Сергей Исаев

Жила-была девушка Робин Гуд . У богатых брала , бедным давала .

Ответы
Лариса Божко

Да уж давайте еще и это на девушек свалим...а парни тогда что делать будут???наверно губки украсить..ну в Европе женщины добились равноправия....теперь настоящих мужчин ищут

Я С Марса

это анекдот

Лариса Божко

Правда жизни

Урфин Джюс

вообще где то вычитал что в англии който год была банда 2 гоа шорох наводила -- беглая монахиня вождем была -- грабила и тп -- вот и интересно чем они там эээ да да

Я С Марса

))

Владимир Батухтин

На одном мысе жила девушка Надя. Она была добрая и давала всем морякам. И назвали этот мыс мысом Доброй Надежды

Ольга Ткач

Как все запущено.......

Алекс Алекс

Это о ней? Ночная бабочка Люба, страдая лунатизмом, не совсем понимает, откуда у нее утром берутся деньги.

Ужас Д

И Робин Бед. Богатым давала, у бедных брала... Гоняли бабло по кругу и прекрасно жили.

Александр Перевезенцев

Вот в старину же обходились без публичных домов. А сейчас проблему создали.

Я С Марса

)))) шикарный ответ)

Сергей Гриненко

Мудрость- только так))) Богат человек Мудростью, а деньгами он состоятелен)))

Олег Гришин

а у нее была сестра Робин Бэд. так вот она у бедных брала, а богатым давала!

Виктор Якимчиков

не надо древнейшей профессии героику приписывать.Б-дь она и в Африке б-дь

Go
Gotovets56

это новый вариант знаменитого романа))наверное не менее увлекательный))

Евгения Крупнова

...и воспринимали ее неоднозначно,каждый в меру своей испорченности..)))

Антоха Ха-Ха-Ха

жаль что жила, если бы живет, можно было бы адресом поинтересоваться

Александр Готовчиков

И сейчас проживает на тверской .... питается исключительно зеленью )))

Юрий Ю. Ахуткин

))) у был у нее брат Раввин Гуд, отрезал у богатых и пришивал бедным

Ol
Olnikson

закон равновесия-если где то убудет-то в другом месте прибудет))

Владимир Новиков

если берет то у всех если даёт то тоже всем лишь бы деньги были.

Слава Касьянов

Бывают же бескорыстные героини...Неужели и правда такие были?

Ким Каневский

Долго такое блаженство может продолжаться только на Марсе...

Алексей Ефимов

Робин Гуд-это мужчмна.А та про которую вы пишите -Робин Бл....

Елена Левина

ахахаха правда жизни, кто как может так и зарабатывает

Я С Марса

)))

Шынар Идрисова

😉 согласна