Лу
Луна

Он почувствовал что парил над телом. Он почувствовал умиротворение. На тело стало плевать как будто это просто одежда.Его подняло по спирали в верх. Он увидел рай и подумал что недостоин рая. Это было не так на ум пришёл ответ. Он райский. Сбоку он увидел звезду и шипы и ему это показалось угрожающим. Но он подлетел к раю. И подумал как он туда попадёт если вихрь его не сильно поднял. Ему недостать. И тут подлетело серебряное облако и вошло в него. Он понял это любовь, он весь засветился и почувствовал невероятную любовь к нему. Потом подлетел выше и ему показали ему свою жизнь. Ему всего 21 год от только из армии вернулся. И ему сказали что если он умрёт ему невернутся назад. Он увидел горем убитую свою маму и сказал нет я вернусь. Его как-будто пнули и он быстро стал спускаться по спирали вниз. Проснулся дома живой. Прошло 20 лет с тех пор. Но он неможет это забыть. Очень сильные чувства были. Тогда и козалось что там это жизнь, а здесь как-будто жизнь во сне. Вы верите в жизнь после смерти?

Ответы
Га
Галина

Жизнь есть только на земле в виде плоти и души....а если плоть съели черви или ее сожгли, то какая жизнь без плоти на земле....а те сказки про души , что во вселенной, хоть кто--нибудь задумался, что сколько их за всю жизнь планеты должно быть в атмосфере ----миллиарды миллиардов, там души не только людей, но и животных, всех, всей планеты---и животных, и птиц, и водных...говоря об этом, все думают только о своих близких, а другие милларды миллиардов всей планеты, у них у всех была душа....все, что видим во сне, встречи с умершими, например--все это работа нашего, живого мозга, живого, сегодня и сейчас........это мое личное мнение...🙈

Александр Романов

Смерть означает конец жизни человека. Смерть - противоположность жизни. Иначе, если бы это было не так, то и не существовало понятие смерти.
"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем...Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости"(Библия).

Лу
Луна

Знание и мудрость есть

Александр Романов

Правильно. Они есть у живых, а у мертвых как говорит Библия ( это не мои слова) их нет. Потому что умерев человек перестает быть.

Лу
Луна

И любовь есть.

Александр Романов

Есть. Но от этого не всегда легче

Владимир Жиров

От нас сие не зависит. И играть в верю-не верю, в этом случае неуместно. У каждого свои глюки в экстренных ситуациях между жизнью и смертью. Это зависит от многих причин и возможностей человека. От силы воли его, характера , темперамента, его убеждений.

Елена Бажан

Мне непонятно только, почему люди так боятся и не хотят умирать, чтобы перейти в райскую жизнь, и почему никто не радуется из живых, хороня ушедшего в мир иной? Хотя, все знают, что рано или поздно встретятся на просторах вселенной...

Лу
Луна

Всем хочеться здесь пожить. Тут тоже хорошо.

Елена Бажан

Так там же рай и никаких забот!

Лу
Луна

Тут тоже хорошо

Алекс Венцель

Нет не верю, потому что сам несколько раз вот так умирал и видел себя со стороны...Общался на эту тему с медиками: Говорят что это просто каллюцинации...

Лу
Луна

Вы просто не верите своим глазам. Заметьте глюки у всех одинаковые.

Алекс Венцель

При температуре под 42 градуса и не такое можно увидеть...Как-то смерть ко мне приходила. Глазами я её не видел, но почему-то чувствовал что она очень красивая...Стояла молча рядом и держала меня за руку...

Лу
Луна

Может это было сопровождение. Встречающие с той стороны.

Дмитрий Михальцов

Верю в жизнь и не важно, до рождения тела или после его умирания... Жизнь в теле это частный случай воплощения жизни... Простите за тавтологию.

Warlock

.....Половину можно срубить.. Враньё.. серебрянное облако.. ??.. Не смеши.. Приходят один раз.Яркие.. Предлагают..Пойдёшь или вернёшься..??.. И всё..

Лу
Луна

Каждое слово чистое правда. Значит вы не райский

Warlock

...Колдунам .??.. И в рае..?..Ты вообще ничего мне видел..

Лу
Луна

Это ты колдун?

Warlock

..Есть сомнения.??..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что означает фраза'''жизнь после смерти?'' Смерть-это конец жизни. Как после завершения киносеанса появляется надпись КОНЕЦ.

Сашка "Хоплит"

биологическая "тушка" с душой по аналогии-компьютер и операционная система. единственное отличие-при смене "носителя программы" данные сохраняются

Лу
Луна

Не о том речь. Я говорю о неспособности мужчин любить

Сашка "Хоплит"

и кто сие сказал?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Прям как в анекдоте. ''С ней легче переспать,чем объяснять,что я этого не хочу...''

Ирина Я

Все циклично движется по спирали и смерть это переход, от одного уровня к другому, из одного состояния в другое....

Лу
Луна

Да

Сашка "Хоплит"

оно есть. биологическая тушка-это только "носитель" с интегрированными системами энергопитания и ЭВМ...

Красота Неземная

Верю. А в этом мире мы на самом деле спим, потому что не осознаём , не контролируем свои мысли и поступки.

Геннадий Алпатов

Легко! Если хотите узнать о прошлых перерождениях - добро пожаловать в Хроники Акаши. 💫💫💫

Ѻлегъ

Луна, смерти нет ...у меня их три: две клинических, третья - настоящая. очнулся в морге 🤷‍♂️

Лу
Луна

Но сейчас вы живой.

Ѻлегъ

сейчас - да. я в теле, значит - живой 🤷‍♂️

Николай Балакирев

Да всегда мы живые, в том или ином состоянии )😃 смерть - это миг, а жизнь вечна

Вадим Семененок

После смерти ничего не помнишь меня несколько раз возвращали к жизни🤷‍♂️

Лу
Луна

Вы либо забыли, либо это была неклиническая смерть. Я тоже однажды тонула и тотувидела всю свою жизнь.

Алина Нежная

да, жизнь после смерти физического тела существует. Рай и ад реальны

Лу
Луна

🤗

Аркадий

Разве такие серьезные вещи могут быть предметом веры?

Лу
Луна

Да

Аркадий

Несерьёзно.

Master Roma Mamedov

Да,читайте профессора Мауди "Жизнь после смерти"

Илья Ижемцев

Хм.. Даже учёные доказали, что не всё просто))))

Crazy Snowman

Я верю во многое, потому как сталкивался

Ро
Романтика

смерть это переход. смена скафандра

Лу
Луна

Да