Ирина

Если виноваты оба, есть ли смысл пытаться найти кто виноват больше?

Ответы
Дерсу Уза

Ну тут как.. Если мужик на корпоративе случайно вдул по пьяне какой-то сотруднице, а жена в это время привела домой давнего любовника, то вроде бы и обоюдная измена, но все же, все же...

Ирина

🙄

Руперт Дон

Одна мудрая книга советует: "миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте, даже если у вас есть причины для обид".

Ирина

Мудро.

Татьяна

Нет,смысла нет. После осознания необходимо эту данность принять и уж после этого,признать свои ошибки и извиниться и извинить.

Дмитрий

Зачем искать? Признание самого себя приносит больше пользы чем поиски тех кто виноват в том что-то идиот и сам всё сломал

Ирина

)

Дмитрий

))) если хочешь можем пообщаться

Ирина

🤗

Дмитрий

)))

Дмитрий

Пиши буду рад

Александр Жданов

Нет. Тут или обоим разбирать и "замазывать" трещину вдвоем или разойтись и поставить жирную точку.

Ирина

😢🤝

Александр Жданов

...третьего не дано..

Алекс Венцель

Может не стоит искать виновных, а вместе решать проблему. Совместные дела объединяют...))))))

Ирина

Вот хорошо сказано

Альфахомяк

Если оба то лучше обнулить и попробовать начать с начала, хотя это сомнительный вариант.

Альфахомяк

А чем хороша жизнь, которой вы сейчас живёте?

Ирина

Я учусь, на привлекательную специальность. Трое детей... Вот спортом сейчас занимаюсь) а впереди отчётный период)

Альфахомяк

Тогда не страдаете фигнёй, делайте то что должны. У вас правильная жизнь.

Ирина

Наверное, Вы правы🤝

Альфахомяк

🌹

Ру
Рубен

Обязательно, потаму что не кто из них не берет вину на себя и ссоры будут продолжатся..

Ру
Рубен

К сожалению это так, просто не кто не хочет признать свою вину и от этого и много разводов в семье

Ирина

Я свои признала, а в итоге он сказал, ну вот и разводимся...

Ру
Рубен

Мне жал, что в вашем семье так получился, но воснавном мужчина дольжен понимать и принять решение о сохранение семьи, если ваш муж так решил, значит у него есть другое причина разводится....

Ирина

Значит лучше отпустить)

Ру
Рубен

Я думаю лучше отпустить, если даже сейчась его держать, то он всё равно найдёт другую причину, так что лучше отпустить сейчась

Старый Знакомый

ясно дело - когда виноваты обе - жена и ее мама, то больше виновен будет муж)))

Ирина

Не все мамы вмешиваются в отношения. Есть мудрые

Старый Знакомый

вот на таких и дочам надо ровняться..мудрее быть..тогда и винить некого будет))

Master Roma Mamedov

От любви до разлуки всего один шаг и не имеет значение кто делал этот шаг

Ирина

Как это романтично и печально

Master Roma Mamedov

Больше печали,чем романтики

Ирина

😢

Евгений Шевченко

есть))) можно списать на звёзды.. они так легли.. и тупо , но выход.. было))

Ирина

👌

Евгений Шевченко

🌿 Ирунчик, надеюсь, что тебе не придется искать варианты)) ты же не шалишь

Ирина

Да не особо...

Евгений Шевченко

в меру - это хорошо... и похвально 🖼

Ира Бутенко

Хотите вину на весах взвешивать? Бессмысленно. Лучше поговорить

Ирина

Согласна👍

Ира Бутенко

Верно

Странный Тип

В зависимости от настроения и физической подготовки

Ип
Ип*Анюта*Я

переубеди 😁

Странный Тип

Для чего, ?

Ип
Ип*Анюта*Я

просто так

Странный Тип

Забей, я обычный))

Ип
Ип*Анюта*Я

как скажешь

Пилбил Деняхнидовал

В развале семьи виноваты двое. Женщина и её мамаша!

Ирина

Ну да, конечно...🙃

Ег
Егоза

У всех есть мамаши...

Ирина

👍

Пилбил Деняхнидовал

Но не все такие ебанашки, чтоб по совету мамашки разваливать семью

Ирина

Мамы разные есть. Есть те, кто помогает, чтоб молодые не разбежались. А может и не надо помогать, чтоб искусственно не сохранять, чего нет.

Пилбил Деняхнидовал

Разные есть. Как и в природе. Но, как правило, преобладают такие, как я описал.

Ирина

Мне повезло))

Al
Alex

Нет конечно. Как может жена быть виноватей тещи?🤣

Ирина

😂

Василий Калинин

И если этот смысл вскроет большую вину, тогда что?

Ирина

💁‍♀️ не знаю даже...

Василий Калинин

Ну, если Ваша инниациатива, то тольго ясно, сами стройте свои отношения. А если со с стороны его, то там хреново будет!

Ирина

😢

Василий Калинин

Не надо негатива, Всё же супер будет!!!

Ирина

Хорошо

Светлана Агламазова

Всех привязать к столбу и сжечь к чертовой матери

Ирина

Ой нет, этоте нашииметоды.

Светлана Агламазова

Тогда напалмом

Ирина

😲

Анна

Есть смысл решать проблему, а не искать виновных

Ирина

Вот именно. Согласна с Вами🤝👌👍

Игорь

Вы правы, есть смысл устранить противоречие

Ирина

Согласна, но на то должно быть желание обоих

Игорь

И здесь вы правы, это обязательное условие. За стол переговоров садятся только разумные и взвешенные головы)) остальные продолжают грызню.

Ирина

👍

Andreas Aisenstein

Мужчина всегда виноват больше по умолчанию

Ирина

Я б так не сказала

Andreas Aisenstein

Ну получается именно так.

Ирина

Нет бывают разные ситуации, бывает напился, а бывает пмс😅

Andreas Aisenstein

Конечно бывают. Просто это из разряда:"Начальник всегда прав. Если не прав смотри пункт первый"

Ирина

😅

Andreas Aisenstein

Поэтому лучше признать себя виноватым потом выждать, перегруппироваться, подготовиться и нанести "Ответный удар" когда она это не ожидает.😀

Ирина

👍🔥