Упрямый Берс

Вот мне интересна такая штука в жизни . Смотришь на пары молодые влюбленные , вроде все у них хорошо, взаимопонимания, серьезные отношениях, и происходит потом у них раскол в отношения . За что должны страдать люди, страдать которые хотят всего навсего познакомится с девушкой . За чем таить обиду на прошлое? Которое давно прошло дайте место другому парню, который тоже хочет тех же отношении что и вы, но только сильных серьезных отношений, а не пустых слов ... Этот вопрос относится к девушка?

Ответы
Ка
Кать

Когда расходятся, думают: либо лучше этого человека больше не найду, либо теперь буду искать намного лучше того, что было. Это два ступора) и каждый сам решает, когда из него выйти. Например, у меня была такая ситуация: я встречалась с замечательным парнем, но мы были на расстоянии, начался тот самый "раскол", а к тому моменту у меня был друг, который слишком много внимания мне уделял, но не отбивал меня. В конце концов разногласия с парнем перешли все границы, и мы расстались, и да, я на тот момент не хотела встречаться абсолютно ни с кем, и даже другу не сказала, что расстались, хотя знала, что очень сильно ему нравлюсь. Спустя два месяца, я просто случайно услышала историю, как девушка разбила сердце парню и бросила его. Поняла, что не такой уж хорошей девушкой я была, а мой друг настолько был неверен в том, что я соглашусь с ним встречаться, что даже не предлагал, и я сама решилась на это) и уже год мы вместе, и я даже не представляю, насколько лучше могла бы сложиться моя жизнь.
Я это всё к тому, что мы настолько разные, и настолько разный нужный подход, настолько по-разному нас нужно лечить, всех, не только девушек, но и парней.
Говори прямо, чаще всего, это либо срабатывает на сто процентов, либо тебя сразу отшивают. Если девушке не хватает тепла, это будет видно.. просто будь внимательней, что именно нужно ей.. Мы любим, когда видят даже мелочи..

Упрямый Берс

Меня уже не излечить шрамы , и раны очень глубоки , чувств нет , любви не испытывал ...

Ка
Кать

а это называется нытьё) с собой нужно постоянно бороться, иначе люди утопают в этом дрянном мире) а ваше упрямство, оно либо наиграно, либо жалко, и да, правду говорят, в большинстве случаев, всем плевать на то, какие у вас проблемы. размышляйте.

Упрямый Берс

Мне на чхать на людей .

Ка
Кать

так же как и им на вас)

Упрямый Берс

Понятное дело если ты пустое место .

Ка
Кать

мы сами что-то из себя строим) и если вы себя считаете пустым местом) то это так и есть)

Ванир

Прям таки девушки виноваты! А вы, парни, "мягкие и пушистые"!? После отношений, как говорилось ранее, нужен отдых, забыть того человека, парня, который дарил незабываемые моменты, а потом бросил. И это быстро не проходит. А что бы познакомиться, нужно потихоньку отвлекать девушку о воспоминаниях о бывшем. И если у тебя получилось, познакомились с родителями, секс, прогулки, ласковые слова, все вроде хорошо, но оказалось, что девушка по каким то причинам тебе не понравилась, и ты ее бросаешь, иль растаетесь, а еще хуже не объяснив причину разрыва, просто не хочешь с ней разговаривать, и что ей потом делать!? Кто то режет вены, начинает бухать, убивает в себе "человека", и тем более, убивает желание дальше знакомится с парнями, думая что все такие. И кто в этом виноват!?

Упрямый Берс

Вопрос очень хороший , пока я себе держу в руках , если в меня влюбилась девушка по настоящему и показала что такое любовь не бросил такое золото .... Но о таком я могу по мечтать , только в романах , и манге романтичной , мне и так хватает шрамов с осколков воспоминаний ...

Ванир

Ищи, и найдется

Упрямый Берс

Для такого как я не найдетса ...

Ванир

Товарищ, тебе 23, и у тебя все впереди. Не будь унылым, выше нос и бери все ситуации в свои руки, и распоряжайся)))

Упрямый Берс

Всем легко так говорить ...

Елизавета Какаулина

Банальный страх, что плюнут в душу. Когда пыталась сделать всё для развития отношений, постоянная поддержка, любовь и забота, когда уделяешь много внимания, времени и сил ради одного, а он плюет на тебя и самое сокровенное, что дала ему. И этот страх с пустотой внутри души очень негативно сказывается. Девушка становится похожа на ёжика, злая и вся в шипах щетинившая. Да и прошлое постоянно наступает на пятки заставляя всё больше погружаться в депрессию.

