Вениамин Карасёв

Странная у нас экономика.Хотят развивать при нищем населении.Вроде математику все знают..Вроде ВВП выше общемировых хотят.Народ вроде не против..Но как было у всех по паре трусов по 2 года так и осталось?😀

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

у некоторых они протёрлись в отдельных местах...вот и вся экономика...

Владимир Кузнецов

Классный вопрос, можно посчитать количество нытиков на сайте!)))

Вл
Владимир

Вообще то у многих уже по паре автомобилей

Вениамин Карасёв

игрушечных

Вл
Владимир

Ну если пить боярышник то и игрушечных не будет

Svetlana

Надо и про носки напомнить...

Svetlana

И про лифчики...

Svetlana

🙂

Евгения Ивановна Кучеренко

вы справедливый критик

Вениамин Карасёв

спасибо