Андрей

А почему сейчас ковры не популярны?

Ответы
Кот Кот

Когда в доме есть ковры то все сори дебильные дизайнеры остаються без работы.. Того сейчас такие гонения на ковры
У меня 90%дома стены в коврах даже обои ненужны.. Коврам много лет и они как новые. Не лезут не выцветают всегда крясивые мягкие пушистые и теплые.. Уход минимальный пропылесосил и всё

Андрей

Хорошо

Светлана

Те, которые были раньше (я имею ввиду орнаменты), те да, непопулярны... а современного дизайна очень даже дороги... И важен не ковер сам по себе, а чтобы он вписывался вообще в стиль всей комнаты.

Андрей

Да

Пассионария

Всемирное потепление🤣 В деревянном доме когда жила, все полы и стены в коврах были, ибо холодно было, сейчас в квартире жарища, на фига они нужны, лишние телодвижения делать чистить их?

Андрей

Правильно)

Андрей

Потому как, это запасной выход для тех, у кого уже нет возможности покинуть этот мир через обычный телефонный автомат. 🖼

Андрей

Не совсем так, но пойдёт

Fenix🇱🇹

Популярны на полу только. Это ваше дело что делать дома . Как том ни было дорогой , качественный, чисто шерстяной ковёр будет всегда к месту. Только стоит он очень дорого .

Андрей

Хорошо

Алекс Венцель

Потому что люди постепенно умнеют: До многих наконец дошло что ковры это рассадник пылевых клещей которые могут вызвать не только аллергический кашель, но и астму...

Андрей

Ок

Татьяна Черненкова

Я свои все сняла и отдала людям, у меня аллергия на эти ковры, пылесборники и моль заводится. Только циновки прикроватные оставила.

Андрей

Правильно

Анатолий Муйтуев

Всему свое время. Все вернется на круги своя. Есть возможность купить покупайте - достойное приобретение на будущее.

Андрей

Ясно

Елена

Они не популярны только у тех, кто ничего не понимает. Ковры это тепло, уют и звукоизоляция)))

Андрей

И мягкость)

Елена

Да!!!

Андрей

Ок

Владимир Павлов

Нуу...обленился народец облениля. Ведь их время от времени выбивать надо🤔🙄😳😅😂

Андрей

Именно)

Sa
Samarskaya

Наверно считается что это пылесборник... С крвром на полу уютнее, мне иак кажется)

Андрей

Да

Sa
Samarskaya

☕🥪

Андрей

Спасибо

Елена Киселева

А я обожаю ковры, хожу по квартире босиком, по коврам. Это так приятно!

Андрей

И тепло

Ду
Душа-К-Свету

А нахрена эти пылесборники. Нужно если так купи маленький да и все

Андрей

Хорошо

Ирина Я

Вот тоже интересно. Я очень люблю босыми ногами по коврам ходить

Андрей

Ага

Галина Завадич

Мне с ними тепло и уютно,а на популярность не обращаю внимания

Андрей

Ок

Ир
Ирина

Потому что за ними уход нужен. А женщинам некогда: работают)))

Ир
Ирина

Не доверяет Вам?)

Андрей

Незнаю)

Ир
Ирина

А если подумать?)

Андрей

Подумаю)

Ир
Ирина

Успехов!)

Niherasebeblia

в Израиле популярны всегда! зимой на каменном полу-самоё ТО!

Андрей

Ок

Ле
Легенда

На полу так хорошо. Уютно. Ножки ласкает как никто другой.

Андрей

Именно

Надежда Князева

Дома все как вы хотите, у меня сил нет его таскать, пыль...

Андрей

Правильно

Павел Некорчагин

У знакомого фабрика по чистке ковров.Очередь на месяц
.

Андрей

Понятно

Павел Некорчагин

И цены не хилые

Андрей

Потому что он один?

Павел Некорчагин

Нет,на каждой автомойке моют

Андрей

Значит ковров излишки?

Павел Некорчагин

Значит что людям они нужны

Андрей

А кто то утверждает обратное