Сергей Железняков

Давайте сделаем рассказ? Каждый пишет свою строку. И так, начнём : Жил был Пёс, звали его Шарик.

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Собрался Шарик встретить этот Новый год где-то в необычной обстановке. Захотелось ему новых впечатлений)

Фа
Фан

Но он так не любил эту кличку..потому что в душе был Романтиком.А по соседству жила

Веселая Я

Жил не один,а во дворе у хорошего хозяина.Звали хозяина Михалыч.

Денис

И решил как-то Шарик пойти в Ресторан пожрать.

Андрей Будняев

Он обходил стороной корейские рестораны.

Надежда Из Сибири.

Верой и правдой служил он своему хозяину, пока не состарился.....

Владимир

И был у него шарик, которого он звал Пёс

Со
Солнышко

Потому что был он круглый и пушистый)

Юр ..Спб

и был у него хозяин,по имени Фархат

Риточка

и дружил с котёнком Гав да

Мария Фимчева

И был у него хозяин Сергей

Алексей Малыш

Жил кот без имени.