Просто Алексей

Евреи-это производное от имени-Ева и ... .Той,что предала свою семью.Прельстившись сладкой жизнью.И мужа и детей предав,от сына(коим же Дьявол обернулся),ублюдка родила,назвав его Евреем.За это же была награждена она бессмертностью и похотью навеки.С тех пор её Лилит зовут,и бродит она в мире убивая деток.Вот поэтому евреи продолжают род только по женской линии.

Ответы
Валентина Кравченко

Знаете, ежели заглянуть в историю любой нации, там такое найдется! Евреи несут на себе бремя библейского толкования истории. А другие явно не лучше. Только повезло, что в Библию их история не попала. Я другой национальности (мать - русская, отец - украинец), и я при этом не сторонник на кого-то ставить ярлыки.

Андрей Иванов

интересная версия, но Лилит вроде как 1-я неудавшаяся жена Адама

Mn
Mnovghorodova

Вы ,знаете, рассказы про Лилит спорны...Домыслов очень много...

Татьяна Попова

библию не читала, затрудняюсь ответить на этот вопрос

Сергей.

А от куда же тогда у них мужики берутся.