Татьяна Осауленко

Активная жизнь начинается после 45 дети выросли старческий маразм еще не накрывает а у вас??

Ответы
Eugene Kagan

У меня, конкретно, началась в пятилетнем возрасте........ в 14-ти летнем сексуально активизировалась......(спасибо 27-летней учительнице).......и так и продолжается.... без перерыва 45-летнего......

Татьяна Осауленко

Молодец !

Eugene Kagan

Так не здавайтесь...... И все у Вас будет....

Татьяна Осауленко

У меня все отлично я довольна своей жизнью отметили серебряную свадьбу женили сына ждем внучку!!!

Eugene Kagan

А в свободное от ожидания внучки время........ балуемся в "спрашивалке".......

2S
200 Super Joke

Т.н. "...Активная жизнь..." подразумевает просиживание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке?!..))))
:? 😄

Татьяна Осауленко

Совсем не смешно!общение ни к чему не обязывает молодняку здесь не будет интересно другой контенгент молодежные сайты полны порнухи мата может там вам место?

2S
200 Super Joke

Вообще-то я САМ (!) привык указывать кому угодно его (ее) место...

Василий Надедов

Скука и отстой.Что желал,все попробовал...А если еще не нуждаешься материально,ваще БОДЯГА а не жизнь.У-у-у-у-у скучно.

Татьяна Осауленко

Ну хоть в малой степени обязательно надо баловать себя я покупаю себе недорогое серебро поднимаю так настроение

Василий Надедов

Я покупаю машины..Но и это уже не приносит радости.

Татьяна Осауленко

Вспомните подумайте что в молодости приносило радость или хотелось купить ведь есть что-то забытое и очень приятное а мои даже детские мечты сбывались всю жизнь постепенно

Василий Надедов

Надо уйти из этого дома,и все было бы давно хорошо.Сам виноват,мучусь столько лет.

Татьяна Осауленко

У меня 3-й брак 25 лет прожили незаметно 2 первых отсекала через год взрослого чел невозможно исправить а тогда зачем терпеть мучать себя детей выбрала по своему характеру вырастили детей

Хмырь

Смотря что подразумевать под активной жизнью. У меня активная жизнь началась с самого рождения.

Татьяна Осауленко

Кричал и матерился? 🙂

Хмырь

Нет, Танюша. Плакал и любил МАМУ

Татьяна Осауленко

НУ мы все проходим через это я имею в виду иметь возможность работать- куда-то поехать отдохнуть поваляться на диване полазить по интернету то есть все то что не позволишь себе-в молодости 🙂

Хмырь

Ну, не знаю. Всё, что вы перечислили, я в молодости себе позволял в полном объёме.

Татьяна Осауленко

Значит Вам повезло больше а я только сейчас пока дети росли не до свободы было зато меня балуют как я их в детстве

Мартина

немного не понятно,откуда такой активный скачок и куда,неужели вся жизнь до 45-это дети?

Татьяна Осауленко

Все просто дети взрослые живут своей жизнью я еще не чувствую себя старой много работаю общаюсь не сижу дома а раньше совсем по другому дети в садике школе постоянное внимание а их 3 крутишься как белка ребята уснут вяжу шью не до своих желаний

Мартина

готовы к новым отношениям?

Татьяна Осауленко

Зачем? недавно отметили с мужем 25 лет дети добрые хорошие работящие нас любят работаю с молодежью

Мартина

тогда почему у вас все так поэтапно и зависит от обстоятельств?

Виктор Комков

в Африке есть бабушка, ей 18 лет, вот про неё можно сказать - жизнь только начинается

Виктор Комков

так и заканчивается то же, к 40 годам они - развалины

Татьяна Осауленко

Значит нам повезло больше с законами

Виктор Комков

скорее с климатом, на жаре быстрее наступает перегрев организма и его старение

Татьяна Осауленко

Все может быть спорить не буду 🙂

Виктор Комков

Поэтому, летом надо отдыхать в тени и наслаждаться жизнью

Владимир Литяйкин

Боюсь как бы не накрыл, вот активизирую мозговую деятельность

Радик Габдуллин

мне 49 - младшему 3.10 мес.--самый расцвет--как вы полагаете?

Татьяна Осауленко

Это же вообще бомба силы опыт любовь не растраченная вы многое можете дать своему ребенку МОЛОДЦЫ!!!!

Радик Габдуллин

он мне сыно--внук..каиф..слов описать даже не ищу..спс жене..вот! и вам спс за понимание...

