Сагынбай Хибасов

Чем отличается женское общежитие от мужского?

Ответы
Petr Schepkin

с пушкиным а.с. я пил водку он жаловался что когда у него у пьяного мусора фио спрашуют он паспорт суёт им ОНИ ФАМИЛИЮ скажи а вы прочитайте и поймете ( его всегда били после как фамилию скажет ментам приучили)

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Комната в студенческом общежитие.Забегает девушка и кричит: -Девчонки снимайте трусы,парни идут!...........Дуры!С верёвки снимайте!!! 🙂

Торчинская Марина

Мужская общага - дурдом, а женская - дом дур. И еще: в женской общаге пахнет едой и уютом, а в мужской - спиртным и табаком.

Десант

Я однажды по молодости пожил с пол годика в женском общежитии....
Никогда я таким счастливым больше не был, как тогда!

Людмила Виноградова

Очень рада за вас

Десант

)))))))))))

Ice

в женском стоишь в душь 2,5часа а в мужском помоему вообще очередей не существует))))))))))))))))носки поменяли и пошли)

Ви
Виктор

Мужчины ходят в женское и там на ночь остаются...Этого не делают женщины из общежития! Проходили это отличие!)))

Жгучая Крапива

неверный ответ. В Ж посуду моют после еды, а в М перед едой...

Ви
Виктор

Неверный ответ...Всегда мыли после еды! )))

Жгучая Крапива

это студенческий юмор. Видимо, вы были плохим студентом...

Ви
Виктор

Я Вам реально ответил...А юмор тоже хорошо!А,что только студенты жили в общежитиях!?)))

Жгучая Крапива

да. Семьи жили в семейных общежитиях, но это совсем другая история...

Ви
Виктор

И просто работяги тоже жили...К девкам в гости ходили))) У нас в Солнцево было 2 мужских и 4 женских....Ой весело было!))))) Вам всего доброго!

Татев

Мне в свое время нравилась шутка на этот счет: в женском общежитии посуду моют после еды, а в мужском - перед

Дарья Шихалева

Девушке не пошляться голышом или просто в полотенце спокойно по мужскому, а мужчине наоборот, по женскому

Ви
Виктор

Жил когда то в общаге, мы в женское лезли в окна, и по пожарной лестнице, а они к нам почему то нет.

Дикий Прапор

плохо манили)

Ви
Виктор

Они зато хорошо манили. и не женское это дело, в окна лазить.

Дикий Прапор

логично

Milka ;)

В женском общежитии, я так думаю, нет запаха не стиранных мужских носков 🤔😄😄😄😄

Bou = =

Ну в женском женщины в мужском мужчины...Чем ещё!!!Обстановкой и взаимотношением наверно..

***Рената ***

Обстановкой и чистотой, наверно) Никогда не жила в общежитии, ни в мужском, ни в женском))

Дикий Прапор

я бы хотел пожить в женском)

***Рената ***

Зачем?))

Дикий Прапор

цветник)

Игорь

Женщина слышит только себя , говорит только о своей выгоде и ищет куда ей слить помойку

Александр Чеканов

В женском посуду моют после того, как ушли гости, а в мужском перед тем как придут гости

Ruslan Kadilov

Девушки вечером идут в женское, а мужчины в женское 😂😆, ответ:женское популярнее

Эльвира Астахова

в Ж общежитие посуду моют после еды, а в М перед едой)))))))))))))

Ruslan Kadilov

А мой вариант не верный разве?

Даха

У мужиков все проще-выпил и морду набил. А у женщин не общежитие-террариум . Кто кого.

Александр

Помню пришел к одному знакомому в гости, выпили закусили кусочком хлеба, пошли разговоры, двое начали спорить какой водопад круче "Виктория" или "Ниагара", потом один берет графин и разбивает об голову другому, стекла,разлитая вода, немного крови.Только я так и не понял какой все таки водопад круче. А женщины сейчас начали бы интриги строить. сплетни разные.

Уральская Рябинушка

В мужском общежитии уборщицы живут богаче, сдают пустые бутылки и банки из-под пива

Евгения Ликучева

Как не странно.уюта бывает больще,а порядка-меньше.Вообще не жила в таких домах

Татьяна Селиванова

в первом только женщины и к ним мужчины в гости приходят, во втором наоборот))))

(◆_◆)

Легко. В женском руки моют перед едой и посуду после еды. В мужском наоборот.