Танѩ

Весна - время обновления, время первых цветов и первой листвы ; лето - время отпусков и солнца , осень - время листопадов , урожаев и дождей , зима - время....?)

Ответы
Та
Тамара

Задумала зима украсить мир. Ночь не спала - фантазию-мечту включала. Для сказки арсенал её велик - С любовью подбирала краски для начала. Деревья, словно свечи, у воды Расставлены природой мудро-чинно. Зима украсила сие дары - Будто невесты в невесомо-дивном! Укутала их в иней, как в боа. Усыпала бриллиантовой пыльцою. Лишь ветер неразумно покрова Снимал с деревьев, пробежав рысцою. И сыплется божественна роса На меховую шапку... На ресницы... Зима! Твоя волшебная краса Могла лишь чудным действом проявиться!.. 28.12.2021 г.

Володя

Для девочек прежде всего гадание, конечно))
Так нас природа сотворила,
К противуречию склонна.
Настали святки. То-то радость!
Гадает ветреная младость,
Которой ничего не жаль,
Перед которой жизни даль
Лежит светла, необозрима;
Гадает старость сквозь очки
У гробовой своей доски,
Всё потеряв невозвратимо;
И всё равно: надежда им
Лжет детским лепетом своим

Mariwa

Подумать и помечтать,погрустить,насладиться тишиной и чистотой белого снега почистить Душу.И в Новый год,вернуться в детство!🎄🎉🎉🎉

Танѩ

Спасибо за отличный ответ!)🎀

Mariwa

🌹🌹🌹😊

Танѩ

💕💙💞🧡💕💛💞💚💕😉🎀🎄🎀

Веселая Я

. Когда часто деревья,кустарники покрываются изумрудами .Встань под дерево,тихонечко раскачай и ты станешь королевой .Зима- это сказка

Танѩ

И правда,сказка) Спасибо за ответ!

Танѩ

🏵️🌼🌻🌸🌺🌷🌹🏵️🌼🌻🌸🌺🌷🌹🏵️😉

Вадим Дорог.

Время снегопадов, горячей печки, катка, подледного лова, Рождество, крещенские морозы, купания в проруби - русский рай.

Танѩ

Романтики)

Радость

Глинтвейна, мурлыкания кошки, пледа, книги, скрипа снега под ногами, инея на деревьях. Привет, Танюша! 😇💋

Танѩ

Здравствуй, Ленусь) Спасибо за ответ))

Радость

Вопрос хороший.

Танѩ

Спасибо Лена!!!😌

Че
Человек

Нового года, снежной чистоты, детского веселья на горках с салазками, розовых щёк и счастливых глазок)))

Танѩ

Какой добрый ответ!)

Че
Человек

Спасибо). С Крещением

Танѩ

И Вас с Праздником Крещения и ог

Че
Человек

Спасибо

Танѩ

На здоровье!

Эльвира Мандрыка

Зима время морозов, снегопадов и холодов. Но и это не плохо, человек ко всему преспосабливается.

Танѩ

И что с того?

Эльвира Мандрыка

И поэтому он замуж меня не берёт

Танѩ

Странный)

Эльвира Мандрыка

Какой уж есть.

Танѩ

Ну,да ладно)

Валерий Шипицын 8Д

ОТДЫХА ОТ ВСЕГО МОЖНО ОТДОХНУТЬ НА СТАДИОНЕ НА КОНЬКАХ МОЖНО ПРОКАТИТСЯ НА ЛЫЖАХ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО

Танѩ

Спасибо за ответ)

Юрий Онохов

Зима -это время ожиданий,предвкушений надежд..на претворение планов весны.лета и осени

Танѩ

Вот спасибо за ответ)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Жизни, радости, гуляний по снежным паркам и много счастья и свежести❄️❄️❄️☃️

Танѩ

Сеежная Орхидея в курсе)

Танѩ

Да,я знаю)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я знаю, что ты знаешь😄😉

Танѩ

Все-то ты наишь))

Танѩ

Уже хорошо)

Юрий Куракин

Вам не понять...не суйте свой нос...короче не суйте..с учетом линейности мозгов

Танѩ

Время отдыха,раздумий и постороений планов .

Юрий Куракин

Ну вот никак не в дырочку....

Танѩ

Ну,почему же...каждый видит свое.

Юрий Куракин

Я про то и говорил...Вы дали свои определения.....Я же год вижу иначе...НО ВЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛИ...чего да как..всё...я - спать...

Танѩ

Спокойной ночи!

Павлос

время ожидания -Весна - время обновления, время первых цветов и первой листвы

Танѩ

Вроде же про весну написала)

Павлос

ну правильно, это ваши слова просто зима-время ожидания весны😁

Танѩ

И только?!))))

Павлос

конечно же нет........., это целая философия.

Танѩ

Понятно)

Павлос

🌺

Танѩ

😁

Ол
Оленька

Время снежной бабы, горки, ледянок). А после плед и горячий чай со сказками🤗

Танѩ

Романтик)

Ол
Оленька

Ага)

Танѩ

Заметно)

Анжи-Витаут Радзивилл

Новый год, Рождество, Крещение, день св. Валентина, 23 февраля (наконец-то!)

Танѩ

Спасибо за ответ)

Alone In The Dark

Кто-то радикально скажет что грипп отморожение переломы травм пункты)))

Танѩ

А ты думал)

Alone In The Dark

НЕ выкрутиться))

Танѩ

А кто собирается?)

Alone In The Dark

Все))

Танѩ

Вон как)

Николай Смирнов

Кто водку тёплую не пьёт и женщин потных не любит ходит в отпуск зимой.

Де
Дерсу

Зима - время отдыха и подготовки к новым переживаниям всего этого.

Танѩ

Спасибо за ответ.

Niemand Против Войны

Бродилок по лесу и фоток. 🖼

Илья Илья

Зима время оливье и в нереальных количествах чистить снег)

Танѩ

Что мешает?)

Илья Илья

Абсолютно ничего)

Танѩ

Приятного аппетита.

Илья Илья

Спасибо))

Танѩ

Нс здоровье.