Аleksey كييف

Пьер Безухов - поручику Ржевскому:
- Поручик, а правду говорят, что вы занимаетесь cекаcом 6 дней в неделю?!
- Да, дружище, это чертовски трудно, но я твёрдо решил: в понедельник я отдыхаю !!!

Ответы
Сергей.

- Муж с женой занимаются сексом. Тут в комнату заходит ребёнок и говорит: Папа, можно я с вами поиграю? Отец в ступоре говорит: - ну, ладно… Мальчик садится отцу на спину, отец продолжает заниматься своим делом… Тут жена начинает постанывать, в этот момент мальчик говорит отцу: Папа, ты щас осторожнее, а то когда я в этот момент момент с дяди Коли всегдп падаю.

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааа !!!!!!! привет . ты обиделся ?

Галина Березенцева(Волгоград)

аха-ха!в понедельник-не стояк! 😄 😄 :Dа виагра!

Наталья Королёва

ПРАВИЛЬНО-ПОНЕДЕЛЬНИК ДЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ.

Svetlana Dzhemilova

ПОНЕДЕЛЬНИК -трудный день)))))))))))