Правда Матка - Ложь Яички

🖼 Я правильно понимаю, что данное устройство уменьшает дозу необходимую выпить спиртного для достижения того же результата?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Никогда данное устройство не рассматривал по отношению к горячительным напиткам. Но вполне подойдет для приготовления жидкости для их запивания. Хотя не понимаю такого способа употребления.

Виктор Шаламов

Да это же сифон для получения газировки. Нынче неработающий, потому что баллончиков к нему с углекислым газом днём с огнём не найти.

Николай Костров

Совершенно верно, Данный прибор в подтверждении , лично испробован Водочку, в оном Сосуде,...Под воздействии газов, из баллончика...

Похахонтас

Это сифон для приготовления газированной воды☺ У меня в детстве такой был, только посимпатишнее☺

Правда Матка - Ложь Яички

Так туда водки залить можно)

Похахонтас

Заливайте, если Вам так надо.

Пётр Васильев

Говорят, что клизма минимизирует употребление, зато результат отменный. Попробуйте

Ник Ци

Спирт ➕ шампанское, и необходимость в данном приборе автоматически отпадает!! 😁

Правда Матка - Ложь Яички

А как же себестоимость)? За бутылку шампанского можно умудриться две бутылки водки взять.

Ник Ци

Эффекта "северного сияния" не получится 😁😁

Остап Небендер

Правильно. Или, что то же, увеличивает (и ускоряет) эффект стандартной дозировки.

᠌ ᠌

Сифон.)

Леонид Музафаров

Сам не пробовал , говорят да, хотя сейчас баллончики вряд ли достанешь...

Игорь Ерошенко

Данное устройство делает газированную воду ... (можно и водку залить ..)

Владимир Зернов

Именно! А эстеты даже газируют водку и получают убийственный напиток

Владимир Ефимов

Конечно. Углекислота способствует проникновению алкоголя в кровь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Особенно, если этим устройством хорошенько дать по голове)))🤣

Бе
Бестия

верно. но вообще это устройство(сифон) для создания газировки.

Александр Савельев Ua

Ну можно и так применить. Вот только Выпить затруднительно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верю. Дело молодое.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Плавали, знаем.

Ирина

сифон, для приготовления домашней газировки

Андрей Евдокимов

Оно облегчает достижение состояния в жопу...

Clan

Для имбицилов - да, для норм - газирует воду.)

La Testa

Нет, это заправка для маленьких балончиков

Серый

Да нет. Просто с пузыриками вкуснее.

Дмитрий Сергеев

если из спирта сделать шампанское