Игорь Игорь

Если бы Вам предложили ехать в Америку и жить как средний американец

и также предложили бы жить как средний китаец в Китае, то куда Вы поехали бы?

Лилия

Останусь в РФ как средний россиянин . Серьезно .

Оксана Цуркан

Дома бы остался. Мне и тут хорошо, в России.

Анна Лысова

в Голландию. однозначно.

Самсон Саакян

на Мальдивы

Вадик Павленко

И там и там средним жопа---остался бы дома

Борис Зимин

Дайте Родину мою!

Леонид Николаев

На другую планету

Оксана Гаврилюк

ты думаешь, средние китайцы живут фигово) Поехал бы в Китай, купил бы домик в пустыне Гоби, а там хоть свет белый взорвись

Ксения Поджарая

В рекламе и швабра два-раза само моет..

Вл
Владимир

Нет, спасибо.

Ле
Лена

лучше как средний россиянин со среднеамериканской (сша) зарплатой

Pavel .

уж * лучше вы к нам ...- на колыму \\\\\\

Оленька Маякина

Говорят, русские иммигранты в США вытеснят негров из их традиционных районов. Те не выдерживают.. . А мне это зачем надо? Мне и дома хорошо. Еще не хватало где-то черных вытеснять...

Ольга Томак

Не нужен мне берег турецкий, чужая земля не нужна!

Руслан

в Штатах конечно было б пожить прикольно но лучше бы конечно осесть где нибудь в Германии или Италии...

Алёнка Скалкина

живу в америке как ниже среднего уровня американка- пока студентка, есть знакомый китаец которого обучаю английскому по скайпу-среднего уровня для китая- точно не хочу жить как он, он за те же деньги что я получаю парт тайм да плюс помощь государства на оплату моей учебы пашет как савраска круглосуточно