Светлана Николаевна

Когда мужчина, который был очень несчастлив в браке, женится вновь сразу после смерти жены - это торжество надежды над опытом?

Ответы
Андрей Радцев

а хоть что нибудь светлое в жизни мужчины бывает...или несчастливый брак...или снова женитьба..или смерть жены....когда же мужчины начнут жить по человечески?...почему для счастья обязательно кто то должен умереть или надо жениться после похорон???

Светлана Николаевна

А может он считает, что после смерти жены, жизнь для него только начинается...

Андрей Радцев

его мнение никто в вопросе не учитывал..и о нём не спрашивал.

Дима Школьников

Нет. Это еще раз наступить на грабли.

Fuad

что бы ответить правильно на этот вопрос, нужно написать огромную статью, одним словом, я считаю, что спешить нельзя, нужно хотя бы год подождать.

Олег Шарыгин

как камень с плеч

Юрий Мышковский

всякое в жизни случается...

Alex Cham

Как любой повторный брак , только не торжество , а ВРЕМЕННАЯ победа надежды над опытом...

ОК
Ольга Кадышева

зачем ждать смерти жены, чтобы вновь жениться и быть счастливым? Глупо.

Светлана Николаевна

Ждать и догонять...Нет ничего хуже.

ОК
Ольга Кадышева

вот и я о том же

Дормидонт Подосиновиков

если присмотреться, то очень мало поступков "обдуманных" мы совершаем

Светлана Николаевна

Человеку свойственно ошибаться и учиться на своих ошибках... Что то такое...

Дормидонт Подосиновиков

если не успел наделать ошибок - перед смертью будешь сожалеть

Denis Vizu

Если у них взаимные чувства то всё будет у них хорошо!!!

Светлана Сумина

может и так; надежды и желания на счастливые отношения

Азиз Гулямов

это минутная слабость перед новым несчастным браком

Светлана Николаевна

Почему обязательно несчастный второй брак?

Азиз Гулямов

будет сравнивать с первой и искать изьяны

Илья Егурнов

Это желание подтвердить свое несчастье со следующей

Осенний Блюз

сразу - это через какое время? на следующий день?

Vadim Galansev

А представьте , что это женщина...Как думаете?)))

Гуля

Если несчастлив , зачем же ждать смерти жены?

Ол
Олег

Это возможность попарить шишку официально

Вера Швецова

Это обычный шаг мужчины после смерти жены!

Циничный Негодяй

просто привык что его постоянно пилят)

Юрий

это его самая большая глупость))

Светлана Николаевна

наверно - да.

Юрий

так и есть - уверен))

Планета

Глупость была когда он зная что вот вот овдовеет! Ходил на лево! Иначе как объяснить скоропалительный брак

Юрий

ходил потому, что был не счастлив в браке, а вам "на лево", как красная тряпка для быка - всё без разбору))))

Екатерина Миногина

Это явно необдуманный поступок

Светлана Николаевна

Абсолютно с вами согласна. Как в народной мудрости: из огня да в полымя.

Екатерина Миногина

Типа того,привычка быть под каблуком

Светлана Николаевна

Можно и так сказать. Ему тяжело поменять что то в жизни обдуманно. Если только он заранее не продумал этот шаг.

Валя Варелкина

Да просто одному спать страшно

Света Ведягина

это луч света в темном царстве

Alibek Bergengaliev

Почему это вопрос интересует?

Светлана Николаевна

просто задумалась над поступком соседа...увидев его новую жену. Создается впечатление, что шаг сделан от безысходности или второпях...