Солоха

Скажите, пожалуйста где есть ремонт и химчистка для крыльев?

Ответы
Виктор Киселев

Все есть в автосервисе и ремонт крыльев и мойка и покраска крыльев, крыльев от самолета-в авиасервисе, крыльев ангельских- на небесах, крыльев людских- в любящем человеке....

Юрий Яроцкий

ХИМЧИСТКА не поможет---Если крылья испачкал дерьмом-ОТРЕЖЬ....вырастут НОВЫЕ и чистые.(на себе проверил,неоднократно)

Ёшкин Кот

Есть авиасервис, здесь, за углом. Но, если восстановлению не подлежат, предлагается метла. Устраивает?

Юрий Цыганков

Повнимательней полазайте по интернету, прочтите все объявления, может и найдете что-либо приемлемое.

Indeets Rybkin

одноразовые детка, одноразовые они... Вторые уже не крылья, но работают не хуже крыльев!!

Николай Высикан

Сам я с Украины и где есть ремонт и химчистка для крыльев в России не знаю. Извените.

Сергей .....

У путена спроси,он часто с пернатыми летает,думаю должен знать где крылья чистят

Moses Tavdidishvili

Есть два варианта, на выбор.... В ощип и В ощуп.....какой предпочтете?

Солоха

Более гу анный

Moses Tavdidishvili

Оба гуманные..... Просто, один немного неприятный, другой более приятный.....

Солоха

))))) Доброе утро! Как Ваше здоровье?

Moses Tavdidishvili

И вам доброе, солнечное утро! Спасибо, пока живой! Надеюсь, и вы в добром здравии.....

Солоха

О..хоть где то солнечное)))

Павел (Одесса)

есть пункт обмена где меняют крылья на рога, копыта и хвост

Три Метра Над Уровнем Неба

до тебя не допрыгнуть..даже на каблуках))))

Павел (Одесса)

ты маленькая??

Павел (Одесса)

средняя))) так почему же...... и вообще зачем прыгать, можно как то по другому))))))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

по другому последствия могут быть))))))))

Игорь Завгородний

Сдайте их в утиль и все дела. Столько проблем отпадёт))

Солоха

жаль

Елена Кабанова

Хороший мужчина и отремонтирует и почистит!!! Ищите!!!

Дмитрий Каракозиди

Пора на ступу переходить. Уже и с навигатором есть.

Солоха

спасибо)))Добра мне желаешь)))

Дмитрий Каракозиди

Конечно.

Людмила Головач

В самом себе, только там все :и химчистка и ремонт.

Сергей Касаткин

Ремонта для "Крылья Сложившую" -- не существует...

Аркадий

Попробуйте обратиться на ближайший авиазавод.

Alexander Gorbachev

В ближайшем автосервисе.Починят....бесплатно!!!

Волк, Серый Волк

Рядом с полировкой копыт и заточкой рогов )))

Олег Тарасенко

А у тебя какие растут-маховые или хвостовые?

Felix Okminyan

Я могу! Но дорого стоит! Не знаю, потянете?

Михаил Серов

Знаю, но там ангелов больше не принимают.