Елизавета Какаулина

Это не сарказм и не ирония. Не стоит так категорично относиться

Упрямый Берс

Слушаю вас дальше .

Елизавета Какаулина

А что вас интересует?

Упрямый Берс

Да так особо нечего спросить .

Елизавета Какаулина

Подумайте

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Валентина Журавлева(Савина)

Если Вам ОНА нравится.Если Вы точно знаете что хотите с ней иметь серьёзные отношения,а не просто познакомится,То будьте настойчивым!Ни одна девушка или женщина не останется равнодушной к проявленным к ней искренним чувствам!Сейчас мужчины хотят,что бы было всё и сразу.А прекрасную половину человечества нужно завоёвывать!!!Своим внимание,нежностью,заботой.Желаю Вам удачи и надеюсь у Вас всё получится!

Кристина Романова

Знаете, мы, девушки, имеем такую особенность, нам очень больно, если нас предают. Далее просто тяжело становится доверять парням. Мы страдаем, и боимся что это снова произойдёт. По этому дорогие мужчины, если ваша дама боится чего-то, не нужно этого пугаться, тем более не нужно оставлять её. Просто убедите её в том, что именно вы, не такой, как те, что были до вас. Поверь, она оценит.

Упрямый Берс

Благодаря таким как вы , я не могу найти девушку , и мне не ведома любовь , только боль и раны от которых не заживают шрамы , а только и дают знать ...

Кристина Романова

Всему своё время. В мире более 7 млрд людей, один из них это - ваш человек. И когда придёт время, вы его встретите

Упрямый Берс

А мне что я же пустое место , смерть не страшна мне , все ровно нечего терять ....

Кристина Романова

Не нужно страдать. Просто живите пока для себя. Вы обязательно встретите свою любовь

Упрямый Берс

Мне то что на себя пофиг , смысл этому всему если ты одинок , никому не нужный ...

Кристина Романова

Глупости всё это

Упрямый Берс

Каждому свое , что есть то есть ...

Анастасия С.

А есть смысл парню строить отношения с неразумной бабой? Пусть в одиночестве перебесится, будет готова, подберёт кого-нибудь. Сознательный выбор должен быть обоюдным. Более того, если прошлый развыв случился из-за мелочи или лени в заботе друг о друге, лучше с таким человеком и вовсе не связываться. Пусть дурачки умирают в одиночестве без шанса на размножение)))

Алёна Разумовская

"За что должны страдать люди, страдать которые хотят всего навсего познакомится с девушкой"- это нытьё маленького инфантильного мальчика, которому не купили машинку. Тоесть, девушка- вещь,игрушка,её чувства в расчёт не берутся- она страдать не будет, живя с нелюбимым.Почему бы просто не навязываться девушке, которая не хочет с вами отношений.

Упрямый Берс

Я не навязываюсь .

Анастасия Комарова

обиды нет и никто не должен страдать...просто лично у меня меньше и меньше идет доверие к человеку..особенно в наше время когда мужчины перестали вести себя как мужчины вплане того что есть интернет для знакомств итд а девушки перестали вести себя как девушки...больше не ждут ухаживаний и время провождения с мужчиной а все больше ищут выгоды..

Упрямый Берс

Да это так . Ноя хочу настоящих платонических чувств любви а не фарс .

Лариса Чаподзе

Лучше, найти в жизни того человека, с кем вам будет легко, чем пытаться переделать того, с кем вам, уже сейчас, трудно или кому трудно с Вами. Любой наш шаг - это наш собственный выбор, за который мы несём ответственность и не стоит перекладывать эту ответственность на тех, кто не оправдал ваших ожиданий. Ведь, это были Ваши ожидания...

Юля Заколюкина

Потому что когда один козел попался, особенно если это была первая серьезная влюбленность потом думаешь, что все такие. А боль потом терпеть из-за своей наивности и доверчивости никому не хочется, но если ты реально серьезно намерен то не вижу проблемы. Имей терпение и на деле доказывай, что ты серьезен и тогда получишь свое.

Упрямый Берс

Понятно

Ольга Самойленко

Вот мне тоже интерестно.И ради этого,все таки прийдеться почитать ответы,хоть я не любитель подглядывать.Но уж прям интерестно что же ответят тут именно на этот вопрос.Так как я тоже считаю,что прошлые отношения и прошлые ошибки это сугобо только ошибки этого человека и никто за них отвечать не должен и нести рассплату.

