Бу
Бумеренг

Верно ли сказано? Когда ты любишь, но нет взаимности -это половина любви!Когда тебя любят а ты нет-это нелюбовь!

Ответы
Belich Roman

Ангела глаза
Роман Белич
Поговори со мною ангел,
Скажи мне, как тебя зовут?
Ведь мы встречались, я же знаю,
Под небесами, уже тут.

Брела по мрачному бульвару,
Не различая день и час,
Земля качалась под ногами
И жизнь уже не удалась.

Толпа людей, мелькают лица,
Я вижу грустные глаза.
Они мне заглянули в душу
И жизнь сменила полюса.

Пока в себя я приходила,
Тебя давно простыл и след,
Но я же помню как все было,
Хотя прошло немало лет.

Я счастлива ! Смеются дети,
Дурачась, впрочем как всегда,
Но так хочу увидеть снова
Такие грустные глаза.

Belich Roman

Натура для счастья
Роман Белич
Я видел тебя тогда у реки,
Все тайны раскрыли твои родники,
А ты рассмеялась - Нарисуй счастье мне!
С тех пор я пишу судьбу на холсте.

Мешаю в палитре, события, лица,
Сны и мечты, что должны приключиться.
Кладу слой за слоем на холст чудеса,
Мечтая счастливыми видеть глаза.

И вот я кладу последний штришок,
Картина готова и вышел весь срок.
И что бы заполнить в душе пустоту,
Я снова натуру для счастья ищу.

Belich Roman

Разделенные судьбы
Роман Белич
Если есть на свете любовь, я тебе ее подарю.
Я построю сто лучших дорог, и ты выберешь только одну.
И на ней мы не встретимся вновь, потому, как тебе я отдал,
Все, что было в душе у меня, и разрушен уже мой причал.

Ты прости, мы не можем быть вместе. Я - который год на войне.
А тебе - еще плыть в неизвестность, Я дострою счастье тебе.
Возведу судьбы переходы, и свяжу реальности нить.
Тебе нужно будет однажды не заблудиться попросту в них.

Ты смелее держи эту нитку, и она тебя поведет,
В те края, где подарит улыбку, твое счастье, что так тебя ждет.
И когда опалённые судьбы разделит вся толща веков.
Настроением пришлю я открытку, из далеких и дивных миров.

Чеширский Кот

Это адд ! Я когда-то обижался когда я любил а меня нет ! Потом сам попал в такую ситуацию когда меня любят а я нет и увидел её так сказать изнутри ! Теперь я все понимаю ! И тех и тех ! Поэтому если люблю без взаимности не навязываюсь ! А если кто любит меня то не гоню его и не делаю ему больно ! Просто друзья

Бу
Бумеренг

это очень сложно

Чеширский Кот

Я умею контролировать свои чувства к томуж могу любить по разному ! Если нет смысла любить одной любовью могу любить другой

Бу
Бумеренг

Все верно! Любовь к родителям,любовь к противоположному полу......... не сравним

Чеширский Кот

Я могу любить как девушку которую я желаю как девушку которая мне просто нравиться как просто человека или как близкого мне человека как друга как собеседника или просто как душу близкую мне !! Вот сколько видов любви ! Могу любить любым другим если основной невозможен !

Nikolai Garskov

Не верно! В любви всегда кто тог любит один, а другой позволяет себя любить. Запомните это нга всю жизнь. И не знаю чего пожелать, в какой эпостаси лучше пребывать? Жизнь расставит точки над и... Не загадывай, жди!)))

Ве
Вера

нет ... когда ты любишь , не имеет значение взаимная или неразделённая любовь , главное что она есть , что тебе повезло испытать это чувство , чаще всего настоящая любовь слишком болезненная и ...хроническая

Li
Lika

Согласна!
Но когда ты любишь,,ты всёравно не считаешь половина ,не половина
конечно,взаимная,приносит счастье
а когда только ты---....то одни страдания ,от той любви)))))))

Li
Lika

Спасибо!!)))

Наталья

в этой связи вспоминаю замечательную песню: Пускай она сто раз обманет. Пускай не стоит ею дорожить. Пускай она печалью станет...Но как на свете без любви прожить.

Станислав Носов

А мне не так важно , что бы меня любили ....а вот уважать ОБЯЗАНЫ , если я этого заслужил , это и будет подтвержением ЛЮБВИ .....☺️👍

Андрей Андрушевский

это одни и те же Фаберже, только вид СБОКУ
Реально же - это футбол в одни ворота - хоть отсюда туда, хоть оттуда сюда

Зелёный Кот

Любовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а другой нет, то это не любовь, это херня какая-то

Алексей Кузнецов

Нет взаимности - чего париться то ? Чай не на хуторах живём - столько народу вокруг - только суетись .

He
Helen

не ничего наполовину.. или есть или нет вообще.. ( стакан наполовину пуст или наполовину полон?)

Бу
Бумеренг

😅"наполовину полная любовь";"наполовину пустая любовь"-ОРИГИНАЛЬНО😆

He
Helen

вы не поняли.. попробую обьяснить еще раз.. или пустой или полный.. любовь или есть или ее нет вообще..

Бу
Бумеренг

типа песенки Вини Пуха о меде?

He
Helen

если вам так хочется

Маша Швецова

как говорил Франсуа Де Ларош Фуко..из двух любящих, один любит,а второй позволяет себя любить..

Вита

у него есть ещё и такая фраза:"никаким притворством нельзя скрыть любовь там где она есть,и не выказать её там,где её нет...

но бывает взаимная любовь,,это точно бывает!!!Редкость!!!!

Не Ангел

Девочки умнички, приятно смотреть...

Вита

умничаем😆

Вячеслав Сидоренко

Я считаю , что любовь она всегда полная а не половика , просто ингода она бывает безответной...

Ни Чья

ЛЮБОВЬ ЧУВСТВО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ. КОГДА НЕТ ВЗАИМНОСТИ,ЛЮБОВЬ НЕ УМАЛЯЕТСЯ,ПРОСТО СЧАСТЬЯ НЕТ

Tatjana Morozova

в таких случаях правил нет.И слова в таких случаях вроде похожи,а смысл вкладывается разный

Геннадий Митрофанов

Зачем любить,зачем страдать,когда любовь ведёт в кровать,не лучше ли с кровати начинать...

!!! Жанна !!!

Сказано верно )Но если нет взаимности, в любом случае, то это точно не любовь )🙂

🇷🇺 Анжелика*

когда любовь взаимна - это счастье, когда любит только один - это болезнь

Бу
Бумеренг

как то так

Татьяна Квашнина

Не половина - это боль,боль душевная, Второе - сочувствие,но равнодушное.

Не Я

когда меня любят я все сделаю для этого человека. это и называтся лбовь