Menahem Berman

Папа Римский отрекся от престола. Совершенно не ясно, кого теперь изберут - Путина или Медведева?

Ответы
Дима Валиев

В противоположность ученикам Иисуса, папа часто носит дорогие одеяния и охотно позволяет льстить себе. Он ничего не имеет против, когда люди преклоняются перед ним, целуют его кольцо и носят его на плечах в паланкине. Какое же тщеславие проявили папы в течение столетий! Действительно, это представляет собой противоположность скромному и простому Петру, который сказал Корнилию, римскому офицеру, когда тот, поклонившись, пал к его ногам: «Встань; я тоже человек» (Деяния 10:25, 26). И какая противоположность ангелу, давшему Откровение апостолу Иоанну! Иоанн хотел пасть к его ногам в преклонении, но ангел сказал: «Смотри, не делай сего; ибо я — сослужитель тебе, и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись» (Откровение 22:8, 9).
22 Не слишком ли это строгая оценка класса беззаконника? Мы можем это определить, применяя правило, данное Иисусом для определения пророков: «По плодам их узнаете их» (Матфея 7:15, 16). Какие же плоды духовенство приносило в течение столетий и приносит в нашем XX веке? Какую судьбу испытает человек беззакония, и с кем произойдет подобное? Какую ответственность несут по отношению к этому беззаконнику те, кто действительно боится Бога?

Mihail Kazachenko

В.Высоцкий:Церковники хлебальники разинули,-замешкался маленько ватикан,а мы им папу римского подкинули из наших из поляков из славян.Окончание СКИЙ, не всегда,но часто признак польской фамилии.Дальше думай сам,чем не кандидат- я не про Высоцкого.

Асия Оралбаева

Я думаю ответ очевиден - певицу Валерию. Она уже одевается во все белое. Осталось ей только лиловые тапочки одеть, чтобы чувственность и сострадание искренние появились.

Ирина Докучаева

Однозначно-Медведева...Путин прогадал с президентством в России..Теперь только Медведев свободный..Ой..или наоборот..Что-то я запуталась уже,ху есть ху..

Ева Адамова

А еще молния ударила в Собор... так что какая разница кого у Вас изберут, у вас хоть два президента туда-сюда меняются, а унас как был один так и есть

Алексей Залевский

У меня свой папа. А в эти игры пусть играют люди, не вышедшие из детского возраста и те,которые этим пользуются.

Таня Ф

так тож италия а не россия, а по мне хоть обоих туда направили, может в россии что изменилось бы 🙂

Особенная Особа=)

они вроде заявку не подавали=)))..а папа бедный, вообще с таким больным сердцем...как ещё работал???

Владимир Комельков

шууутишь... да кто ведьмепутов воспринимает-то, окромя москвы? ну, хрен с ним, и ее окрестностей?

Вероника Герц

Не думаю. Папа Римский - католичество - обет безбрачия - махровый гомосексуализм. Не пойдут.

Aberdin Aberdeen

самое прикольное, то, что папа есть, а мамы нет!, королева есть, а короля нет, забавно??!

Para Zitta

Васю изберут. Нука раскажите почему примьер и призедент? Или так лишбы ляпнуть?

Александра Ивакина

бред чио за хрень какой путин мне они столет не нужны пускай хот тебя выберают

Юрий Баранчиков

Лишь бы не избрали Кемеровского, Тамбовского или Ореховского.Был бы Римский!

Андрей Красилов

папа отрекся,у президента закончился срок- все идет намеченным путем

Татьяна Соколова

Что вы... Путин и Медведев православные. Они часто в церковь ходят!

Мариша Князева

теперь они будут чередоваться - 8 лет Путин 8 лет Медведев и т д

Мари 09 Каппушева

путина ,корни слишком длинные не смогут оторвать от престола

Елена Павлова

можно ответ не в тему? в какой области Сибири вы маньячите?

Ольга Соловьева

А какая разница? Всё равно для нас ни чего не изменится.