Парапампам

Считаете ли вы, что "разрисовка" тела татуировками с определенным значением меняет "линию жизни" человека? А смена рисунка с одного на другой? 😎😎 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Замечал такое с другими людьми. Но, думаю, тут играет роль не символ, а постепенное перешагивание через себя. Знаю одну девочку 27 лет. Она по ошибке вышла замуж. Живут уже 9 лет вместе. Но все эти годы продолжала любить другого парня из молодости. И вот, прошлой весной нафигачила себе неоднозначный символ, прямо показывающий раздвоение на белое и чёрное. А летом, всё-таки, переспала со своей юношесской любовью. Ну, и ничего. Теперь она тихонько осознаёт, что вся её любовь -- это блажь. Хреново, что я не психолог. Давно бы уже диссертацию защитил на человеческих косяках.

Парапампам

По ошибке 9 лет...эх

Wolf Werwolf

Считаю что нанесение татуировок на тело без темы и необдуманно может не только осложнить жизнь но и сократить её существенно особенно для девушек молодых... когда девушка наносит себе енотиков и пандочек на себя, а потом удивляется что на неё смотрят как на недалекую девушку с низкой планкой социальной позиции то меня удивляет только одно, это отсутствие у данного человека планирования на дальнейшую жизнь...

Faha ***solitez***

Думаю это самовнушение, нарисовать ручкой на левой руке бабочку и чувствовать себя особенным и избранным, не такие как все, Свобода всегда порхаешь и летаешь. Да-с думаю все таки самовнушение. Но некоторые масонские знаки действительно имеют свои смысл и определенный поворот в жизни

Александр Милых

ну вот представь ты например ищешь работу я работодатель мне не нравится татуировки но у своим работникам я плачу хорошую зп а вот из за татуировок я не приму тя на работу хотя если бы их не было то возможно и принял

Александр Милых

татуировка это знак , клеймо, для меня

Парапампам

Я проще отношусь к этому 😉 каждый человек с определенного возраста сам своей жизнью распоряжается...По крайней мере "клеймить" за что-либо я не буду...Курит? Да пусть? Тату сделал? Его проблемы

Александр Милых

сразу признаюсь я курю но в тоже время я знаю что такое заниматься сексом с курящей девушкой .....тоесть и я могу быть табакеркой выдыхающим эту зловонию в лицо и она может ....неприятно...потому уже признал правильность бросить курение и по сути сроки когда уже выставленны

Парапампам

Вы все накладываете на отношения мужчина-женщина... Знакомства, секс с курящей и т.д..Других социальных связей нет? Был бы у вас шеф дама с татуировкой и курящая - я бы посмотрела, как вы ей свое фи показываете😉

Александр Милых

честно говоря я сейчас изолировался работа дом

Stella Real

линию жизни меняет наше сознание а не картинка ......как мозг настроишь так и будет .....что будешь думать так и произойдёт .....нарисуй череп и запрограммируй что он будет приносить деньги и удачу-так и будет

Роман Силантьев

Может и меняет.. Колят же всяких тигров и волков, и считают себя крутыми, правда со стороны это выглядит смешно))). Хотя, я считаю, что человек пришел в мир чистым, чистым и должен уйти..

Парапампам

Тем не менее я проработала там около полутора лет 😉 но осадочек остался...Говорил, что не взял бы, если бы на собеседовании спалил...А то, что я планы перевыполняла эт фигня

Роман Силантьев

У каждого свои тараканы)) Я по этому и не работаю)))

Парапампам

Везет вам 😂

Роман Силантьев

Почему везет? Я долго шел к этому)))

Парапампам

Оу..Ну тогда не везет, а просто вы молодец 😉

Denis Sem

Всё хорошо в меру... Они меняют первое впечатление, корректируют соответственно отношение... Но на сколько сильно - это уже от самих тату зависит, от адекватности их...

Айбек Пиримкулов

татуировку и в правду меняют не только линию судьбы но и его характер. раньше воины набивали себе специальные татуировки что бы не иметь страха

Парапампам

Но и в хорошем смысле тоже можно сменить, верно?

Айбек Пиримкулов

конечно главное правильно подобрать татту

Геннадий Митрофанов

Не рисуйте на теле,рисуйте на холсте. Придурки могут рисовать и на теле,для них закон не писан. И я сидел,но тело пидорасить,я не позволю никому.

Мираж Иллюзии

не люблю тату...тело это вместилище души..дом ее и надо не рисовать как нынешняя шпана стены домов...тело должно быть чистым как при рождении

Мираж Иллюзии

ну это еще куда ни шло...арабески и стилистический орнамент...главное чтоб не было "НЕ ЗАБУДУ НЮРУ! ИЛИ ВАСЮ!"

Мираж Иллюзии

))))))))...или на спине..."НЕ ИЩИ ТАМ НЕТ ХВОСТА!"

