Дмитрий Рубцов

Рекламируют: Отказ от курения может сократить, до 10 лет жизни, потому и не нужно, курить с 0лет, а, то в сперматозоид и яйцеклетку превратишься, зато и уже стареть не будешь!!! Для омоложения, нужно курить? Получается-это на пользу, глупая реклама омоложения, как это!

Ответы
Огненный Муравьед

Реклама направлена не на омоложение, а чтобы херню всякЫю купили.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не до 10,а от 20 и больше 😁

Дмитрий Рубцов

Даже Масяня, рекламировала в начале 2 тысячелетия