Мирумир

Ночью до деревни донесся страшный грохот..Сначала подумали, что это окончательно развалилась Америка...Но оказалось, рухнул сгнивший за годы стабильности единственный мост. Все заплакали- теперь невозможно выбраться с острова, чтобы проголосовать за очередной виток процветания?

Ответы
Вечный Ученик

Главная русская скрепа.... ВСЕМ НА ВСЁ НАСРАТЬ. Русская Мечта - это чтоб все остальные жили так же плохо, как и мы) Страна насмерть поражена стабильностью и продолжает булькать в бочке с говном.

Вечный Ученик

Здесь немного не та аудитория, чтобы говорить на злобу дня. Здесь скучающие домохозяйки, пенсионеры всех возрастов и калибров и мужчины альфа-самцы и всезнайки. Среди них вы не найдете адекватного отклика на свои острые вопросы. Эту публику не расшевелить, они агресивно реагируют на политику.

Мирумир

не все. но интересующихся ею мало. просто обсудить - мало людей.

Вечный Ученик

Если вас интересует не количество, а качество общения, предлагаю иногда обмениваться мнениями по волнующим вопросам. Но, только в личке, не для широкой огласки.

Мирумир

это уже сговор двоих и более лиц))))

Вечный Ученик

Сговор бывает только при планировании преступной деятельности. А, это в наши планы не входит.

Вечел(Курган)

В голосование это все чаще вплетается ай тм электроника(не вручную, как было). В Этот счёт, окутанный проводами серверами, можно закинуть голоса и Льва и мыши и медведя...

Мирумир

можно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какие то не предусмотрительные жильцы в вашей деревне, хоть бы скинулись на надувной матрас всей деревней))) Привет Натали!

Мирумир

не знаааю..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не редко

Мирумир

сельчане отличные люди, я про пьющих

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И среди пьющих много хороших людей и среди трезвенников не меньше подонков

Мирумир

согласна

Александр

так те от которых так сказать процветание это зависит.вплавь переплывет.напиздит вочередной раз с три короба и уплывет

Александр

ну не на острове

Мирумир

нет конечно))))

Александр

самое главное вы с ними .которые без моста

Мирумир

я одна из них

Александр

так я тоже один

Alex Pugachov

Если голосуешь за очередной виток процветания, то никуда выбираться и не нужно. За вас это сделают. Очень даже удобно🤣

Мирумир

😂👍

Не переживайте, к ним прилетят на вертолёте и привезут урну для голосования , прогресс не возможно остановить))

Да русский я русский, причём потомственный донской казак , а фамилию такую мой прадед взял , что бы порвать со своим отцом, попом старообрядцем , времена такие были!!

Мирумир

все перемешано в нашем мире. Русский с фамилией Фаенко, и украинка с фамилией Гусева)

Да , но это как родина, её не выбирают , для меня не имеет значения , главное человек !

Мирумир

сто процентов

🤝👍🌺

Борис Ефимович

Ради такого дела построят вам мост и сама космонавтка Терешкова с попами на открытие приедет.

Мирумир

😆

Борис Ефимович

Спорим?))))

Мирумир

не приедут. уже все....

Борис Ефимович

Новые выборы скоро ))

Мирумир

выборы выборы...........
кандидаты прекрасные люди

Борис Ефимович

Ага)))

Мирумир

Деревня бухала уже пятое поколение, забыла как доить корову, косить сено или садиться картошку. А тут ещё и мост некстати рухнул. Как продукты из города привозить? Катастрофа.

Павел Ельчин

Онлайн. Путин 20 лет назад сказал, что в инете одно порно. И поэтому общается и голосует там же.

Мирумир

кто ихпоймет)))

Виктор

Трагический сюжет. Можно снять сериал серий на 30-40 об этом. Подкинь идею кинематографистам.

Мирумир

Деревня бухала уже пятое поколение, забыла как доить корову, косить сено или садиться картошку. А тут ещё и мост некстати рухнул. Как продукты из города привозить? Катастрофа.

Виктор

🤣🤣🤣

Александр Иванов

Байден опоры подпилил. Вообще то он хотел в лифте нагадить,но в деревне лифта не оказалось

Мирумир

волчара)))))))))

Александр Иванов

Волчара. Волчара безобразный.😜

Мирумир

👍

Улугбек

Браво, Наталья!!! Какой апофеоз, нет, какая ОДА!!! САРКАЗМ ЭПОХЕ ПРОЦВЕТАНИЯ в стране!!!

