Алексей Генералов

Я счастливчик и богач! Так утверждают письма, которые автоматом переводятся в спам. То мне денег отвалили немерено на открытый на меня, не понятно кем счет, то я выиграл какую-то баснословную сумму. Вас тоже относят к этой кагорте эти льстецы? ))

Ответы
Моня Гершензон

это не льстецы ... ловцы жлобов и халявщиков... человек подал в суд на Баскова и кого-то ещё ... сумма иска 1млн... суть: истец поверил рекламе, в которой был задействован Б. и вложил 800000 в финансовую пирамиду, которая впоследствии накрылась медным тазом... как Вам ?

Алексей Генералов

Ожидаемый результат.

Моня Гершензон

скорее предсказуемый ... ещё ни разу не слыхал о наказании хотя бы одного из участников таких реклам ...

Александр Соколов

У меня вроде родственник однофамилец где то в Африке загнулся и оставил большую сумму. Вот пришли им номер паспорта и номер счёта и буду сказочно богат. Но что то не манит,ну куда такие деньги мне нужны??????😃

Галина

ЭТО НЕ ЛЬСТЕЦЫ ,ЭТО НАТУРАЛЬНОЙ ФОРМЫ -МОШЕННИКИ ЕСЛИ ОТКРЫВАЕТЕ ПИСЬМА И ЧИТАЕТЕ ,У МЕНЯ АНТИВИРУС СПАСАЕТ . Я НИ ЧИТАЯ ,УДАЛЯЮ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ ИСПОЛЬЗУЯ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА .

Юлия Артемьева

Да, регулярно. Да ещё в последнее время от девушек получаю приглашения заняться с ними сексом, на электронку. Это вообще непонятно

Павел Пахин

я спам настроил ))) и вся эта гуманитарная помощь туда летит ))) или настроить пересылку Медведеву 🤔пущай бюджет пополняет 😂

Мишута

нет )) я не получаю спам на электронную почту , ибо не ведусь на рекламу "увеличение пинуса на +100500 сантиметров за секунду"

Ирина Чарикова

Страна богатеет аферистами.Недавно узнала, что я успешно рекламирую акции сбербанка, думала, не переживу этот позор.

Александр Изотов

а ещё постоянно предлагают заработать через интернет... как говорится - бесплатный сыр только в мышеловке... ))) 🍻

Ни
Нина

А то, через день, только успеваю удалять наследства, случайно выбранные, вам перечислили, поступили и тд))))

Людмила Мухорина

очень много ловкачей,хорошо подходят, но и сами во многом ошибаются это нужно не клевать на предложение,

Пенсионерка

Конечно!Ещё. и увидев фото безвозвратно влюбляется офицер и у него сын 14-15 лет.и это уже не первый год😁

Ма
Марьям.

Уже задолбали.Уж взяли бы да почтовым переводом переслали эти выигрыши,или номер счёта прислали.

Ринад

В этом плане, я наверное ненамного от Вас отстал. Столько денег на почте, что девать уже некуда!))

Ма
Марина

Да на почту зайти не возможно, одни выигрыши. Если посчитать то уже давно миллионенерами стали.

Ве
Вера

То умер ваш дальний родственник, почему то не учитывается, что у меня другая фамилия была😊

Соня Лок

Прям сама себе завидую😁Подумываю бросить работу и прикупить пару-тройку островов😁😂

Lika Vergen

Завалили предложениями денег , прошу забрать себе и распорядитьс по своему усмотрению )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Относят! И уверяют в этом с упорством и настойчивостью, достойных лучшего применения.

Галина Болотова

Постоянно!!!! Не знаю что с этим богатством делать Но самое главное ни где не учрвствую

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

О блин ты тоже , я думал что я один такой , я уже устал отмахиваться и удалять спамы