Zinaida Nechaeva

Мои друзи,ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА,доктор,кардиолог,пишет на страницах,что сердечные заболевания,все уходят,все восстанавливаеться,если применять МОНАСТЫРСКИЙ ЧАЙ,который предлагают выписать с БЕЛОРУССИИ,напишите кто нибудь применял такой чай?

Ответы
Сергей Еленин

Вы серьезно думаете что Малышева озабочена здоровье людей? Так спешу Вас разочаровать. Она озабочена только толщиной своего кошелька. А чай это очередная реклама, за которую она получит очередное бабло. Не страдайте ерундой, сходите к врачу. Нельзя лечить людей по телевизору, не обследовав. А что касается диагнозов Малышевой и ее шайки.... Я бы ее посадил

Zinaida Nechaeva

spasibo,tol'ko ne nado tak zlo,ja ved' tol'ko vopros zadala,i vypisyvat' ne sobiralas', glavnoe jetot chaj probovali ,

Сергей Еленин

А я по доброму к людям, которые деньги на людском горе делают по доброму не умею

Zinaida Nechaeva

tak esli jeto reklama,narod zhe znaet ee,no pokupayut,

Сергей Еленин

Хорошая вещь в рекламе не нуждается

Zinaida Nechaeva

esli ne reklamirovat',my by i neznali chto i gde pealizuyut,jeto velikoe delo

Владимир Орешкин

О да... ет чёй-та из области: Обзывают нас шарлатанами, а мы об вас заботимся, так что настоятельно советуем: покупайте-пользуйтесь (но, главное – покупайте!) уже се-годня ( а то… завтра будет…) новейшее, от всех болезней снадобье! Спраши-вайте, да что там спрашивать – требуйте (в аптеках, ну там, деревни…). Лично я не супротив, а вы? Чёй-та напоминает....

Zinaida Nechaeva

razmeshil,ja ser'ezno sprashivayu,mozhet kto proboval

Геннадий Николаев

Вместо монастырского чая вам пришлют сенную труху , 70 граммов за тысячу пятьсот рублей. И пришлют его не из Белоруссии, а из- под московья, из Подольска, Это чистый развод. Я его заказывал, хотя знал, что это обман, но я заказал специально, чтобы передать дело в следственные органы. К сожалению, ответа от следственных органов не получил.

Zinaida Nechaeva

nu vot krugom obman,ja i ne sobiralas' u nix dypisyvat'

Владимир Хмара

Месяц пил чай Монастырский изготовитель Храм Святого Рождества Богородицы п, Мостовской Краснодарского края-помогло немного укрепить иммунитет, 2 месяца на лекарствах-до 10 видов. Есть улучшение. Могу дать простой и весьма полезный , очень дешевый рецепт лечения с.с.с. и нервов!

Владимир Хмара

плоды шиповника, корень девясила,зверобой,душица,корень шиповника

Zinaida Nechaeva

U MENJA VSE JETO EST',U MENJA NOGO TRAV

Владимир Хмара

Выздоравливайте

Zinaida Nechaeva

SPASIBO

Александр

А Вам не странно, что врач, кардиолог, предлагает лопать корешки? Пори том, что её зарплата зависит от продажи лекарств? Значит, люди поумнели, вернулись к целительству... Ну и она струю уловила. А насчёт чаёв - любой сбор приносит пользу, только надо знать когда и что собирать.

Zinaida Nechaeva

molodec,no tam v moem mire stol'ko komentarij,xoroshix,vsem pomoglo

Александр

Это за бабки пишут фрилансеры...

Александр

А хотите и правда волшебный рецепт чая?

Zinaida Nechaeva

tak jeto zhe strashno,pravda chai mozhet vreda ne prinosjat

Александр

А всё проще пареной репы - ставите стакан с водой около проигрывателя, включаете классическую музыку, только не реквием Моцарта, конечно... Минут сорок достаточно, воду в морозилку. Льдом этим можете лицо и грудь протирать - лучше хвалёных кремов, можете растаять в чайнике, вскипятить и заварить чай - от аромата и вкуса Вы просто обалдеете...Всё просто.

