнули в тайге. Что касаемо версии, прославляющей Павлика, то, как говорили, Сталин, узнав про то, что Павлик давал на суде показания против своего отца, сказал - Гнида, но надобно прославить. А дальше в дело вступили профессиональные литераторы и наворотили всю эту кучу лжи. Всё это было известно ещё в глухие советские годы.

Александр Захаров

Какая доля, все доли забрал колхоз, убили его крестьяне, которые остались без возможности бежать в город, папочка выписывал справки

Иосиф Пятунин

Убил то его дед и дядя.

Александр Захаров

Это версия советских пропагандистов

Иосиф Пятунин

ок.

Ѻлегъ

нет, история с Павликом, говорит о преданности своей Родине

Александр Захаров

Преданность банде большевиков - диверсантов запада.

Ѻлегъ

именно, Родине ...земле, где родился ...в противодействие окупаннтам

Александр Захаров

У нас разное понимание Родины

Ѻлегъ

так что есть Родина?

Александр Захаров

И это точно не Павлик Морозов

Ѻлегъ

Саня, ты вопрос понял:- что есть Родина?.

Александр Захаров

Родина - где родился, там и Пригодился

Сергей Белоусов

История говорит, что мало вас, гадов антисоветских, давили!

Сергей Белоусов

Да ты дальше своего носа не видишь ни хрена! Видит он...

Александр Захаров

Большевики пришли к власти 190 лет назад с помощью западного капитала, ты это знал?

Сергей Белоусов

Не пизди! Учи историю!

Александр Захаров

Изо рта не какая,она на скотобазе

Мила

Ой, а я помню и совхозы и колхозы, где у людей была работа.

Александр Захаров

При царе тоже работа была, только люди на себя работали

Мила

Да? При каком царе это было? Просветите пожалуйста.

Александр Захаров

Столыпину царь мешал

Мила

Ага, понимаю!

Александр

Эх, сейчас бы этого Павлика, чтобы сдал всех этих тварей.

Александр Захаров

За ем револьвер, если - голод не тетка?

Александр

Да, мы умеем придумывать своим поступкам оправдания.

Александр Захаров

А как по другому?

Александр

По-другому, конечно, можно. Но понять о себе правду сложно.

Александр Захаров

Версии для этого есть, все рассматривай, выбирай более логично обоснованную, для примера

Михаил

Ключевое слово сегодня.. А при ссср совхозы строили..

Александр Захаров

Может его самого назначили?

Михаил

его Береза протащил...

Александр Захаров

Откуда нам знать кто кого протащил и зачем, предположения

Михаил

кто предполагает, а кто знает)

Александр Захаров

Рад за тебя

Валерий Шишкин

Да. Ростовщики, это раковая опухоль на теле землян..

Александр Захаров

Сначала в руины ее превратили уничтожив умных людей

Валерий Шишкин

Это с Великой Россией сделали англичане руками немцев и большевиков. Чем они и сейчас занимаются.

Александр Захаров

Ну хоть это понимаешь, а немцы тут при чем?

Валерий Шишкин

Странно. А Вы до сих про не поняли, что Ленин делал революцию на деньги Германии.

Александр Захаров

Но после этого уже подключились банкиры США

Ни
Николай

российскую деревни большевики не уничтожали...

Александр Захаров

Да да, иди теперь грабь награбленное,

Ни
Николай

меня тошнит от подобных сво.....

Александр Захаров

И это тоже результат большевизма

Ни
Николай

https://ok.ru/video/6091710796094

Александр Захаров

Невзорова смотри и покланяйся с мальцевы

Игорь Качесов

Сия тайна покрыта историческим мраком! 🤷‍♂️

Александр Захаров

Что тут скрытого, нужно был герой в борьбе с кулаками и его нашли.