~Глаза Цвета Ночи~

Мужчины, а как бы вы отреагировали, если бы молодая симпатичная продавец-консультант в магазине активно помогала бы вам примерить ремень для брюк?)))

Ответы
Борис Моор

Я просто вспомнил как массажистка-подруга жены рассказывала, что делала массаж одному гостю с востока, так он всё наровил повернуться так или руку её направить, чтобы она возле члена его трогала. видимо надеялся, что она возьмётся за него... Так она побыстрее сеанс закончила...

~Глаза Цвета Ночи~

ну так надо же понимать ..что это всё таки массаж)

Борис Моор

"Чурки" видишь не понимают...

Я Счастливая

Это еще что. А вот когда молодой симпатичный рентгенолог обжимает тебя, стоящую с голой грудью, типа помогает правильно к экрану прислониться чтоб снимок качественнее был - вот это те еще ощущения)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я бы не отреагировала ...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я бы не отреагировала ...

Я Счастливая

Я бы тоже, думаю

Чеширский Кот

Опасно это ! В 99.9999% что мнеб это было неприятно и яб этого не допустил ! Но плин остаеться 0.000001% что мне снесет башню и тогда последствия непредсказуемы !

~Глаза Цвета Ночи~

😁 это маленький процент)

Чеширский Кот

Маленький но всеж вероятный !

Ал
Александр

Глазки, ты как в воду смотришь, на выходных еду покупать брюки, если в отделе не молодая и симпатичная, даже заходить не буду. . .

~Глаза Цвета Ночи~

правильно))))))

Валерий Иванчик

когда ко мне подходят в бутике с вопросом- чем я могу помочь вам? я говорю- отгоняйте от меня продавцов-консультантов!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ооо... а член поможет поправить чтоб эфектно выглядел в брюках с этим ремнём а??😀😀😀😀😀

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂 это сам))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если сам то нахрена мне та продавщица?😨😨😨

~Глаза Цвета Ночи~

Ремень помочь примерить)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мелочь но приятно всёравно

Sergio

Сказал бы что пряжка давит на язычок молнии у ширинки, попросил бы помочь расстегнуть...🙄😎

~Глаза Цвета Ночи~

Серёжа)))))))))))))))

Борис

Позитивно!!! И "спасибо" сказал бы! Это её обязанность. Помочь выбрать по цвету, подогнать длину.

Саша Аут

Я даже представить не могу, что примеряю ремень😁 Сам процесс мне немного непонятен. зачем?

~Глаза Цвета Ночи~

Единственный подумавший....

=Y
= Yuri=

Мало того..,я бы доверил ей ,помочь примерить мне новые джинсы,и даже застегнуть молнию😁

~Глаза Цвета Ночи~

Надо же)))))

=Y
= Yuri=

ЛюдЯм надо доверять(в таких случаях😁).

Странник

активно...что-то ей значит нравится в этом процессе...зачем лишать приятного человека)

Ко
Константин

мне сегодня рубашку помогала примерять спокойно отнеся добрый вечер Мила .🌹☕

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый...ну рубашка это ещё ничего ...но ремень ...

Ко
Константин

все же зависит от самого человека как он эту помощь воспринимает. мне пришлось просить её что бы помогла. стыдно было а пришлось .

~Глаза Цвета Ночи~

ну я помогаю мужчинам ..некоторые спокойно и до трусов раздеваясь не стесняются...а тут пришлось с ремнём помогать не по просьбе ....как то так получилось ...но я без задней мысли ...

Ко
Константин

я так тебя и понял .не сомневался даже не разу .

Де
Дерсу

Ну таки ремень же далеко не гульфик совсем, пусть себе на здоровье помогает уж..,))

Авдей Мотоциклетов

мне один раз продавец- консультант при маме руку засунула в джинсы спереди)

~Глаза Цвета Ночи~

А Рюмашкин как живёт? Рюмашками?

Авдей Мотоциклетов

даже не знаю что ответить ,давно -просто не жил-все какие то дела -поручения=-обязанности я думаю это этап жизни-который затянулся

~Глаза Цвета Ночи~

43...пора подумать о себе .

Авдей Мотоциклетов

у меня ребенку только 7 еще рано о себе

~Глаза Цвета Ночи~

Никто о себе не отменял ...это разные вещи

Роман Обрамович

Застёгивала и отстёгивала бы ремень .. )) Завёл бы её за ширму в кабинку .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

ох ты какой)))

Роман Обрамович

Ну , а чего мелочиться-то .. )) люди взрослые .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Рома....девушка же на работе)

Роман Обрамович

Да я и не против как-то .. )))

~Глаза Цвета Ночи~

вот жеж)))

Вячеслав

Мне нравится, когда мне помогают надевать брюки и расправляют гульфик..

Хранитель Семени:-)

Поинтересовался бы у неё, есть ли у них в магазине бОксеры 54 размера:-)))

~Глаза Цвета Ночи~

))) только поинтересовался бы?)))

Хранитель Семени:-)

При наличии попросил бы помочь в примерке:-)

~Глаза Цвета Ночи~

смелый да?))

Хранитель Семени:-)

Уверенный;-)

Bonza Bonza

У меня руки ещё до ремня достают пусть лучше шнурки завязывает😀

Антон (Ulysses)

что забавно, после ответа на этот вопрос появилась реклама ремней )

~Глаза Цвета Ночи~

Надо же))))

Сергей К.

Ремень для брюк не презерватив размера ХХL ... меряй сколько хочешь

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) привет..Серёжа)💋

Сергей К.

💋 привет сладенькая