Ма
Марс

сначала бомбили города и села устроили гуманитарную блокаду а затем на камеру раздают хлеб чтобы показать свою "доброту" лицемерные тупые ублюдки ..

–5
Ответы
Екатерина Емелина

А Вы о жителях своих! разве заботитесь? Крым от воды отрезали в свое время, опоры электролиний взрывали, обстреливали жизненно необходимые объекты на Донбассе, а теперь прикрываетесь мирным населением в окруженных городах... Херои одним словом!

Ма
Марс

я в россии живу бабка ты глупая

Екатерина Емелина

Не верится, уж больно радеешь за самостийную Украину.

Пу
Пуньк

вы, мрази, когда донбасс бомбили, не только на камеру хлеб не раздавали, а и отрезали их от воды, электричества. а как на своей шкуре испытали, так сразу заскулили. чмошное отребье

Пу
Пуньк

мои источники - это люди, которые там живут, а ты сейчас повторяешь хохлопропаганду

Ма
Марс

то что я пишу это чистая правда судя по реакции взрыва дерьмобаков

Пу
Пуньк

ну, у тебя походу своя правда

Ма
Марс

правда всегда одна ! когда лживый черт слышит правду его как кипятком ошпаривают и он начинает орать и матерится

Пу
Пуньк

ну, у тебя другая правда. а меня бесит, когда на белое - черное говорят, я тоже начинаю орать и материться. особенно, когда знаю как на самом деле

Ок
Оксана

прикинь в один город привезли гуманитарку---вышла только одна бабушка,моя мама говорит --наверно и бабку с собой тоже привезли...🤣

Ма
Марс

твари

Лариса

Бабка тупая,думала может кто любовь предложит🥳

Павел

Попугай, 8 лет это бандерлоги делают тебя это никак не торкало, так что.......

Павел

Одно знаю точно Путин учитель года однозначно!😁

Ма
Марс

путин в агонии ищет яду

Павел

Зато вас 40 миллионов за 2 дня научил разговаривать по русски и писать без ошибок.😁

Ма
Марс

я вообще в россии живу а у вас паранойя всюду украинцы мерещатся

Павел

Кто сказал что русские без ошибок пишут, некоторые специально по "албански" а тут враз все поумнели

Сергей Л-Ов!

Да, бомбили Донбасс 8 лет и никто этого не видел! Начнем сначала с этого!

Ма
Марс

телевизор выключи

Сергей Л-Ов!

Не смотрю совсем! У меня друзья на Украине, немного, но все честные. Они не сговариваясь, примерно одинаково мне пишут, так что я в курсе всего что там у вас!

Ма
Марс

тебя обманули

Сергей Л-Ов!

Все не могут обманывать!

Ма
Марс

могут

Сергей Л-Ов!

Во всем мире, такого нет!

Надежда

К ним вопросов не так много. Хуже те, кто этому верит.

Ма
Марс

давай тебя будем резать и бинтовать резать и мазать зеленкой

Надежда

Чтобы что?

Ма
Марс

это перевод моего поста выше

Надежда

А. Я и без перевода понимаю о чем вы

Alex Dark 🇷🇺

а развалины режисерская постановка

Ма
Марс

ну да и мертвые дети завтра пойдут в детский сад

Alla Lala

кому раздают? своей же массовке? )))

Alla Lala

можно ссылку на видео.

Ма
Марс

Alla Lala

это ПУТЛЕРОВСКИЙ канал.. а по нему 100% ФЕЙКОВ!

Ма
Марс

не городи ерунды есть хотят пусть кушают это нормально ..речь совсем о другом ..

Alla Lala

пусть кушают.. Только ПРИ ЧЁМ здесь украинцы??

Владимир

вот что тебя ожидает 🖼

Ма
Марс

вангуешь бабка

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а где найдут, пострадавшие, еду?

Ма
Марс

я сейчас в россии живу ..здесь очень сложно поднять всех кротких ..и здесь очень много высокомерных ..но мне удалось запустить процесс ..теперь здесь все изменится

Жанат Богенбайулы Есенбаев

толпу сложно будет остановить. помните, революция поглощает своих авторов!

Ма
Марс

знаю и потому приму удар на себя ..в вашей стране много кротких и справедливых ..у вас намного легче строить новую жизнь ..но ваши высокомерные очень хитрые ..их опора наши высокомерные ..когда мы их уроним вашим кротким нельзя терять времени пока ваши высокомерные будут без почвы под ногами ..получив управление в свои руки привлекайте в страну самых умных со всего мира и тогда вы не узнаете свою страну ..она будет блистать ..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

выращивать своих, чтобы не шпионили

Ма
Марс

если на россию якобы нападут натовцы не вздумайте впрягаться и отправлять своих детей ..

Элла

Так берет население помощь.

Ма
Марс

давай тебя будем резать и бинтовать резать и мазать зеленкой

Элла

А может, не надо было первым начинать?

Ма
Марс

к тебе сосед придет наглый и здоровый как бык и начнет убивать тебя твоих детей жену и стариков ты будешь ему сапоги целовать?

Элла

Смотри на тех, кто выходит из оккупированных нацистами.,,

Ма
Марс

И что ты видишь

Элла

Так то же.

Ир
Ирина

А Вы чем помогли?

Ма
Марс

тебя и таких как ты буду резать

Ир
Ирина

Начинайте, если Вам легче от этого станет

Ма
Марс

давай тебя будем резать и бинтовать резать и мазать зеленкой

Галина Локтева

Зачем всё это?

Георгий Клинцов

Z