Мирумир

👍 спасибо. Некоторые люди приняли за чистую монету и искренне посочувствовали. Добрые у нас люди.

Улугбек

Ну да!!! Ведь тогда была у нас ЭПОХА ОДОБРЯМС..!

Мирумир

и сейчас она же

Улугбек

🤷‍♂️Вот, это - уже, напрасно, Милая Наталия..!🤔🤦‍♀️

Мирумир

да да. в основной массе все довольны

Игорь Крайнов

Да . Как в поговорке - это Зеленский с Порошенко виноваты . Бери выше - сам Байден 👆🤣

Мирумир

дак а хто же еще😆

Мирумир

Деревня бухала уже пятое поколение, забыла как доить корову, косить сено или садиться картошку. А тут ещё и мост некстати рухнул. Как продукты из города привозить? Катастрофа.

Игорь Крайнов

Это типо санкций 🤣Быстро научатся ... Такая вот своеобразная забота о народе . Гениально !

Мирумир

😅

Орхи Дея

Мост может и не быть помехой, чтобы унаследовать условия жизни в процветающем мире.

Мирумир

у них он явно не процветает

Орхи Дея

Сегодня пока процветания нет во всём мире.

Мирумир

😅

Галина Банилевская

за что боролись на то и напоролись. нужна была дермократия - получайте капитализм.

Олег Синяев

либо живете рядом с америкой либо председатель деревни опять пьян. Сожалею.

Мирумир

Деревня бухала уже пятое поколение, забыла как доить корову, косить сено или садиться картошку. А тут ещё и мост некстати рухнул. Как продукты из города привозить? Катастрофа.

Олег Синяев

какие продукты после пьянки в пятом поколении. на печку с пьяной дурочкой и вся счастливая жизнь

Мирумир

😁

Олег Синяев

я только не пойму причем тут выборы. здесь выбор только какую дурочку тащить на печку сегодня

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У соседа за забором грохнул не слабоо
Это ночью взораолася надувная баба

Мирумир

ого)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вот!!
А мост от взрывной волны рухнул и оставил весь чесной народ без выбора

Мирумир

😊

Мирумир

Деревня бухала уже пятое поколение, забыла как доить корову, косить сено или садиться картошку. А тут ещё и мост некстати рухнул. Как продукты из города привозить? Катастрофа.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас один чувак мост рухнул он взял за свои деньги почистил заказал фермы поставил новый мост прям с нуля ибо у него там дом богатый а выезд пасути только один ну такой район ИК мост небольшой всего 8 метров так что справился! Так на него уголовное дело открыли по этому поводу хотели посадить!

Мирумир

это Россия , детка

Реалист (27 Регион)

А вы что, ждали когда из Америки к вам приедут и отремонтируют ВАШ мост?

Мирумир

Деревня бухала уже пятое поколение, забыла как доить корову, косить сено или садиться картошку. А тут ещё и мост некстати рухнул. Как продукты из города привозить? Катастрофа.

Реалист (27 Регион)

Понятно. Демократы виноваты. У них вон денег куры не клюют, а нам на водку не хватает?

Мирумир

🤣это сказка. смотрите за собой.

Реалист (27 Регион)

Грустная какая-то у вас сказка. А за мной и так смотрят все кому не лень.

Михаил Пухов

Из за рухнувшего моста, процветание остановилось. Как все переплетено!

Мирумир

ага

Мирумир

Деревня бухала уже пятое поколение, забыла как доить корову, косить сено или садиться картошку. А тут ещё и мост некстати рухнул. Как продукты из города привозить? Катастрофа.

Просто Жора

Ну все,эта деревня в красной зоне.Думают что за коммуняк голосовали!

Просто Жора

Вот вот.У нас на Южном Урале за коммунистов проголосовали несколько сел,так районная верхушка их чуть что отсылает к коммунякам!

Мирумир

сука, а не верхушка

Просто Жора

ЕДра аднака!

Мирумир

Ёдра😅

Просто Жора

Ага!

Виталий...

Что то из сказок СССР или намного ближе, из пугающей реальности..!?)

Мирумир

Деревня бухала уже пятое поколение, забыла как доить корову, косить сено или садиться картошку. А тут ещё и мост некстати рухнул. Как продукты из города привозить? Катастрофа.

Виталий...

Всё очень просто..бухло не завезут, так как нет моста, вот и начнут доить, сажать, косить..)

Мирумир

🤣

Виталий...

😜😁