`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

БЛАГОВЕЩАНИЕ!!! В этот день нежелательны любые работы по дому, на земле. Шить, вязать, плести. Но не будет грехом поход на работу, если сегодня выпала ваша смена.. Не принято надевать новую одежду в первый раз – быстро сносится. Одалживать или брать в долг деньги и вещи, даже близким. Считается, что это приведет к потере здоровья, покоя, благополучия. Мыть голову, стричься, расчёсываться. А ещё сегодня нельзя начинать новое дело и ругаться с кем-либо. В противном случае успеха в делах не будет.

Ответы
Ѻлегъ

сегодня в 18:00 начался Великий праздник Пасхетъ ...христианских не празднуем

Ѻлегъ

да, наши Пращуры переселялись в течении 15 лет

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это типа год пожили на одном месте, переместились на км и опять на год обосновались?)))

Ѻлегъ

нет, это значит, что переселялось очень большое количество людей

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Подтягивались и обживались?)

Ѻлегъ

видимо так, подробностей не сохранилось за давностью лет

Василий Чешуинов

Какая хрень..... Работа не может быть грехом. Вот безделье...