Упрямый Берс

Это правильно .

Любовь Любовь

Просто после предательств одного мужчины, не хочется переживать это снова... с другим.. Это тяжело, ведь женщина отдается полностью мужчине, и если он ее предал, очень сложно потом поверить в слова другого... Ведь тот что был, тоже обещал не предавать и любить всю жизнь.. а распыляться на всех не каждая сможет

Упрямый Берс

У каждого свои предпочтения .

Тамила

Мое мнение, просто девушка сама не понимает что ей надо или обида за прошлые отношения, начинает метаться кого то зачем то искать, а в итоге получается как вы говорите, зачем от игрываться когда надо остановится и пересмотреть свое отношение к жизнии к противоположному полу... Вот такие мысли...

Упрямый Берс

В большинства случаях , таких людей не переубедить ...

Тамила

100% вы правы

Упрямый Берс

Так точно .

Елена Маринец

Видимо большое количество раз попадались именно такие девушкам, которые постоянно приносили боль и страдание, и от постоянных разочарований и обид девушки просто закрываются, чтоб больше не допустить очередной порции боли. А вам ещё повезёт и встретите ту, которая жить без вас не сможет.

Упрямый Берс

Это так может быть в романах .

Елена Маринец

И в жизни тоже. Пусть вам повезёт!

Упрямый Берс

Я в сказки перестал верить .

Елена Маринец

Вот это и плохо, хотя сказки здесь не при чём.

Упрямый Берс

Я просто реалист .

Елена Маринец

Это уже не реалист, а, прошу прощения, зацикленность и упрямство

Упрямый Берс

Кому как смотреть .

Екатерина Клюкина

А я считаю так,если любовь искренняя и обоюдная,тогда проще выслушать обиды обоих сторон и если всё ещё люди дороги друг другу то просто простить друг друга и не делать больно,меняться в лучшую сторону что бы радовать друг друга,нужно строить отношение на любви и т.д. а не для разрушения.

Анна :...))

Все верно.... Твое тебя всегда найдет..... И будет с тобой, несмотря на ранние неудачи.... А если кто-то этого не хочет - значит это не твое..... А причин придумать можно множество для этого..... Наберись терпения.... Удача любит терпеливых.... И не трать время и чувства на тех, кому ты не нужен....

В А

Не осталось веры духовной и мужчины перестали им быть а так же женщины бардак в семье не старший не младший понятие не осталось , хлеб бросают урну о каких еще отношениях говорить...87% женщины продаются на сайтах знакомств от 18-56 лет это о чем говорит ? Скоро всем жопа

Упрямый Берс

Я заметил давно такую тенденцию продажи тел своих ...

В А

И в этом мы виноваты мы их стали восхвалять и слабые мужчины тряпки голову теряя доводят до этого... Вот смотри я лучше лубой женщины глажу уберусь Лучше в доме и при готовлю в сто раз лучше , на что они ссылаются А ? Женщина после 43-48 уже не женщина у нее климокс и пипец а мужик и в 80 лет мужиком остается

Упрямый Берс

Отвечу коротко есть несколько типов людей , тем которым по душе быть одному , а есть те кому не по душе быть одному , и еще семьянины которым важна семья собственная ...

Aliya Banditos

вот прямо обо мне и написал. я скажу коротко и ясно: потому что любовь к тому человеку не прошла, хоть и прошло более 7-8 лет. это не обида на прошлое, это Любовь к прошлому и я не хочу давать место новому парню, новым отношениям, потому что до сих пор люблю старого

Упрямый Берс

Это вы зря потому что ... Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое.

Виктория Редько

Бывает такое, что очень классный молодой человек появляется чуть-чуть не вовремя, когда девушка не готова дарить и отдавать нежность и заботу другому парню. Ей нужно пережить ту потерю, чтобы она могла ступить в новые, здоровые отношения.вот и весь секрет

Упрямый Берс

Я жалости не ищу . Мне хватает шрамов в душе , не люблю пользоватса людьми .

Виктория Редько

Не идёт речь об использовании

Упрямый Берс

Это я образно , что парень получил жалость от вас .

Виктория Редько

Он ее не получил)

Упрямый Берс

Понятно . На меня не смотреть что я ищу жалости .