Zinaida Nechaeva

U NAS REPY NET,RED'KA TOL'KO,no ja pochitayu za jetot recept,spasibo можете растаять в чайнике

Наталья Казаченко

Елена Малышева, которая любит называть себя профессором, часто не может правильно выговорить медицинские термины, не знает толком анатомию и физиологию человека, ведет себя с людьми по-хамски, получает очень большие деньги за рекламу. я её врачом не считаю.

Zinaida Nechaeva

ne nam sudit',ne sudite,pust' pishut,prosto ne vedites' naixniyu reklamu

Наталья Казаченко

Судить, конечно, не нам, но свое мнение иметь можно.

Zinaida Nechaeva

mozhno,no ne tak zhestoko

Николай Журавлев

Я Малышевой не верю...во-первых, хоть бы ра упомянула, а в какой клинике она работает? А потом...мне 66 лет, я, конечно, не врач, но из собственного опыта могу же что-то сравнить с ее рекомендациями? И на поверку выходит - не все она верно советует

Zinaida Nechaeva

spasibo,ja tozhe nichego ne prinimayu,ot nix,jeto tol'ko vopros

Александр Проторчин

Твои друзи вряд ли это пишут. Зина, если ты настолько тупая - один вопрос, если же ты, кончено, тупая, но хочешь на этом заработать, выучи русский язык для начала... Ты удивишься, но есть определенные правила расстановки знаков препинания...

Zinaida Nechaeva

ДА,,,,ВОТ ТЫ точно показал себя какой ты есть,я спорить не стану,ты даже вопрос не понял,наверное пьян,ЭТО хотят заработать врачи,причем тут я,ты хотел меня обидеть,не получиться,если не умеешь общаться,не пиши народу,а мне тем более.

Александр Проторчин

Обидеть не хотел. Чуть ли не каждый день получаю спам на свой e-mail. Там ссылка на какую-то передачу Елены Малышевой. Пару раз проверял - в этот день её передачи просто не было! Попробуй связаться с самой Малышевой или сама подумай - откуда у тебя такая информация...

Zinaida Nechaeva

мне она не нужна,я прочла про это у себя на странице.

Александр Проторчин

Молодец, прочитала. Не знаю, на какой странице, но это и не имеет никакого значения. Зин, ну мы же оба понимаем, что ты таким образом рекламируешь этих мошенников. Завтра буду писать в спрашивалку с требованием удалить тебя нахуй.

Zinaida Nechaeva

spasibo za tvoyu dobrotu,bud' zdorov!

Артур Недбайло

Из моего опыта, точнее жены. Обыкновенная трава. Но те кто уверовал, безусловно помогает. Ведь главное поверить в силу лекарства. Тогда любая трава поможет и всё вылечит. Не хочу обидит Малышеву но врачи часто в сговоре с аптекарям.

Zinaida Nechaeva

i jatak dumasla,znachit vy ne pili?

Артур Недбайло

Пиши на русском. Я же написал - жена пила.

Zinaida Nechaeva

привет,так что же она лечила ?

Артур Недбайло

Точно не знаю, стенокардия, гипертония (?) То есть проблемы с сердцем.

Zinaida Nechaeva

ей стало легче ,вылечилась?где она теперь?

Артур Недбайло

Да здесь она (жена). Ни чего не вылечилась. Просто перестала тратить деньги на обыкновенную траву. Перешла на нормальные лекарства, по рекомендации кардиолога.

Zinaida Nechaeva

spasibo,vot odin xot' otvet uslyshala

Алла Беньяминова

В программе "О самом главном" рассказали что это обман,никто не знает какие травы там,в этом чае,всё это махинация и зарабатывание денег,как и ягоды Годжи,тоже Малышева рекламировала,а оказалось -обман.

Zinaida Nechaeva

VOT POJETOMU I NE KIDAEMSJA NA TAKOE,SPASIBO

Алла Беньяминова

Правильно поступаете,мы,если захотим,и на картошке похудеем.

Zinaida Nechaeva

kto kak,jeto ot cheloveka zavisit

Алла Беньяминова

Это -от желания человека зависит...кто-то легче худеет,а кому-то потрудиться надо Желаю удачи. ✌️

Владимир Тюрин

Малышева ничего не пишет в интернете. Её имя используют в темную, чтоб продавать всякую хрень. Хорошо, если, то, что рекомендуют не принесет ухудшения. Вы просто отдадите деньги мошенникам.

