Артур Саркисов

А что только детям и чинушам запрещать? Нужно вообще запретить всем Россиянам ехать жить в америку! Согласны?

Нужно развивать эти законы и запрещать нашим людям уезжать жить во все эти америки и европы пидорские, а то что-то многие хотят свалить... А как говориться где родился там и пригодился! Не хрен сваливать с родины какая бы она не была, а если что то не нравиться то иди убейся раз родину предаешь!

Наталья Пашко

бывшие коммунисты же

Нэля Бикбаева

Это мы уже когда-то проходили..

Наталья Посыльная

Хуй соси, гражданин.

Александр

Чем больше уедут, тем больше русских останется.

Владимир Воробьев

А что мелочится вообще-то? Пусть государство решает кому где работать, кому на ком жениться. А что? Полезно для общества.

Сергей Евдокимов

Надо запрещать обратный въезд, а не выезд....

Татьяна Надина

Думаю, надо ЗАПРЕТИТЬ выезд за границы России ТОЛЬКО тем, кто так или иначе, любым способом отказался от ребёнка (детей) , вкдючая "суррогатных мам". Они этим, вполне возможно, будут заниматься и там и здесь.

Георгий Тараканов

Можно подумать туда так просто уехать на пМЖ. По гостевой визе-это одно. для учебы-другое, для работы-тоже нужно приглашение оттуда. Так что если кто то думает, что он пришел в посольство и сказал-я Вася, хочу уехать в Америку и его со слезами на глазах примут-глубоко ошибается.

Анна Шестакова

Не повезло тебе в России родится в нынешнее время. Вот сталинские времена - были как раз твои.