Юл
Юля

Я очень люблю сахар. Сметану ем с сахаром, кефир тоже, и кашу с сахаром. Люди, может у меня сахарный диабет?

Ответы
Алеся Ушкалова

Навряд ли. Может быть вашему организму не хватает глюкозы, потому и едите, что организм требует. У меня мама тоже любит сахар, и даже весьма. И сахарного диабета у неё нет. А может быть у вас вкус такой, что без сахара не то. Так что бон аппетит. Но и сильно не увелекайтесь)

Юл
Юля

Спасибо.

Андрей

Простая элементарная зависимость... от сладкого. Которой вы управлять не в силах. Может это вас утешит, но вы не отличаетесь в этом плане от большинства людей... таких же пищевых наркоманов

Андрей

Зато я уже понял что вы не разговариваете, а базарите. Но понятия не имею о какой игре речь... Мне очень жаль что вы имеете представление о символе моего АВУ из каких то игр, название которых даже не знаете. Да к тому же называете ЕГО элементом не зная чего именно

Юл
Юля

Очень много слов и все пустые.

Андрей

Грамотный и мудрый человек во всём найдёт СУТЬ... Вы по всей видимости к этой категории людей не относитесь. Жаль что вы мимо пустоты пройти равнодушно не можете и она вас так привлекает

Юл
Юля

Обидно. Спрятался за авой и умного корчит. противно общаться. Прощайте. неприятный осадок остался. Не мужик, а так.

Андрей

Обида это проблема человека закомплексованного и неуверенного в себе. ЗА умного спасибо! Но скорее всего это не я умного корчу, а вы просто не дотягиваете интеллектом до моего уровня. Бог простит. Всего доброго!

Александр Имяреков

Не страдай! У меня есть друг участник ВОВ, ему 98 лет, он никогда не курил, а во время войны, в обмен на папиросы и махорку, которые были положены солдату и офицеру, он отдавал в обмен г

Юл
Юля

Чиво отдавал?

Александр Имяреков

На сахар! Ел его всегда и везде. И до сих пор, ни какого диабета!

Юл
Юля

Ну, так мало ещё пожил.

Евгений Половников

я всегда любил сахар с диабетом это не связано. Но сахар это быстрые углеводы.Полезен когда нужно быстро пополнить энергию и израсходовать её. В других случаях его излишек вреден

Юл
Юля

такая же и я.

Евгений Половников

в смысле вредная?

Юл
Юля

Да нет. Хорошая Я.

Евгений Половников

и Скромная :))))

Юл
Юля

Очень, очень.

Михаил Шаматульский

Сдай анализ на сахар.Если так будешь лопать сахар то к годам 40-45 можешь поймать диабет а он не лечится будешь сидеть на пилюлях.Жалко такая уютная женщина пропадет.

Юл
Юля

Ну, пока не пропадает.

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

ᚦᛊ∨ᛁ

...я тоже, стараюсь заменить мёдом и фруктами, но иногда всё равно много его могу съесть, ни один нормальный человек не есть столько сахара как я наверно..)))

Борис Сероусов

Не так он проявляется. Вот у меня его нет. Сахар в норме. Однако я, даже если кушаю Ооочень сладкий пирог, все равно наливаю чай С сахаром...

Павел

Сладкоешка)) Если количество глюкозы в крови в норме, значит, что просто любите сахар чуть больше других... без болезни...

♚•★•♚

а я обожаю есть без сахара. иногда могу позволить мороженку)))) ну на сахар Вам можно и провериться на всякий пожарный.

Серж)))

Ну наконец то есть еще такой же как я!!! А то только и слышу! В каше есть сахар. Кефир пьют без сахара! 🌹🌹🌹

Юл
Юля

Что за чушь?

Александр Рубцов

нет, , просто отсутствие реального Дела по жизни и сахар - своеобразный наркотик для невостребованных нервов

Сергей Шопа

Нет пока не сахарный Первый симптом сахарного диабета это постоянная жажда и потребление много житкости

Юл
Юля

Ваще не пью воду.

Сергей Шопа

Сахар это как наркотик чем больше его ешь тем больше его хочется

Игорь Макиев

Я так люблю помидоры, что ем их с кетчупом и запиваю томатным соком : ))
🖼

Юл
Юля

Отличный вкус.

Игорь Макиев

Это не мои слова, так, прикол, где-то слышал...
Я сам помидоры конечно люблю, но не до такой степени : ))

Александр Давыгора

Не, сахарный диабет - это когда писаешь - с сахаром, извините - какаешь,- тоже, понимаешь, - сладенько...

Антон Гордин

Со временем может развиться при активном употреблении, поэтому сдерживайтесь от "сладкой жизни".

Abror Holikov

нет, у вас сахара мало поэтому вы много едити сахара, когда нибудь организм сам не захочет сахара

Юл
Юля

Отличный ответ.

Abror Holikov

это так и есть

Виктор Семенков

Я слышал что если человек много ест сладкого значит ему не хватает любви ( слышал от психолога)

Androider(Андрей)

Или паразиты.А такое количество сладкого может привести к диабету.Так что не перебарщивай.

Та Еще

вы зависимый человек.. сахар один из сильнейших наркотиков...к старости поправитесь очень

Юл
Юля

Очинь?

Та Еще

как 2 мешка сахара))

Юл
Юля

Нармальна.

Та Еще

🥂 🍫 🍫