Ольга Витковская

все эти советы, как правило надувательство с целью выманивания денег, мне тоже недавно предлагали "чудодейственное" средство за 18тысяч, в аптеке, знаючи, можно купить за 500руб

Zinaida Nechaeva

jeto sylka v moem mire,i nikto ne verit jetomu chayu

Потапов Виктор

Не верю, это большая реклама и бешеные деньги.Всё заполнено рекламой - это всё враньё. Говорили людям не играйте в напёрстки - это 100% -ный пройгрыш. И что? "лохов" - не мерено.

Zinaida Nechaeva

VERYU,POJETOMU I NE IGRAYU V TAKIE IGRY

Потапов Виктор

Правильно делаешь. А я в молодости на Севере играл в карты, но вовремя мне встретился мудрый человек и остановил меня.

Zinaida Nechaeva

xorosho chto eshe i poslushal,inache vse mog poterjat'

Галина Семенова

если бы все лечилось так просто!!! Чай хорош, но это не лекарство от гипертонии и стенокардии, к сожалению. Травки хорошие, но лечат только -только начавшиеся нарушения

Zinaida Nechaeva

SPASIBO,JA NE PRIMENJAYU

Галина Семенова

Да почему же? Это вкусно и запах чудесный!!

Zinaida Nechaeva

u menja svoj ogorod s raznoj zelen'yu

Галина Семенова

Отлично!! У меня тоже!

Анатолий Мюллер

На хера тогда держать в поликлиниках и больницах врачей-кардиологов? Надо оставить на дверях и заборах листочки с адресами, где можно заказать этот чай.

Zinaida Nechaeva

navernoe xotjat zarabotat' eshhe na chajax

Анатолий Мюллер

Наверное так и есть.

Zinaida Nechaeva

glavnoe poka nikto ne pil jetot chaj

Маргарита Гракович

это разводилово ничего этот чаи не лечит это обманщики и малышева здесь ни прчем и чаи такои есть он просто травянои но вам могут продать подделку

Zinaida Nechaeva

NU VY NE PRIMENJALI,?

Маргарита Гракович

вы не верите что вас хотят обмануть?

Маргарита Гракович

вы не верите что вас хотят обмануть?

Zinaida Nechaeva

tak ja zhe sprashivayu,no nichego ne vypisyvayu

Маргарита Гракович

вот я вам ответила потому что знаю что говорю а если деньилишние отдаите бедным

Zinaida Nechaeva

I VY MENJA NE PONJALI,NE CHITALI VOPROS

Владимир Горшков

Это реклама и не более того,сходите летом в лес заготовте иван-чай(кипрей),вот Вам и монастырский чай,если есть желание помолитесь на него.

Zinaida Nechaeva

uchtu,pochitayu

Алекс Венцель

Нашли кому верить. Ей за что заплатят, то и говорить будет...Просто рекламный ход...Ешьте курагу в ней калий. Это питание для мышцы сердца...

Zinaida Nechaeva

spasibo,ja lyublyu narodnye sredstva,no p'yu i em tol'ko koz'i produkty

Алекс Венцель

Курагу можно заменить Панангином, но курага вкуснее...

Zinaida Nechaeva

spasibo,ja vse em,

Наталья Ремнева

А я когда смотрю ее передачи думаю , вот бы ее к нашим местным докторам на лечение,а то как послушаешь ее так прям жизнь такая прекрасная.

Zinaida Nechaeva

tak vse4 doktora takie,

Николай Симоненко

Полный дурдом.Какая то трава,даже нет инструкции по применению.Обычный отьем денег.Вместе с пересылкой заплатил больше 1000,толку ноль

Zinaida Nechaeva

znachit vy poverili,poprobovali,a ved' krugom obman

Николай Симоненко

На ошибках учатся.Я же тогда не знал что инет помойка.И все(абсолютно все)сведения из инета надо проверять

Zinaida Nechaeva

,no zdes' est' i umnye sovety,na raznye temy

Николай Симоненко

Встречаются,но их искать надо

Zinaida Nechaeva

ne ishhite sami najdujt'sja,esli sud'ba

Николай Симоненко

Судьбу каждый выбирает сам

Zinaida Nechaeva

V MOLODOSTI NE PONIMAEM ,A NA STAROSTI UZHE POZDNO VYBIRAT'