Парапампам

Божечки 😂

Мираж Иллюзии

))))))))

Kim Soo Hyun

Два движения смены личности, осознания смысла тату и сила знаков и дуг, тату. Смена тату ведёт к растройству личности.. Моё мнение..

Парапампам

Хорошо, а если без смысла? Орнамент например?

Kim Soo Hyun

Говорил, движет вторая, сила дуг, черт, форм. Орнамент, не исключение, всё имеет смысл и свою силу.. Тату влияет полюбому на психику человека, осознание лишь усиливает силу..

Олег Ярославцев

Нельзя носить татуировки-это тавро от дьявола,клеймо! если богу было угодно то человек рождался с татуировкой!

Олег Ярославцев

Ну если вы психолог!

Парапампам

Нет, я не психолог

Олег Ярославцев

А тогда извините,но возможно вам следует обратится,а татуировки не советую носить,очень ломает жизнь!

Парапампам

Есть хоть один достоверный факт этого?

Олег Ярославцев

Очень много! Почитайте литературу про эзотерику

Идущий К Горизонту...

Фигня это все... У меня друг себе какую-то хрень набил, удачу приносящую, его с работы из Газпрома выперли 😆

Твоя Душа

Надо было значок Газпрома делать)))а не лукойла))))

Парапампам

Оу😂😂 тогда понятно почему

Идущий К Горизонту...

Его один фиг бы выперли 😂

Роман Шестаков

Конечно меняют . вот увидишь как круто изменится жизнь человека в тюрьме если ему качегара на попе набить!

Роман Шестаков

Ну ведь правильно вспомните детство велосипед весь в мехе катофотах и прочей дряни так что велика и не видно . выглядит смешно и нелепо. Как можно думать что ты стал красивее выглядеть если под тату с трудом можно разгледеть это парень или девушка. Вот к примеру огромное тату в виде черепа на всю спину выглядит красиво . а когда ты весь покрыт с ног до головы разными черепами и прочей ерундой это выглядит нелепо и глупо .

Мигель Клафелинoff

согласен полностью), покрывать целиком-никак нельзя))

Роман Шестаков

Можно даже на лице сделать . просто меру знать надо !

Мигель Клафелинoff

в общем я за сюжетность и правильную компановку на "листе", что бы не как разрисованный графити забор)))

Роман Шестаков

Согласен

Александр Поскребышев

Не знаю но живопись на теле не признаю. В постели с девушкой лежишь и думаешь блин картинная галерея)))))))))))

Парапампам

Ну это если там обширная площадь покрыта 😂😂 тогда возможно тянет на картинную галерею

Александр Поскребышев

Или иероглиф с датой годности морских огурцов))))))

Александр Поскребышев

Ага после секса посмотрел сверился с переводчиком и говоришь "Дорогая у тебя срок годности истек))))))

Игорь

🖼 😜😜😜🙃🙃🙃

Игорь Гончаров

Нанесение на тело ртсунков есть призыв определенных сил... конечно это меняет жизнь. Переделка тоже

Парапампам

Определенных это каких, например?

Игорь Гончаров

От рисунка зависит

Парапампам

То есть если я в 20 лет набила некий дьявольский знак, а в 30 божественный..Моя жизнь будет меняться?

Игорь Гончаров

А точно дьявольский или божественный? Почитайте про историю татуировки.

Парапампам

Я образно..Ну неких языческих божков...

Игорь Гончаров

Образ " неких божков" притягивает те свойства и качества которыми они обладают. В древности знаки богов означали , что человек находится под их покровительством и защитой.

Виталий Юрьев

у вас что, штамп о браке вытатуирован? )))))))))))))))))) подряд вопросы - о разводе и смене татуировки)))

Виталий Юрьев

а вдруг случится снова замуж? ))

Парапампам

Нет такой татуировки, которую нельзя было бы исправить 😉

Виталий Юрьев

таки логика моя не слишком странная))))

Парапампам

Неужто моя страннее?)

Виталий Юрьев

ничуть ... просто - своя... и этим уже интереснее одинакового большинства))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ага меняет еслинаколоть нп пальцы перстаки то про маломальски приличную работу можно забыть

Отрицательный Персонаж Мультфильма

может ты слишком правильная

Парапампам

Может...Не было бы совести, денег было бы больше 😂

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ну чош теперь родители так воспитали

Парапампам

Я как-то не особо переживаю по этому поводу 😉

Отрицательный Персонаж Мультфильма

мы с тобою все пириживем и в один день умрем

Санёк

думаю да) когда молодой смайлик улыбается,а когда стареешь он огорчен😅😅😅

Парапампам

Ну это смотря где делать 😂😂

Санёк

или как некоторые на одном месте бабочку делают))) зачем? видно для проветривание 😂😂😂😂😂

Парапампам

Хоть не фразу "здесь был Вася"😂

Санёк

😂😂😂😂 и такое бало?

Парапампам

Как вариант 😉

Санёк

😊 или для неё одной😂