Ni
Night_Angel

как попросить босса повысить зарплату?

Ответы
Алена Шанибова

Из жизни: парень как-то решил вспомнить студенческие годы и купил лапшу Доширак. Сидит на работе, за столом жует с аппетитом. И тут зашел его шеф... Немая сцена! Шеф долго смотрел как тот ел эту гадость, потом молча вышел. Вечером секретарь сказала что парню повысили зарплату.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если вы стоите больше,чем вам платят.то спокойно здраво расчетливо просите

Светлана 1

выбрала достаточно весомые аргументы, пошла и попросила

Людмила Феликсовна

подойти и попросить, ничего плохого в этом нет.

Сергей Богатов

Палкой ему по горбу,они слов не понимают.

Phoenix Bird

возьмите в заложники его морскую свинку!

Фарит

Подать заявление на расчет