Не Афродита...

вот пошла моя подруга к гадалке. та ей все верно про прошлое рассказала. и будущее напророчила... а я идти боюсь... а вы б пошли?

Ответы
Александр

Тут ключевое слово - напророчила. Гадалка просто даёт стример, а материализацию Вы проведёте сами, уверовав в её предсказания. Будущее многовариантно, так что Вы сами выбираете вариант в зависимости от настроя. Зря, что ли , за гадание топили и жгли?

Не Афродита...

ну а вы б пошли....?за пророчеством

Александр

Зачем? Мне как раз незачем...

Не Афродита...

почему?

Александр

Я не интересуюсь предсказаниями других в свой адрес. Неужели кто - то знает о моём будущем больше меня? Это не логично.

Не Афродита...

везет вам

Александр

Везёт тому, кто верит в своё везение.

Ергалиев Жомарт

Не ходите, ну если женское надо одолеет, то скажите зачем пришли, а когда сеанс начинается думайте о чем угодно, только не о том, зачем пришли, провал сто процентов..

Не Афродита...

прикольно

Ергалиев Жомарт

Вы приходите с настроем узнать, они как психологи, в мозгу лазают

Александр

если гадалка угадала будущую вероятность, то время и карма подсунут совершенно другую вероятность, и не факт что она будет безболезненной

Не Афродита...

не факт...

Ев
Евгений

Никогда! И вам не советую! Душа и биополе человека- тонкая вещь! Внедряясь в нее, все медиумы нарушают её целостность! Пожалеете очень!

Не Афродита...

ну да. страшно. не пойду

Ев
Евгений

Невздумайте! Скорее всего она хороший манипулятор!!! Деньги берет?

Не Афродита...

конечно

Ев
Евгений

Однозначно врет! Я в своей жизни знал только 2 людей, настоящих. Деньги никто не брал из них. Бабушка из глубинки, только за мытье полов, вскопать огород и пр. Просто помочь по хозяйству. И парень из Подмосковья, разбился на мотоцикле- все думали умом тронулся-начал в душу лезть, с ним просто говоришь о чем угодно, он предсказывает. От денег шарахался как черт от ладана.

Не Афродита...

спасибо вам за совет и за неравнодушие!

Ев
Евгений

Да будет Вам! Рад помочь!

Феникс

когда ко мне приходят подруги и просят погадать, то я предлагаю им просто сделать как они хотят и не ждать подачки от фортунки)))

Владимир Орешкин

Правильно, что НЕ ИДЁШЬ... Спросила бы ты меня и далеее... ОТВЕТИЛ БЫ, ДА И ОТВЕЧАЮ: БОГУ ОДНОМУ ПОКЛОНЯЙСЯ и ЕМУ ОДНОМУ СЛУЖИ!

Дмитриий Резник

зачем? так жить неинтересно. тоже самое что игру взломать на деньги и бесконечную жизнь))) да и финансы прибережешь

Таирия

Вот ну хрень полная!! Какое будущее!? Максимум год и то - может быть! И зачем идти к гадалке? У вас проблемы?

Не Афродита...

любопытство-моя проблема

Таирия

Вот такие любопытные, потом не знают к кому в ноги упасть, чтобы дрянь всякую сняли с них.

Не Афродита...

вот и не идууууууууу

Таирия

И правильно!

Вера Виштак

Так если правду сказала и я бы пошла, хотя бы для проверки. 😜

Юрий Костаков

А Вы Бармалея не боитесь? Лохи никогда не переведутся.Несите Ваши денежки.

Федор Тиханов

Нет. Гадание не всегда предсказывает, а иногда и притягивает события.

Эдсон

А где такая гадалка живёт, случайно не в Хогвардсе?

Не Афродита...

на таганке

Эдсон

Жалко, я бы сходил

Не Афродита...

не судьба

Эдсон

😏

Николай Богомазов

Не интересно. Прошлое знаю, а будущее само придёт.

Николай Иванов

Нет. Церковь тоже это не поощряет....

Лариса

Нет! И прошлое и будущее знаю сама..)

Aleksei $$$

Я да,подскажи как к ней попасть?)

Не Афродита...

это на таганке (подробнее не знаю). телефон ее есть у моей подруги. я не брала. что правда нужно?

Aleksei $$$

Очень

Не Афродита...

узнаю-напишу

Aleksei $$$

Спасибо)

Анатолий Квон

Нет (Нет необходимости)

Анатолий Овчаренко

Совет!Не ходите к ней!

Анатолий Овчаренко

Знаю конечно!Они все нечистые и образ жизни они ведут такой....а точнее они связаны все с нечистыми духами....и они это знают,но скрывают!

Не Афродита...

жуть. испугали!

Анатолий Овчаренко

Да,Наташа!

Не Афродита...

значит правильно я боюсь туда идти... ну и не пойду.спасибо вам

Анатолий Овчаренко

Правильно!И другим говорите,они разрушают ауру и человек начинает болеть....

... ...

пошел бы и поржал

Не Афродита...

да? хороший вариант. не страшный

... ...

уггу

Мурад Девлетмирзаев

Не стоит идти

Не Афродита...

да. уже поняла. не пойду.

Мурад Девлетмирзаев

Правильно