Татьяна Осауленко

Да кто бы ни был но он есть-любимый и жизнь прекрасна а дураков слушать не надо будьте счастливы 😄

Радик Габдуллин

ок и вам здоровья...

Вячеслав Малкин

после 45 женщин "ягодкой" называют!))) не поэтому ли?)))

Татьяна Осауленко

Да да !Живешь по другому думаешь по другому

Вячеслав Малкин

можно расслабиться, иногда!)))

Татьяна Осауленко

Что и выполняем вчера с подружками были на термальных источниках большой бассейн вкусное вино обалденные шашлыки смех визги ---отдохнули

Вячеслав Малкин

и , никаких излишеств?))) вспомнить, нечего!))) утром!)))

Татьяна Осауленко

Все было в рамках детства! тетки 60-55-45-58-бегали по снегу пищали от удовольствия ныряли в бассейн утро и день вспоминали смотрели фото нам завидовали

Вячеслав Малкин

а в Крещенье?))) придется повторить!)))

Татьяна Осауленко

Работа не отпускает собраться трудно каждые 2 месяца мы так отрываемся

Се
Сергуня

Да уже как 10 лет в активной жизни,пока не накрывает.

Moses Tavdidishvili

Ты это о чем? Не о грандсекснонстопе ли случайно?

Татьяна Осауленко

Совсем НЕТ а о том что жить стало интересней есть время и возможность куда-то поехать или почитать за ноутом посидеть а вообще каждый понимает по мере своей распущенности 🙂

Moses Tavdidishvili

В принципе да….

Татьяна Осауленко

Прости тетку необразованную что значит это слово первый раз слышу

Moses Tavdidishvili

Так уж и необразованную…. Отчего дети бывают знаешь? Обтяснять не надо?

Татьяна Осауленко

Смысл простой а закручено лихо теперь понятно мне понравилась Спрашивалка и это не сайт знакомств челы задают интересные вопросы а ты если хочешь --отвечаешь другой цели нет--извините

Moses Tavdidishvili

А за что? Разве что за то, что увиливаешь от вопроса…. Про8щаю и гудаляю0сь. Щ…

Константин Александров

Да и на шестом десятке надежды как юношу питают.

Антон Безымянный

Я там еще не был)) но мне нравится моя жизнь.

Татьяна Осауленко

Молодец!!!

Азгар Хабиров

Как-то Бухарин спросил академика Павлова:

Сергей Захаров

Нет! Дурь вышла, а маразм еще не наступил!

Татьяна Осауленко

А как Вы живете не скучно?

Сергей Захаров

Некогда скучать! Жизнь полна неожиданностей!

Татьяна Осауленко

Как Вы правы успевай поворачиваться когда в лоб а когда и в ухо не люблю непредвиденное хотя сама люблю сюрпризы дети говорят что трудно иметь таких родителей 🙂

Сергей Захаров

Это почему?

Татьяна Осауленко

Мои действия бывают неожиданными но это так кажется я долго думаю и быстро делаю в какое то время поняла что беседа с детьми сводится к необходимым фразам и скоро может наступить что не о чем говорить поехали купили ноутбук в тихоря начала учиться дети в шоке мама-продвинутая тетка за день поменяла мебель =вот такие неожиданности устраиваю

Валерий Дементьев

моей матери 90, но маразма и близко нет

Татьяна Осауленко

Это здорово!!!

Валерий Дементьев

продолжайте жить активно, тренируйте мозг и у вас всё будет хорошо

Татьяна Осауленко

У меня так и идет освоила ноутбук планшет логические игры тренировка памяти \хотя часто забываю куда спрятала деньги и другую мелочь\

Валерий Дементьев

я освоил комп примерно в 55, очень помогает в поиске информации, например -библиотека Пазлы

Татьяна Осауленко

А я играю в битву эрудитов онлайн живое общение умов

Tigran Markos

мне кажется я в пункте дети выросли)

Татьяна Осауленко

О каком пункте Вы говорите?

Людмила Хяргинен

Это так и у меня. Я не могу без этого.

Алексей Лабецкий

воооот,хоть одна родственная душа))

Федор Тиханов

Некоторых накрывает. Разводятся. ))

Татьяна Осауленко

Бывает и такое значит пришло время что-то менять как змея -линяет

Федор Тиханов

Аналогия со змеёй, это здорово. Если слиняла, значит змея. ))))

Татьяна Осауленко

😄 🙂 🙂 умно красиво сказано!!!!!