Tatu

А вы готовы отравит себя генномодифицированным картофелем фри,чтобы услышать ,,спасибо"от Макдональдс за помощь больным детям?

Ответы
Светлана Шурманова

нет.. я там бываю редко...и мне не кажется, эта еда вкусной... в кфс мне ка кто нравится больше.. 😃

Мирумир

Честно говоря не понимаю тех, кто осуждает тот же Макдональдс, не нравится - проходите мимо)

Рита Ларина

Да без проблем.Только я с другим фондом сотрудничаю,напрямую.

Александр

Нет,несознательный я ещё...Сами пусть жрут свой фаст-фуд.

Александр Волков

Я не посещаю эти ... забегаловки-тошниловки.

Tatu

И правильно!

Марина Байкова

Мы за адресную помощь и жареного не едим 🙂

Tatu

Отлично.

Александр Гурьев

Кх кх.не хочу я помогать больным детям

Pawer Nomatter

я не питаюсь фастфудом