Ле
Лера

Хочу поймать птицу удачи. Где она? Где летает?😊☺️

Ответы
Ольга Николаева

Машина времени
Мы в такие шагали дали, что не очень-то и дойдешь.
Мы в засаде годами ждали, не взирая на снег и дождь.
Мы в воде ледяной не плачем, и в огне почти не горим -
Мы охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин.
Говорят, что за эти годы синей птицы пропал и след.
Что в анналах родной природы этой твари в помине нет.
Говорят, что в дальние страны подалась она на всегда -
Только я заявляю прямо - это полная ерунда.
Только мы заявляем прямо - это полная ерунда.
Синей птицы не стало меньше, просто в цвете последних дней
Слишком много мужчин и женщин стали сдуру гонять за ней.
И пришлось ей стать осторожной, чтоб свободу спасти,
И вот теперь почти не возможно повстречать ее на пути.
Стала пуганной птица удачи - и не верит чужим рукам,
Да и как же ей быть иначе - браконьеры - и тут, и там.
Подкрадешься - она обманет, и вот уже навсегда ушла,
И только небо тебя поманит синим взмахом ее крыла.
→ https://songspro.ru/12/My-ohotniki-za-udachey/tekst-pesni-ptitsey-tsveta-ultramarin

Инна Разумова

Легко . Если хотите пополнения бюджета повторяйте 77 раз в день мантру 7753191. Работает реально. Но не забывать повторять каждый день. И с 1 раза не начнет работать. Да и про желания. Не надо делать просто денег. Они не знают как к вам прийти. Надо делать выиграть в лотерею и при этом покупать билеты или получить хор работу, при этом ища до работу . И загадывать одно желание, думая только о нем. У меня все желания исполняются...и нельзя говорить что денег нет. Надо говорить что у меня деньги будут тогда то...

Валерий Шилов

Удача - вещь зыбкая, призрачная. Никто о ней ничего не знает. Делай ставку на успех, про пути к нему можно найти много информации. И да, сам поиск информации об определённом успехе - уже первый шаг к нему. Проверено, это по силам каждого. Но не каждый это знает.

Иван

Синей птицы не стало меньше - просто в цвете последних дней
Слишком много мужчин и женщин стали сдуру гонять за ней
И пришлось ей стать осторожной, чтоб свободу свою спасти
И вот теперь почти невозможно повстречать её на пути!

Ле
Лера

👍😄

Иван

😉🌺

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

синей птицы не стало меньше
просто в свете последних дней
слишком много мужчин и женщин
стало сдуру гонять за ней
и пришлось ей стать осторожней
чтоб свободу свою спасти
и вот теперь почти невозможно
повстречать её на пути

Это Я

Птицу удачи в поймать нельзя, удача на стороне птицы, отталкиваясь от Ваших слов. А летают эти птице где захотят они по природе своей свободны)) Вопрос в другом зачем ей хотеть лететь к Вам, Чем Вы отличаетесь от других?))

Это Я

Как ее в поймать)) вы нашли ответ))

Ле
Лера

да нет) я и цели не ставлю ловить её, это не относится к вопросу😄

Это Я

но вопрос интересен)) Я задумался)) спс Вам!))😊👍

Ле
Лера

конечно же понимаю, что таких птиц не бывает😄

Это Я

многие вам скажут - что все и есть истина и ложь и кривда и вранье и шутка и т. д. Человек не может придумать не истину, Человек есть часть бога)) и плица удачи истина (пример - птица гамаюн, птица сирин и многие другие птицы) удачи Вам))

Влад Паладин

Стала пуганой птица удачи и не верит людским рукам, да и как же ей быть иначе, браканьеры и тут и там... Подкрадёшься - она обманет и вот уже навсегда ушла и только небо тебя поманит синим взмахом её крыла...😂😂

Ле
Лера

😆👍

Светлана Спицына

Стала пуганой птица удачи
И не верит людским рукам
Да и как же ей быть иначе
Браконьеры и тут и там
Подкрадёшься, она обманет
И вот уже навсегда ушла
И только небо тебя поманит
Синим взмахом её крыла....

Зиннур (Октябрьский)

ЗАКОЛДОВАННЫЙ КРУГ --- Клянусь: с сегодняшнего дня говорю правду! --- Значит, до этого ты говорил ложь? И имя у тебя --- лжец? --- Да, да. --- Но кто поверит лжецу, что он говорит правду?!

Трофимов Владимир

Она летает там, где яркость бытия, шампанское рекой и прочие атрибуты хорошей жизни... А там, где 100 оттенков и все серые, вообще не заглядывает...

Василий Сычёв

" Синей птицы не стало меньше...... Только, в свете последних дней..... Слишком много мужчин и женщин.... Стали с дуру гонять за ней..... "

Кочка Зрения Жозе

Напмсанное Дао - уже не Дао. Пойманная Фортуна - уже не Фортуна. Само понятие удачи несовместимо с хотелками и ловилками.

Ле
Лера

🤷‍♀️

Пр
Продолжай

в переводе на русский - "шиш вам, однако!"🤷‍♂️

Кочка Зрения Жозе

Не, почему... Она сама придет. Если ты как-то над этим работаешь, то это уже не удача, а твоя заслуга)

Пр
Продолжай

я пью, курю, валяюсь на диване....значит мне не светит😟

Ви
Вика.

Птица счастья завтрашнего дня прилетела крыльями звеня, выбери меня, выбери меня, птица счастье завтрашнего дня.

Ле
Лера

👍😁

Ви
Вика.

Песню помните?

Ле
Лера

помню, а кто пел не помню)

Ви
Вика.

Тоже не помню кто пель?

Алексей Трубин

Машину времени знаешь? Что за странный скворец... вот такая птица удачи, а не их же песня про другую кукушку

Ле
Лера

группу знаю, про скворец не знаю)

Ле
Лера

👍🤝

Алла

может быть, главная в жизни удача, вовремя и без боли уйти из нелюбимого дела, из ненужных отношений.........

Дарья Иванова

Стала пуганой птица удачи и не верит чужим словам... Да и как же ей быть иначе - браконьеры и тут, и там...

Виктория Окьнабе

В СССР во всех магазинах продавалась синяя птица, наверное исчезла, или в Красной книге

Ле
Лера

жаль🤷‍♀️

Виктория Окьнабе

мне тоже

Василий Про

Вырастите лучше для начала светик-семицветик, а там глядишь и попрёт потихоньку.)

Ал
Алекс

Так вон придурок Пореченков рекламирует русское лото , там видимо она и пасётся .

Pulat Uskenov

Оооо пока найдёти пака поймаете, а жизнь коротка, надо самой стать птицой удачи.

Ле
Лера

хорошо сказали😊🤝👍