Кожанова (Регион 52)

Ну что дорогие мои, готовы заплатить полмиллиона рублей за вождение в нетрезвом виде?

Ответы
Михаил Космирак

Мне это не грозит Светлана, я не употребляю спиртосодержащих. И мне
кажется что это только для простых людей такие меры а алегархи и ихнее детки как ездили пяны как сбивали пешеходов так и будут продолжать делать это, даже если смертный приговор будет- всё ровно
платить придётся простому люду, и до тех пор пока на земле будут алегархи госдумовцы и другие выше стоящие ни закона ни порядка в стране не будет.

Алексей Дягилев

Я не в Москвале и Пьетрограде живу. Нам штрафы поменьше будут. Не хрен ездить пьяным за рулем. Докатаешься -жизнь дороже стоит.

Александр Колеганов

я не автомобилист...мне до фонаря эти штрафы...но пьяных за рулём надо наказывать и строго...столько горя от них на дорогах...

Та
Татьяна

готовы....русское---авось не искоренит ис сознание даже штрафы...и какой русский не любит быстрой езды..)))

Евгений

а вы готовы обходить по лужам машину стоящую на сухом асфальте?

Анна Сергачева

ну может тогда задумаются наши автомобилисты пить или не пить

Павел Андреев

незнаю, я к Казахскаму тенге привык. И за руль под шафе ни ни

Algirdas

так ездим же и платим только меньше и не государству

Сергей Егоров

Ну да, зарплата российская, шрафы белорусские

Володя Сахалов

Мне всё равно. Я пьяным за рулём не езжу.

Людмила Ботова

Не плачу .по той причине ,что нет машины.

Надежда Петрова

А нефиг пить смотришь и платить не надо

Светлана Скоморохова

А ты не пей и деньги при тебе останутся

Татьяна Южакова

Пожалуй потрачу эти деньги на другое)

Нина Аношина

конечно! тем более что нет машины!)))

Ст
Станислава

сама автомобилист, все правильно!

Я Вотяк

Я-то нет, а тот самый запросто.

Людмила Хорошавина

Слава богу у меня нет машины.

Яс
Ясон

не водим в нетрезвом виде ))

Наташа Малая

У нас так стало?С каких пор?