Макс Ловягин

Люди берегите детей от отравы типа ягуар и пр. Эту заразу вообще нужно коленным железом.. Согласны?

Мне 22 года и недавно я узнал что у меня подозрение на рак желудка.... Да я знаю сам виноват. Все это началось со школы, класса с 10, в то время как раз был очень популярен этот ягуар, рэд девил и прочая энерго этиловая хрень и пиво. Мы даже не думали тогда что это может серьезно, погубить здоровье, типа слабоалкогольная газировка че в ней может быть опасного. Я конечно был не сильно зависим от яги и прочего и по этому после школы по тихоньку соскочил с нее и пиво тоже перестал пить.... А недавно узнаю такое вот. Кстати еще у одного парнишки со школы, что-то с печенью серьезное, он на лечении.. . Берегите детей от этой заразы! Если увидите школоту пьющую эту хрень, отнимите, напугайте, наорите... или хотя бы полицаем стукните.... Нельзя эту хрень вообще продавать никому! Тем более школоте....

Антон

Бесполезняк, пока сами этого не поймут какие-то действия предпринимать нету смысла. отнимешь так тебя догонят и исподтишка по башке чем-нить тяжелым...! а нет, так если надо найдут и выжрут еще. о чем вы говорите!

Геннадий Солодов

Наврятли они будут пить самогон, перейдут на игуану та же яга только название другое.

Диана Потапова

Согласен. Парень крепись....

@.
@........

Отстаньте уже от яги, ироды!

Ольга Ф.

Толку запрещать? Начнут самогонку и палёнку пить. Надо чтоб пол страны переболело, и чтоб каждый сказал: нет, спасибо, я не пью.

Твой Друг

Они как пили, так и будут пить. .
Мы с пацанами в своё время, хоть сэм глушили )))

Мухаммаджон Бахриев

неужели хоть до кого-то дошло что подрастающее поколение пытаются свести могилу)

Графф Де-Мон Maksimus

Немного смутил термин "коленное железо" (это рак желудка на колено осложнение дал?) , но по сути согласен. Коньяк пить надо, да.

Железо - КАЛЁНОЕ, блять.. . От слова закалка.

Сергей Платонов

Афтор! У рака может быть море причин, одна из которых недостаток витамина В17. Современное общество кормится из магазинов, в которых готовые продукты, сделанные на фабриках, и в этих продуктах напроч отсутствуют многие витамины. Ацтойное питание способствует подобным проблемам. Всякое бухло, радиация, и т. д. ток способствуют, но не являются основной причиной! Почитай про В17, в инете на ютубе видео есть.

п. с. Вааще в Школе на уроке биологии должны были показывать опыт, в котором белок яйца добавляют в воду, разбалтывают, и потом туда добавляют спирт. После этого опыта ток полные дебилы будут пить гадость на спирту!
http://www.youtube.com/watch?v=acidhW2eVhA

Алена Новикова

это у каждого индивидуально, у некоторых цемент в желудке, у нехоторых хуй не стоит, ну а подавляющее большенство глушит как свиньи и живут по 100 лет, (правда дети идиоты, но это больше от воспитания) школоте полездно вымирать, они и так тупые. меньше идиотов, больше умных. оно конечно отрава, но у каждого свои мозги, чем больше запрещают, тем больше пьют. яга последнее время стало полным говном, а ред девил так то вообще яд в чистом виде, но запрещать нельзя, потому что тупо и безполезно, причём каждая нормальная личность будет делать назло "системе" даже если во вред себе

Елена

я давно знаю, что водку вредно запивать минералкой иль газировкой зря комменты закрыл, а то тут всякие неучи фигню несут, не зная химии