Андрей Додонов

Как сделать налоговый вычет на покупку дорогостоющего лекарства?

Как сделать налоговый вычет на покупку дорогово лекарства,

Регина Лукьянчук Шуран

Собрать все документы, чеки и отнести в налоговую.

Станислав

Приобретая дорогостоящие лекарства, сохраняйте все чеки и с заявлением в налоговую инспекцию

Ев
Евгений

Порядок - в ст. 219 НК РФ. Проверьте по перечню, действительно ли относится к доростоящим

Галина Кочуева

Рецепт и чек предъявляете в бухгалтерию предприятия, где работаете.