Лерыч Ли Юй-Ди

Из какого фильма\мультфильма фраза - "Это мой сын, это мой мальчик"

Ответы
Ирина Карпова

Фильм: Гарри Поттер и Кубок Огня. Момент: Седрик и Гарри возвращаются и отец подбегает к Седрику... "Это мой сын, это Мой Мальчик.!"

Лерыч Ли Юй-Ди

Изначально эта фраза из советского фильма\мульта, не могу вспомнить из какого. А в Поттере это уже мэм.

Ирина Карпова

мне все равно

Златка Золотая

Г. ПОТТЕР... Крик о Седрике Диггори)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Гарри Поттер: Кубок Огня" 😔

Валентина Алтухова

Гарри Поттер

Табуретыч

Буратино

Валерий Герасимов

Звезда