Мурат Есмагамбетов

У нас в Казахстане ввели временную регистрацию.даже для тех граждан кто прописан.Как считаете это правильно

Ответы
Ле
Лета

Имеется ввиду миграция внутри страны, с пропиской по вашему месту жительства постоянному-не распространяется . Теперь это понятие прописано в статье 1 закона «О миграции»: «Место временного пребывания (проживания) — имеющие адрес здание, помещение либо жилище, не являющиеся местом жительства и в котором лицо пребывает (проживает) временно».

Ле
Лета

всех,кто сдает квартиры обязали открыть ИП , http://theopenasia.net/explain/chto-nuzhno-znat-o-registratsii-propiske-grazhdan-v-kazakhstane/

Мурат Есмагамбетов

Да все это лажа.Лишние бабульки для толстосумов

Ле
Лета

дело в другом, этой процедуры будет не избежать

Мурат Есмагамбетов

Я знаю.Посмотрим что будет дальше

Ле
Лета

в целях безопасности делают, помните какой у нас уровень терроризма летом был

Александр

Не знаю даже... От этого в плюсе только менты.

Мурат Есмагамбетов

Я то же так думаю

Алия Едилбаева

ну мы атраучане бастуем

Мурат Есмагамбетов

Стараемся

Алия Едилбаева

да живем

Мурат Есмагамбетов

Молодцы.Поддерживайте всегда друг друга помогайте и тогда вам ничего не будет страшно

Алия Едилбаева

қайырлы түн

Анна Шевчик

Не правильно.

Мурат Есмагамбетов

Обьясните

Светлана Гузанова

Это как?

Мурат Есмагамбетов

А вы подумайте.

Наталья Баусина

Смысл?

Наталья Баусина

За чем это?

Мурат Есмагамбетов

Деньги нужно Толстосумам и банкам

Наталья Баусина

Очень странное поведение.....

Наталья Баусина

Ну не моё же?)))